Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
я у Андерса получала летом посылку ( в июне) поэтому спокойно сделала заказ в августе. Не думаю что это кидалово, скорее всего не организованы да и может мало людей и реально не справляются, и товар частями приходит- ведь у фабрики не они одни заказчики.

Я тоже две посылки из догги получила. Весной у Татьяны ничего не смогла подобрать, рискнула и заказал в догги. Я еще в теме про догги отписывалась. Тема Snow_Maiden, но её удалили уже почему-то. И летом у них распродажа была - 20 % скидка на весну. Посылки они быстро собирали и сама процедура заказа другая была. Тоже спокойно заказала в этот раз в догги, но я не думала что с зимой такой гр будет:(.
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
n_MMA_27 добавил 23.10.2010 в 22:14
pink, да уж, неожиданный ход :) в общем поклонникам керри не получиться теперь сэкономить[/QUOTE]

Именно по керри видела предзаказы по приятным ценам:yes:, но я не могу по предзаказу покупать. Хочется реальных фотографий, чтобы хотя бы цвет посмотреть. В этом году желтый мне совсем не понравился в реальности, например, а я хотела как раз что-нибудь в желтом цвете. Хорошо что в предзаказе не участвовала. Цветочки даже не рассматривала, а на фото очень понравились. Необычная расцветка, поэтому их и заказала, а то у дочки все спортивно-однотонное.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
mashen10, Если не перестанете грубить, я Вас забаню!

tora добавил 25.09.2010 в 22:38
А мне этот бордо в цветочек тоже по картинке понравился, даже хотела его заказывать, но когда на него в живую посмотрела в мазекее - вообще не понравился!

+1! Никому не в обиду)
 
Последнее редактирование:

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Екатеринбург опять отличился :) будем вместе ждать трек и когда трек видимым станет.. Из Питера до нас 8 дней должна идти посылка..только не пойму с какого момента..более ранняя 16 покинула ммо и все..по горячей линии сказали сегодня должна быть на моей почте..завтра проверю..а 2ая посылка 20.10 покинула ммо и сегодня поставили в статус что 22.10 прибыла и покинула сортировочный в Питере..не понятно когда ее ждать.
А Андрес вообще кому-нибудь отвечает? Не помню уже..на этой неделе получил кто-то трек от него?
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Хотя мне еще и не ответили по поводу резиновых сапог......Заказ приняли, а трека все нет....ни зимы .....ни сапог....а тут еще и на Куому разогналась....грусно все это....

movement добавил 25.10.2010 в 17:06
JuliaSav,
Спасибо, нашла
Kuoma зимней обуви новой партии прибыл в середине ноября. В настоящее время мы принимаем бронирования до 18:10.
 
Последнее редактирование:

Takedzo

Новичок
Шопоголик
Скажите, сколько у кого шла посылочка с Эстонии? Хотя бы в среднем?

Мне отправил 15-го
c 25.10 : Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр
надеюсь на этой неделе и в Мытищи дойдёт :clapping:
 
  • Like
Реакции: Africana

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, при оплате Пэйпал надо платить Андресу 4 % за перевод и про налог с продаж никто не спрашивал про возврат?

Переводы через PayPal пока приостановлены. Налог, если не ошибаюсь, не возвращают.

А что вы заказали, если не секрет? Ленне сейчас отправляют с трудом. вы хотите, так же как и мы, испытать свое терпение?:)
 
  • Like
Реакции: Laverna

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Девочки кто то возвращал деньги оплаченные не палкой? как это вообще делается, если я например платила юнистримом?

Едешь туда откуда делала перевод, пишешь заявление об аннулировании перевода. Возвращают в течение 3 суток. Там мне сказали на горячей линии Юнистрима
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Валентинка - хорошая новость, поздравляю!!!:Mauridia_18::Mauridia_18:

Africana добавил 28.10.2010 в 23:46
сейчас прислал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валентинка

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Когда вы заказ отправляете,вам счет выставляют сразу,и в течении которого времени его нужно оплатить?И заполнять поля заказа на русском?
У Вас в счете, вверху, справа..есть дата заказа и вторая дата, до которой нужно оплатить счет.

JuliaSav добавил 31.08.2010 в 10:31
Девушки, кто покупал на догги и оплачивал палкой, скажите, плз. Мне Андрес ответил, что я к сумме заказа должна добавить еще 4 % и тогда переводить к ним, Вам он также отвечал?
Ничего я не прибавляла, перевела в евро, первый раз согласовала с ним сумму,второй и третий сама подсчитала и сразу перевела. Никаких я % не добавляла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки всем здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста,кто оплачивал в Догги
не PayPal, а другими способами напиример Контактом,Вестерн Юниони т.д
какие данные не обходимы.И может у вас есть реквизиты по которым оплачивать.
Заранее огромное спасибо!!!

Только сегодня оплатила Контактом,данные есть,пишите почту свою,я вам вышлю.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Jady4u, Марин, буду оч благодарна, если сориентируешь, маломерят 10383 или нет, а то я уже стала сомневаться, а надо ли мне оно:ag:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, ну я же писала не так давно что комбезы разные для близнецов, еще была шутка, чтобы не путались )

Точно, сама же написала:ah: Мда, похоже мне пора отдохнуть от инета:ag: Если все вышлют, да побыстрее, отдохну)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Только что Туули подтвердила, что мою посылку выслали и что, если я не получила трек, то получу его в течении пары дней.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а Ленне уже появилась в продаже в lastepood ? Все, что есть на сайте, есть в наличии?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
mashen10, мы тут ищем, как бы дешевле деток одеть, а Вы пишите, что все делаете для того, чтобы нам прикрыть эти возможности! Брррр...слов нет
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
JuliaSav, надеюсь:)

Родные попиливают еще ...экономия боком вышла, нервы дороже:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.