Доставка RU littleonesclothing.co.uk

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А трек номер давали? Или без трека заказывали?
Я просто тоже позавчера заказала, заказ готов к отправке, но пока еще не отправлен, заказываю там второй раз, в первый все нормально было - получила через две недели!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас на сайте действующие коды? И еще не очень поняла насчет доставки, сколько она будет стоитьв Спб?:ax:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Грешница, вот он-лайн переводчик http://translate.google.ru/?tab=mT#ru|en| . Пользоваться очень просто пишите в окне на русском текст, а во втором окне автоматически возникает перевод. Потом копируете текст на английском языке и вставляете в письмо. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: Грешница

Мия

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
16
1
0
Россия, юг
Ok-si, какие у вас славные мальчишки! Вещи очень приятно смотрятся, особенно футболка с пиратом мне понравилась.
Вопрос ко всем: у них при выборе доставки есть опция COLLECTION. Что это может значить? Это для оптовиков?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
не электрон... больше тут инфы по картам не нашла..
меня удивляет что заморозить они могут, а проплатить нет..
ссылку на топик киньте пожалуйста
Тут ооочень подробная инфа практически по всем картам!Вот здесь например
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3848 Вкратце-думаю что ваша проблема в том,что ваш банк не подтверждает запрос cvv. Если ВТБ-то точно.

desert1 добавил 01.07.2010 в 23:31
да у меня и так карт уже слишком много... хотела эту для и-нета оставить, но прийдется видимо сберовским классиком опять платить...
они все равно не зарплатные все, а обычные
Сберовская классик замечательно привязывается к Пейпал!И из моего опыта-все платежи проходят (сберу абсолютно пофигу куда вы тратите свои деньги).
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cali

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Что-то тут тишина давно... никто больше не заказывает у них? а я вот хочу.... написано скидка 10% в течение недели празднования Юбилея, это когда?...
доставка с треком 10ф теперь, без трека 4.5....
 

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
Сделала первый заказ на этом сайте... )) доставку взяла с треком... а это не зависит на скорость доставки? )) и сколько в среднем идет посылка, подскажите?
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
в ленте новостей прочитала - что у них бесплатная международная доставка !!!
 
  • Like
Реакции: yukatta

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
мадамБрошкина, Ну понятно, что сделано все в Китае) бренды, тем не менее, британские.
Исключая странные штаны с бирками на китайском - вот это правда непонятно что.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
опытные шопперы этого сайта !!ХЕЛП!!, вы какую доставку выбирали (потому как, например, для немецкого амазона РФ - это другая Европа)?

и еще, вы дополнительно оплачивали за 2 фунта услугу треккинга Internationa Signed For Service? потому как написано, если не оплатить, в случае потери они не возмещают....
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Получили посылку (в Норильск) - шла ровно три недели. Считаю, что это сверхбыстро, так как обычно из Красноярска до Норильска некоторые посылки идут по две недели. Все вещи очень понравились!!! Качество очень хорошее. Я довольна. Скорее всего еще буду заказывать.
Девочки, вы тут уже профессионалы, а я только новичок. Подскажите такого же плана магазинчик, чтобы цены были приемлемые, доставка не дорогая и качество более-менее, как в этом магазине littleonesclothing. Интересуют магазины с любыми товарами на возраст до годика (для моего сладенького пузожителя) и для старшей дочки на возраст от 9 лет (у нее скоро день рожденья, голову сломала, что ей подарить).

P.S. Кто-то уже заказывал с littleonesclothing коллекцию осень-зима? Вот думаю, сейчас заказать или подождать когда они чуть цену скинут?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Сделала заказ оплатила, а как подписаться на 2 ф.? забыла!!!!!Помогите!!!
2 ф. каждый раз нужно платить или эта плата определенное время работает?
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
embargo, Я первый раз оформляла заказ и забыла выбрать с отслеживанием. Отправили без трека и все дошло.
 
  • Like
Реакции: embargo

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
сегодня получила заказ, все понравилось, заказывала для малышей бодики, слипы, курточки, качество мне понравилось, цены еще больше, заказ был сделан 16.09, получен сегодня 10.10.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Snow_Maiden,

а объясните принцип пожалуйста. Откуда скидка. Я немного не поняла. Хочу сделать заказ с этого сайта :)
делаете заказ под заказом есть окошко
1) Delivery Method выбираете Interneshion Word 9для России
2) Enter Discount Coupon Code вводите код на скидку
3) на всякий случай нажимаете Update Cart
4) Sub Total: стоимость вещей
Delivery: доставка стоимость
Total: Итого к оплате
5) если все устраивает нажимаете Checkout
6) в новом окне вводите Billing Information (адрес вашей регистрации по паспорту
Shipping Information заполняете если доставка на другого человека будет или на другой адрес, иначе соглашаетесь использовать Billing Information
7) Registration пароль вводите 2 раза
8) Payment Information метод оптлаты
и далее уже оформляется заказ как обычно либо через палку, либро через карту...
при заказе 20 и более вещей можете написать список им на почту и они напишут стоимость вещей со скидкой, как оптовому покупателю и стоимость доставки, а так же чем отправят...
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
девушки.....
возвращаюсь к своему вопросу по поводу сравнения качества брендов младенческой одежки на сайте:

Что то все молчат...
у меня есть бодик zip zap, правда 6-12 мес. но думаю не суть важно, обтачка на горловине и рукавах тянется хорошо, кнопки тоже вроде нормальные, и тряпочка с обратной стороны присутствует, вообще качество zip zap очень понравилось, жаль что шьют они только до 2 лет.
Мур, так хочеться вас приободрить, не расстраивайтесь, конечно очень напрягает долгое путешествие посылки, моя 1 шла 54 дня и пришла позже чем вторая, которая прям прибежала за 36:ag: Уверена, что прийдет она обязательно вот только когда... Давайте будем ждать вместе:)
 
  • Like
Реакции: yukatta