Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
ВАША маша, с карточки можно оплатить. Сумма любая, а вот вес ограничен 1360 грамм с упаковкой (в корзине увидите). На другой адрес можно отправить.
Про Саратов не скажу :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Juma я уже начиталась :ag:, все хочу и сразу, вот и решила спросить с чего хоть начать, а то глаза разбежались :bk:

Masha30 добавил 06.10.2010 в 13:11
Deniela средства для роста волос(спрей и концентрат), а можно ссылку я маме куплю. Рыбий жир тоже надо
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ЛюськаМ,
можно! порошки разные бывают.Например,которые НАШИ-они жесткие ,плохо растворяются.... а эти сразу пенятся))) т.е. зубной порошок превращается в пасту:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya,
не то,что мы невнимательно читали,а просто о кодах сказано не было...Сейчас согласна,уже сказано! Но опять же,смотря на то,что у многих коды,девочки и выставляют свои ,не зная о правилах... ну это мое мнение)))))

А размещение кода который не одобрен админом влечет за собой неприятные последствия для новых пользователей которые в свою очередь используют его и не смогут потом рекламировать свой и т.д.
:yes:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Сначала "наши" Перфектил, потом Ревалид (волосы посыпались). Недавно Solgar Nails & Hair Advanced MSM Formula приехали с iHerb и последние 3 недели их пью.:)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

Смотреть далее

разводить их надо если на пустой желудок, а если вы едите что -то - то все ок
и не больше 1 полноценного стакана в день
ну и свекольный сок нельзя пить 30 минут - надо чтоб постоял
все остальное в инете про соки чаще всего чушь)))
 
  • Like
Реакции: pupsyatina

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки,а кто нибудь пользовался вот этим кремом http://www.iherb.com/Egyptian-Magic-...-ml/24365?at=0. Отзывы хорошие,вроде как секрет знаменитостей Теперь мы их секрет и узнали
описание прямо волшебное))))

Но хочу заметить, что в составе мед, мне например его нельзя на лицо мазать, так как капилляры кровяные очень близко к коже расположены! Так что будьте внимательны, те у кого та же ситуация!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
K_Irish, значит, третий пункт вычёркиваем:)
Я склоняюсь ко второй ссылке.
Заказывать буду,конечно,вопрос только когда.
А ещё бы витаминки для глаз,но тут я не могу сориентироваться
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девули, порекомендуйте, пожалуйста, увлажняющую/питающую маску для лица. Тип кожи комбиноровано-жирный,но понимаю,что коже не хватает питания и увлажнения.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: touchka

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Девчат как думаете можно ли одновременно пить БАД CoQ10 и Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate,т.е можно ли вобще любые бады совмещать в принципе или лучше пропить один а потом второй?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки) помогите плиз найти для мужчин в подарок что-нибудь(
а то уже все облазила ( и не могу ничего найти( хоть зубную пасту дари(

Людочка

очень приятные запахи средств для бритья от Aubrey Organics

MyChelle, Men's Care

парфюм с очень свежим ароматом, вроде как унисекс, но флакон и аромат скорее мужские (коробочка белого цвета, а ни как на фото розовая)

AnneMarie Borlind, For Men

Zia Natural Skincare, Men's Products

Надеюсь, что-нибудь подберете :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, тут уже писали про масло от растяжек, вот это http://www.iherb.com/Vetivert-Essential-Oil-0-5-oz-15-ml/7810?at=0
вопрос 1: его прям так мазать или как-то разбавлять? оно же концентрированное.
вопрос 2: есть ли еще какие-то крема, лосьоны, масла и прочие от растяжек?
буду всем очень признательна:)))
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, надо же, сколько даже тут нас ДеРьмотитных :) сестер по несчастью.. Даже страшно становится. У меня, кстати, у мужа полностью прошел (мы оба этим страдаем) после того, как он отказался от мяса, молока, оставил только рыбу в рационе. Примерно, через полгода пошла стойкая ремиссия и уже держится пару лет. У меня хоть чуть-чуть отход от диеты или понервничаешь и все, понеслось. Но я вроде научилась бороться, намного сокращается число обострений, если пользоваться безпарабеновой и безсульфатной продукцией для душа и рук. (абсолютно идеальное средство для меня дегтярное мыло, хоть и вонючее) И после душа пользоваться смягчающими-увлажняющими средствами для кожи, которые надо подобрать, хоть это и не дешево, конечно, если в аптеках покупать серии для атопиков. Хорошо, что сейчас есть ихерб, где многое можно подобрать и это не ударит по кошельку. :clapping: Но когда чесотка нападает, я все равно принимаю антигистаминные, потому что не возможно это выносить, а расчешешь если, то только хуже потом. Сейчас стала принимать МСМ, посмотрим, вдруг поможет. Вроде это средство эффективно при аллергии. Попринимаю пару месяцев и отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.