Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oddi22

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
22
12
0
Тольятти
Девочки, поздравляю всех с посылочками!!! Очень рада за всех!!!:ay:

Валентинка, у меня тоже в заказе такая же курточка на 104, только синяя, но мальчик у меня примерно 99см., я теперь даже и не знаю, будет ли у нас хоть какой-нибудь запасик.

Моя посылка 5-го числа покинула сортировочный центр в Питере и с тех пор тишина...:(
 
  • Like
Реакции: Валентинка

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
То что получила какая то кучка во главе с модератором этого форума - не показатель из 9000 заказов, как здесь писали.
А меры я обязательно приму!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ленок78, У меня покинула ммо 14 октября. сегодня еще ящик не проверяла, но если никаких движений не будет, буду думать, что делать..вернее, проверяла, но еще было рано для почты)

tora добавил 20.10.2010 в 10:06
Muhа, О, может проблем хотя бы с инфой не будет? Если сайт новый откроют)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
25
0
0
Воронеж
Сегодня 24-е:yes:
И что мы видим заходя на сайт Догги?

Уважаемые клиенты!

Если мы отправили вашу посылку, то мы посылаем вам в течении нескольких дней сопроводительный номер посылки.

Если у нас возникли проблемы с доставкой, то мы свяжемся с вами лично.

На Ваши письма, где Вы спрашиваете об отправке посылки, к сожалению мы не можем ответить из-за нехватки времени.

Мы выполняем все заказы и если мы не успеваем это делать, тогда возвращаем деньги обратно.
Отправила на почту Туули просьбу вернуть мне деньги, так как боюсь что протянут время, а потом окажется что в наличии моего заказа нет. И тогда куда бежать за покупками?
 

Кошатница

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
26
1
0
Москва
Andres, Вы молодец, что вышли "из тени". многие готовы понять проблему с заводом, но отсутствие информации касательно заказа, молчание в ответ на письма - вот главная проблема на мой взгляд. надо с потребителем дердать контакт : кто -то готов ждать, а кто -то нет.
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
о, ничего себе какие тут новости!
Andres
Спасибо, что вышли на этот форум и открыто с нами поговорили. Мне действительно стало намного легче после того, как прочитала ваши сообщения. Очень надеюсь, что вы, как и обещали, вернете через Марину мою сдачу (154 евро).
Если все будет так, как вы пишете (новый сайт и продажа только тех вещей, которые есть на складе), то я возможно решусь заказать у вас вещи на весну.
В любом случае, удачи вам! И спасибо, что не закрываете свой магазин для России, а пытаетесь наладть нормальную работу, будем надеяться, что все получится!

Lapkin добавил 17.11.2010 в 23:50
Цитата:
Сообщение от Andres
Ja postavlju svoju princessu spat
трогательно до невозможности.
ага-ага..)))
 
Последнее редактирование:

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
И потом, если виноват Андрес (хотя так и не пойму, в чем ...


Оригинально, ничем совсем человек не виноват. Собрал денег с бог его знает скольких человек и кормит завтраками второй месяц. Понарасписал бредовые условия работы (типа высылаю через десять дней - у почти всех почему то на следующий день после оплаты), потом сослался на форс-мажор, попросил отодвинуть сроки, а потом просто написал - может пришлю, а может не пришлю, на телефоны отвечать не буду и письма тоже можете не писать, не читаю.
Ну ничем человек не виноват, просто агнец божий :)

Ну да, конечно во всем всегда виноваты те, кто не боится называть вещи своими именами...

mashen10 добавил 25.09.2010 в 23:11
Девочки,эта Маша злая какая то...((( ей то какая разница,ну если мы даже попадем,зачем грубить ... Не понимаю((((( кто вам Маша такое право давал,дурехами тут всех называть!!!!! Если сами напаролись,то как говориться по себе людей не судят!!!!! Заняться вам больше не чем чтоли????!!!! Занимаетесь своим бизнесом,так занимайтесь дальше,а людей не оскорбляйте!!!! Мы уж тут без вас как нибудь разберемся!!!!!
Девочки,а мне расцветка в цветочек понравилась ,я тоже в мазе видела:yes:
Я посылку с отталуры для племяшки уже жду,а увидела комбез в мазе в цветочек ,решила своему чаду заказать,но получилось,что через догги....
Я все-таки надеюсь,что все придет!!!!!
А за такие деньги как сп продают и в магазинах покупать не хочу!!!!! Я уж лучше Нельсон куплю тогда,там уж разница не велика!!!!!!

Я еще раз повторюсь сообщение относилось к оргам, а не к тем кто себе и родственникам заказывает... Я не знаю какие СП и где Вы смотрите, обычно у нас цены в 2-3 раза ниже магазинных - люди в очередь выстраиваются... Конечно они в 2 раза выше Эстонских, ну так за морем "телушка - полушка", ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я тоже "за" письмо! Номер своего заказа сейчас скину в личку.
 

Nairn

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
2
0
Москва
Девочки, здравствуйте!!) А кто-нибудь заказывал ленне через отто-лауру??? Я тут попыталась заказать куртку и 2 п/комб., и мне пришел ответ, что к сумме заказа надо прибавить еще 19% + еще за пересылку 19 Eu((((( Мне интересно это всем кто заказывает из России они такие прибавки делают или только избранным?))))

Nairn добавил 27.09.2010 в 16:57
А сейчас сходила еще на догги, так там вообще ленне куда-то исчезло, никто не знает может они инфу обнавляют или больше не будут заказы принимать?
 
Последнее редактирование:

Takedzo

Новичок
Шопоголик
Вот я думаю - может за чужой посылкой слежу... Вес 4,2 кг - это не много для 2-х комплектов зимних 80 и 86 размера и 2-х пальто 146 и 152 роста?:( Надеюсь мучится неизвестностью осталось недолго...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Короче, тех, кому отправят все, похоже будет немного((( Грубо говоря, из 4 вещей из заказа могут отправить только 3, но могут и все, это будут счастливчики)) Мне вот еще такой момент интересен, если посылок примерно 250, за сколько дней они их все вышлют? Сомневаюсь, что за 1..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Львица, Нет, ничего, он сам мне не пишет..Давайте напишем, только вот я знаю примерный ответ:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.