Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Tora
И я бы попросила разместить в первом посте предупреждение для всех.
А еще хорошо бы в начале каждой страницы закрепить, если так можно. Я так в каком то форуме видела.

Девочки вот кто-то просил замеры р.92 я подружке заказывала раздельный 10312. Учтите, что у него рукав трикотажная резинка, я так понимаю что он длиннее, чем у обычных.
Куртка по спинке 44см
Рукав от шеи 45см
Рукав из подмышки 28см
Полукомбез от талии, мерили сбоку 58см
Полукомбез от промежности 37

Не получившим держитесь!

У меня у второй посылки импорт, теперь видно, что точно мне идет. Осталось дождаться, что в нем.
 
  • Like
Реакции: dfomina и Вероня

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
А у тебя тоже такая куртка в заказе есть?
Неее...у меня в основном все мальчуковское и спальный мешок для девочки.
Зато я вот все с Реймой не могу согласовать позиции, то это есть, то другого нет.....:ak:
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Замеры 92 размера Робота:
полукомбинезон ,шаговый 34 см.,
куртка:д\р - 34 см.,длина по спинке - 43 см,ширина (от подмышки к подмышке) -42 см.Широкая очень.
Полукомбинезон Эдна 92 рост - шаговый тоже 34 см.Полукомбинезон Неви - 33 см скорее.
Куртка 10332 :длина 42 см,ширина 38 см,рукав тоже 34 см.
Полукомбинезон Эдна 10353 на фото в 077 цвете,такой в каталоге не видела,изначально в 614 цвете заказывала.Купила его нам сестра,живёт в Эстонии,шапка и куртка от Андерса.
 

Вложения

  • !cid_C1A2B134169B450E951FA7C8C18523C5@gardenHP.jpg
    !cid_C1A2B134169B450E951FA7C8C18523C5@gardenHP.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 69

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Мей Ли, я платила Контактом-онлайн, я просила мне цену в долларах указать просто - так и платила, кстати, не очень-то выгодно получилось. Система сняла лишние 18 долларов при таком переводе, и еще там за 1 раз максимум можно 200 долларов только отправить, а у меня было 236 - пришлось в 2 захода, причем в одни сутки - один перевод. Выгоднее контактом отправлять через банк, а не онлайн.

mashen10, че-то вы перестарались, вот из-за вас, видимо, и перестали принимать платежи через палку. Нормальный сайт у них, и работают не первый год, а если ваши 300 заказов и еще кроме вас куча других, то ничего удивительного, что они не успевают. Это же не единственная их работа. Да еще письмами их закидывают все, кому не лень, нет бы сидели себе спокойно и ждали, тогда бы и работалось им легче.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я же писала, что почему-то на все мои письма он отвечает:ag: шутка))
Я ему ответила, что мы все надеемся на то, что нас обрадуют номерами посылко на следующей неделе и что мы очень просим его держать нас в курсе всего, потому что больше всего заставляет нервничать неизвестность.
Да, видимо,вся проблема в производителе. Что было отшито, уже отправлено.

tora добавил 26.09.2010 в 17:00
И еще одно письмо в ответ на мое про держать в курсе)
Так что будет хорошо!!!:yes:
Ja ochen izvinjajus. U nas otvechajet 2 cheloveka na pisma i u menja seichas
neotvechannih 333 stuk. Mi i v sne ne moguli takogo uvidet. Ktoto hvalil
nash na kakomto saite v Rosii i teper mi utonem v rabotu.
Unas obiknovenno 3 cheloveka rabotajet- teper prinjali eshjo 3 no vsjotaki
ne uspejem. Eslibi zavod dalbi nam tovara okuratno bilobi u nas vsjo uze
vislanno (mnogokratno nado poluupakovannih korobek peresmotrit).

Vesnoi vsjo normalno budet k zazeleniu. Kto ranche hvalil nas to teper budet
nedovolen.

