Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ой, я тоже думаю рано ещё:yes: Пока организм сам справляется. Не надо раньше времени грузить:ad:
Можно пить что-нибуь нейтральное, например рыбий жир:)
Да,уже понла свою ошибку:)
Арабика,а какой посоветуешь с айхерба взять?:ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а какие кто витамины покупал мужьям, сыновьям?

много тут видела сообщение о now foods ADAM, что их купили, но ни одного конкретного отзыва о применении (
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, проблема в том, что печени и почкам придется больше работать.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девчат, кто-нибудь собирается заказывать подарки на НГ с айхерба?
Я насобирала посылку, и половину из нее отменили - нет в наличии :(
Вообще у них все покончалось что-то.
Может поделимся ссылкам друг с другом, кто что на подарки берет :yes:
Я озаботилась заранее))) Заказала стиков с маслом какао, мыла разного, и хит подарочный, крем для рук с манговым запахом(у меня такое все подруги заказали себе в подарок)))
 
  • Like
Реакции: Askezza

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я как-то упустила этот момент. Перчатки одеваю на чистые руки, а лицо мазюкала на ночь. Теперь не буду))) А вообще, я пока не ощущаю эффекта от наволочки и маски. Вот от перчаток кожа рук мягкая без всяких кремов.

Девочки, я еще раз повторюсь с вопросом, чем вы пятна отстирываете? Я уже замучилась:ak:. Есть на Iherbe какой-нибудь чудо-пятновыводитель?

Есть конечно же, вот он:
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
 
  • Like
Реакции: @lenka

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Вот гели для укладки - неплохие
Как раз на мандариновый гель для укладки от Обри смотрю, подскажите, он не грязнит волосы? Смысл такой же как от пены для укладки? Распределить по волосам и высушить феном? Гели всегда обходила стороной, ибо боюсь, что мои тонкие волосы склеит и утяжелит.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Я скоро начну удалять сообщения и выдавать горчичники :) за оффтоп. Эта тема про кокосовое масло iHerb.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки посоветуйте пожалуйста крем ночной какой нибудь Анти Эйдж мне для мамы нужно для сухой кожи.Может кто нибудь брал и эффект понравился...ну или сыворотку какую для тех кому за 45.

Я вот этот взяла, мне очень-очень нравится. Использую, как ночной, но его и как дневной можно, отлично впитывается.
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Юлия Б.,
yul, похоже, это просто ооочень органическая косметика, поэтому уважаемая американская ассоциация занесла ее в свой список. Хорошо, что есть такая инфа.
Пойду куплю шампунь джованни...
Кстати, у меня подруга тащится от белорусской косметики... Вот бы ее на экспертизу)
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Pussycat, а ведь правда. Может он там закодирован как-то? На шампуне по крайней мере есть значок - после вскрытия хранить 24 месяца.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Беркана, о, а какую худию заказываете? я вычитала, что нужно обязательно только ту, что из стебля сделана, плюс не меньше 500млг в таблетке, и только те, которые в южной Африке росли. Думаю такую заказать, чтоб понять принцип действия, но все еще сомневаюсь:ah:


Gitana,
tora, спасибо, значит НАДА! и мне:ag:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ты знаешь, я просто не нашла больше на айхербе Омегу-3 не из рыбьего жира.
Если найдёшь - кинь ссылочки сюда пжл:ad:
А пить можно постоянно, делая лишь небольшие перерывы. А можно нерегулярно и без перерывов.
Я пью тоже на так, как указано на банке. Например не 3 капсулы, а две в день.
А в день нужно 1000-3000 мг.
Хорошо,если найду скину:)
А как тебе эффект от пилюль?Есть?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.