Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ленок78, У нас была почтовая реформа в прошлом году. Для ускорения отправки/принятия почтовых отправлений. Почта поделена на просто почновые отделения и так называемые канде кескусы ( центры отправки/приемки) То есть такие центры не загружены мелкими операциями. Они конечно тоже марки продают,но людям удобнее ехать в торговый центр и там марку купить,чем в центр отправки/доставки. Поэтому оттуда посылки уходят сразу.

Jady4u добавил 21.10.2010 в 16:10
Nuha, Пожалуйста пришлите мои деньги назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: movement и Ленок78

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А я вот, четно говоря, начал паниковать.... так как у нас в России обычно именно так происходит "кидалово"... и палку у них закрыли ни телефоны, ни почта не отвечают... и на счетах полно денег...и время тянут, и все сроки прошли... ну прям идеальные условия что бы всех кинуть... :(

Не такого не надо ,пошла за валерьянкой кажется день сегодня будет ..:girl_crazy:

Karamelka2 добавил 24.09.2010 в 12:42
свежак, тока получил
Dobryj den!

U nas ochen mnogo zakazov. J izvinjajus, chto mi ne moshem kashduju
zakatshiku ochen bistro i operativno otvechat.
Mi ne moshem tochno u kashdovo cheloveka skazat, kogda odin ili drugoi
posilok budet otpravlen.

Kogda otpravim, posilajem i kontrolnij nomer. Kogda vozniknut kakie-to
voprosi, to togda mi posilajem Vam e-pochtu i sprashivajem chto sdelat.

S uvashenijem
Tuuli Taht
Doggie Lastepood

У меня такой свежачок второй день в почте валяется:ag:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, отправила вам номера заказов.
Только просьба, может не светить их здесь? Это все-таки личная информация, так сказать. А тут ходють всякие (с). :)

Удалила все номера, но у меня они сохранены
 
  • Like
Реакции: Solar

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Андрес вчера обещал, что вечером сообщит какие-то подробности о движении товара с фабрики, если я правильно поняла. Так вот, если сегодня они ничего не напишет, то я предлагаю завтра с утра отправить ему письмо о наших дальнейших действиях, если ситуация с одеждой не изменится.
Можно прямо написать об открытии диспута в Пайпэле (например, в эту пятницу, или ранее, но не позднее точно), затем (я не юрист, поэтому понятия не имею каким образом дальше действовать) более серьезные меры принимать.
У нас тоже уже похолодание обещают, ждать больше некуда. Я и подруг своих подставляю к тому же.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
movement,
Muhа,
Jady4u, И я запуталась:bu: Просто нам свекровь купила какие-то безымянные розовые краги, так вот они от кончиков до резинки как раз 13 см, дочка в них утонула..:ah: да и 2 девочки знакомые, с дочками нашего возраста меня предупредили, что в 3 утонем.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, у меня 2 поддевы было для подруги, так вот я сравнила в нашей янусовской, ленне потолще будут, прям такие плотные.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А! Еще там сейчас в магазине много вещей -30% и -50%. Размеров мало. В основном на бебиков или больше 128. Но найти можно :)

Jady4u добавил 30.09.2010 в 16:19
Jady4u, [OFF]тебя закидают просьбами купить теперь:ag:[/OFF]

[OFF]Пиши,постараюсь помочь,только я нищая в этом месяце :ag: Детскую ремонтируем [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Не знаю насколько уместно в свете всеобщих переживаний, но молчать нет сил (от радости): моя посыль в Питере:) А вообще, думаю, что раз у Андреса так много заказов, то репутацию он не захочет портить и вернет деньги. У него же такой налаженный бизнес, не на один сезон.
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
8598 (последний мой заказ изменение) - 7073(заказ весны в мае) = 1525 заказов
Девочки, как вы считаете это можно назвать пожаром????

даже если в каждой посылке по 20 вещей = 30500 вещей
 

molam

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
47
26
0
Пермь
Я не поняла, в какую сторону эта разница, дешевле или дороге и где:ah:? Просто может тоже через нее потом попробую.

Дороже на Догги + доставка в Россию у них 14 евро

У Татьяны 10% комиссия + доставка 9 евро
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Я не видела 10383 в магазине, вообще вживую нигде не видела.

шапка Snowy очень классная вживую)))
двойная вязка
милые помпончики-бубенчики
маломерит нереально
у сына ОГ 47 см, размер 52 Snowy хорошо

а вот шлем в разноцветную полоску ( Dex, вроде) большемерит нереально
размер 52 на мой ОГ 56 как раз, даже запасик есть
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Evda, Ну, можно сказать немного изменилась, многим уже выслали)
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Я думаю сегодня у них разбор коробок с фабрики, вот разгребут и начнут подводить итоги (ооочень надеюсь), а то одни завтраки и неопределенность...
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Блииин, что-то я распереживалась. У нас рост 84 см, я слитник заказала 86, а раздельный 92. Утонем, да? :(. АААА, ну где же он, когда уже придет!

Ээх, если что, то через Марину придется заказать 86, а этот оставлю на след год. С догги уже связываться точно не буду.
 

Кот Бегемот

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
25
0
0
Воронеж
Кстати да, размера костюма, который я заказывала тоже нет. 6-го числа прислали письмо, что отправят через неделю. Ждёмс...
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Jady4u, девочка твоя и правда хороша, просто принцесса, :yes: и цвет у пальто очень сочный, мне очень понравилось, сейчас буду предлагать своей доче такое же :ax:
 
  • Like
Реакции: Jady4u

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
Именно сюда и звонила. Вполне возможно, что у них проблемы с отслеживанием посылок, т.к. моя ангийская посылка еще несколько дней висела в статусе таможни, а мне ее уже вручили! :Laie_13:

Очень хочется верить что посылки уже где-нибудь рядом с нашими почтовыми отделениями и до ноября мы их поучим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.