No ja mogu garantirovat sto mi vislim vse zakazi, esli ne vozmozno togda
naidjom zamenu ili vernjom dengi.

S uvazeniem,
Andres
 
Последнее редактирование:

Виктория78

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
14
0
0
Балашиха
Мне Андрес вернул деньги,:) стало намного легче...
Спасибо огромное Марине, что выкупила мой заказик, так что мы тоже скоро будем с обновками!
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, я хотела оплатить заказ с помощью вестерн юнион... Но когда пришла в банк, то обнаружила большую разницу в комиссии между вестерн юнион и контактом... Скажите, а данные для контакта те же, что и для вестерн юнион? Можно смело оплачивать?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Я почему то всегда думала,что Ленне и Керри практически одно и тоже...
Да, это одно и тоже, просто в России я так понимаю офиц Керри торгуют, Ленни нет в живую пощупать. Вот поэтому я так и делаю.

JuliaSav добавил 29.08.2010 в 21:06
Karamelka2, у нас вроде штанцы отдельно продают. Даже не стала смотреть на них цену, меня устроило то, что я комплект могу купить практчески в 2 раза дешевле их куртки.
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, ну как у вас ответили с Догги?
А то я заказывать хочу, пока все не разобрали... и боюсь...
Хочу к концу сентября все получить..реально ли...??
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
tora, с треком вас!:yes: Вы нас всех поддерживали и не зря верили до последнего!:ax:
походу осталась компания, кто jason ждет)
неа)))) ещё у меня цветочковый комплект и отдельно куртка и штаны подвисли..
на шапки икраги уже не рассчитываю даж!
игнорят по полной:bu:
 
  • Like
Реакции: tora

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки!!! Всем добрый вечер! Сфоткала свою старшенькую в обновках, но не знаю как фото вставить. Подскажите плиз!!!
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
я тоже по сто раз почту проверяю, наверное, когда увижу письмо от Андреса, буду до потолка прыгать))))
а первая моя посылка так и висит с 27-го сентября в статусе "покинула сортировочный пункт" в Питере, ну и где вот на болтается столько времени?...
а по поводу платьев, я заказывала с этого сайта http://www.candygirldress.com/
отправили быстро, живьем платье оказалось еще лучше, чем на фото, очень довольна и качеством и ценой (особенно в сравнении с нашими)))вот недавно наш первый годик в нем отметили))))
единственное что жалко, там если на определенную суммы заказываешь (кажется на 150 долларов), то доставка бесплатная, причем я у них в чате уточняла, что до России экспрессом бесплатно доставят! но у меня в заказе 40 долларов до этого не хватило..((( пересылала в итоге через шипито
ой, сорри за офф....
 
  • Like
Реакции: HelenRicky и Ленок78

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Я чего то совсем раскисла,все уже обсуждают пути посылок, а мне уже на 8 письмо никто не отвечает.:ak:


если Вас утешит, то мне тоже не отвечают, давайте наберемся чуть чуть терпения и еще подождем, писали же, что сегодня они ожидали завоз, может как раз разбирают и вечером закидают нас письмами :)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
tora, Вик,я ,если честно не вдавалась в подробности по оттолауре. Мы звоним Аннели в крайних случаях,если нигде ничео нет и она говорит,что для нее не проблема та или иная вещь. У нее всегда есть остатки на складе Ленне и она регулярно получает товар,повторюсь-это так. :yes:

Jady4u добавил 10.11.2010 в 16:01
Солнечная девуш, Были у нее в субботу. В помещении склада ( сзади за вещами,как входишь справа) стояло 4 огромные открытые коробки с завода Ленне. Она сказала только получила. Не знаю,где там у нее что редеет. Ходовых позиций да,мало,но их и в магазине нет. :yes:

Jady4u добавил 10.11.2010 в 16:04
JuliaSav, :clapping: Супер!!! Жду!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: movement и tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.