Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Посылку мою мне наконец-то отдали. Сначала опять начали искать извещение, не нашли, попросила их написать в письменной форме, что посылки у них нет. И только тогда она чудесным образом нашлась. Правда внятно объяснить, почему полторы недели они ее найти не могли, на почте мне так и не смогли.
Пришло все в соответствии с заказом. Правда я просила заменить один артикул куртки на другой, Туули обещала заменить, но в итоге не заменили. Но учитывая то, как долго я ждала эту одежду, это уже не имеет значения.
Еще по размерам. Заказывала варежки 6 размера, в итоге они мне хорошо, дочери точно до них еще расти и расти. Они просто огромные.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
очень в их стиле написано..))))
кстати, а кому Андрес сдачу обещал, вы не проверяли, он правильно все посчитал? у меня вот подозрения, что он что-то упустил и сдачу меньшую написал, чем есть на самом деле...
в евро у меня суммы сходятся :boast:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Глория, Мне отписались по поводу авиапочты, что они ее не советуют, потому что идет даже дольше, чем обычная..:ai:

tora добавил 15.10.2010 в 17:15
Melamori13, А у Вас сортировки не было? После покинула ммо и перед вручением?
У меня уже покинула ммо, думаю,что мне ждать, сортировку или извещение в ящик:ag:
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Привет всем!Я так понимаю что на данном форуме лучшая половина человечества. Моя супруга у Андерса заказала одежду... он кинул и денег не возвращает. Я собираюсь посетить Таллин, а так же Андерса. Есть у кого такие же "Вёсла"?

Если пороетесь в топе, есть табличка,сколько там народу заказало, и сколько уже получило свои посылочки.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Девочки, я тоже хочу всех поддержать, хотя бы морально!
Есть предложение, в самый первый пост темы занести предупреждение о том, что такие вот огромные задержки с отгрузками товара + проблема с возвратом денег? Просто написать людям, думаю, хотя бы первый пост темы будут читать?


Я за,:ay: не потому что я такая бука. Я все понимаю, бывают накладки. Но в данном случае, товарища надо наказывать хоть таким способом - пусть люди изначально взвешивают все за и против. А потом, мы лучше будем пиарить героев своего отечества))) Марина, камень в твой огород))
 
  • Like
Реакции: Jady4u

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
вчера написала на адрес info что хочу на сдачу заказать пустышки, ростомер и тому подобную хрень. Тули тут же ответила. и отвечала на каждое посланное мной сообщение. и чувствую рада была что я денег не просила и ленне
У меня также радосно все приняли, очень обрадовались!!! Я заказала резиновые сапоги...и тишина, уже 4 неделя идет....не выслали.....видать и сапоги у них под заказ....может к весне будут...но я уже в сомнениях....думала, что проблемы у них с ленне, а видать не только....

movement добавил 15.11.2010 в 12:05
Юлия01, очень красивые вещички!!! Носите на здоровье!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия01

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, а 150 гр утеплителя до ск можно носить? Ребенок - мерзляк )))
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
я вам тур в магазин Ленне организую и еще достопримичательности покажу :ag:

Очень интересссссная идея! Я к вам присоединюсь!!!! Наверно действительно весной лучше и весенняя коллекция, и зима может со скидками?
 

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Я 22 сент. сделала заказ, потом передумала и решила все взять на размер меньше, у меня получилось 2 счета. Вдогонку послала письмо с вопросом, есть ли все в наличии и пришлите адрес и фамилию получателя. Сегодня мне пришло письмо с вопросом, какой счет будете оплачивать?!! У меня арт 10331 цвет 6315
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Согласна с Akulova нужно смотреть как измениться тенденция отправки посылок в ближайшую неделю. Я параллельно уже рассматриваю другие варианты
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Karamelka2, курточка смотрится красиво, жалею уже что поторопилась купить для своей дочки "зиму", щас бы тоже щеголяли. Зато сына молодец :ag: вырос, пришлось купить новый комбез.

n_MMA_27 добавил 24.10.2010 в 20:59
Ленок78, возможно что и не все, если рассчитывать, что вес одной куртки 1 кг :( ... обидно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
всем привет)
нашла минутку, пробежалась по последним страничкам-узнать как у вас дела
и обещанный хваст, фото от 29октября
и еще раз спасибо Jady4u, без нее у нас бы не было этого комплекта

 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли, как здорово сидит костюмчик! А какой размер на какой рост, скажите, пожалуйста, если можно!
У нас точно такой же комплектик, но, думаю, на след. зиму уж..великоват пока.
86 на рост 82
[URL=http://savepic.net/209488m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Кстати, и демары у нас такие же :)

у нас 92 на рост 86, он тож велик, но бегает в нем - нормально, еще на следующую зиму хватит)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ленок78, Там что-то было в цветочек,но мало. В основном много курток с принтами ( буквенными) и однотонных. Надо ехать смотреть. Если сегодня заеду-посмотрю :)

Jady4u добавил 05.10.2010 в 12:33
tora, Тянуться хорошо-это точно. Проблема только,что я без ребенка поеду. Просто с работы по пути ( я мимо этого магазина 2 раза в день проезжаю :ag: )
В любом случае,с ребенком тоже там буду на выходных. Надо старшей пальто купить,ну и мелкого прихвачу :)
Постараюсь помочь всем,чем смогу. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

HelenRicky

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
16
2
0
Томск
nastuffkam, аналогично, написала, что скоро мне придется открывать клейм в палке, поскольку сроки истекают. Тулле ответила:
Mi sevodnja Vashu posilku posilali.
Трека нет. Это стандартная отписка или действительно, послали?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки,хотела открыть диспут, но палка сразу предлагает перевести в клейм......пока не стала, оставила до завтра(((
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
JuliaSav, Юлечка,они шьют. Набрали много новых работников на фабрику и все равно не успевают.
У вас наверное представление о фабрике по российским меркам. Огромное 5-ти этажное предприятие и тд. :ag: Это не так. У нас 2 маленькие фабрики. Одна в Нарве,шьет Керри и одна в Таллинне шьет Ленне.
Фабричный магазин всего 100 квадратных метров ( ну может 120). Ленне всегда хватало всем желающим,а вот в этом году такой ажиотаж во первых из-за приезжих,во вторых из-за ввода евро. И я верю,что Андрес действительно не успевает отвечать на ваши письма. :bu: Никто этого не ожидал,такого ажиотажа.

Jady4u добавил 08.10.2010 в 23:13
Продавцы говорят,что самый большой спрос на размеры 80-104.
Для моей красавицы,которая уже 152 см на выбор есть все. :popcorm1: А вот для сына,который 110,уже сложновато. Хорошо мы в прошлом году все купили :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.