Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinusia

Новичок
Шопоголик
Andres, Скажите, мне по заказу 8521 ждать посылку, раз вы говорите, что её упаковали или всё таки возврат денег? Ребёнку нужны зимние вещи, если посылки не будет, мы будем закупаться одеждой. Что то определённое вы можете сказать.?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Jady4u, [OFF]тебя закидают просьбами купить теперь:ag:[/OFF]
 

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
alenchik7, а Вам сколько и какой у Вас рост? а по утеплителю ведь они разные)) можно на разную погоду оставить)))
А смотрится хорошо и тот, и другой...видно выбирать уже по характеристикам только...теплоте.

Сынуле 4 года, рост 102 см, комбинезон взяла р.104 см. Все-таки решила взять 325-ый, он по характеристикам теплее. А вообще, если так на взгляд, кажутся одинаковыми .
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Татьяна, по ленне)

Так у Хегге никакого поступления не будет? Все, что есть на сайте - это все?

Девушки, нашла табличку по размерам ленне, реальным замерам.
 

Вложения

  • замеры ленне.txt
    1,8 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tais77 и JuliaSav

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Волкова Ольга, Обажаю сочетание розового и серого:ay:
А сколько вашим дочкам?
Девочки посмотрела ваши хвастики,и все таки Ленне супер:ad:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Сейчас глянула латышский сайт Догги, так вот там Пейпал остался, но и есть дополнение о 4,2%.
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Девочки, привет!
Я еще не родила :) Сижу у мамы, роддом напротив, жду у моря погоды.

Помогите мне, пожалуйста, советом! муж пошел на почту с копией паспорта моего, рукописной доверенностью и свидетельством о браке и просьбой отдать ему, т.к. я якобы в роддоме и еще 2-3 недели там буду - ему не отдали (хотя мы до этого специально узнавали, хорошая добрая тетечка сказала, что они идут навстречу). Требуют заверенную на работе доверенность. Но они же не знают, где я работаю! если муж заверит у себя на работе, типа, я там работаю? что там должны написать?
Можно, конечно, съездить самой получить... но я в таком злобном настроении, что боюсь, разнесу нафиг эту почту (((((((

Подруге пришла посылка в один день со мной, и ее муж с ее паспортом пошел и спокойно получил :yes: никакой дов-ти не спросили, и поее словам это не первый раз.
Еще знаю что дов-ть можно заверить в ЖЕКе РЕУ, не знаю что у вас, по месту жительства. :)

Мамулля добавил 09.11.2010 в 14:17
Metelitsa, ссылку на куртку в личку вам кинула, только не знаю точно какой цвет на фото
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Уважаемые шопоголики, а как долго Контактом денежки идут? Думаю вот спрашивать Андреса получил он денежку или нет. А то в банке операционистка в первый раз Контактом деньги переводила...

От пары часов до 2 дней вроде, если не ошибаюсь)

tora добавил 16.09.2010 в 15:29
Никому не отправили пока? А то я жду хороших вестей)
 
Последнее редактирование:

Валентинка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
27
9
0
Питер
Моя посылка пришла в огромной коробке , в которой все вещи лежали без упаковки ( кроме шлема) , сама коробка была заклеена скотчем Н-образно, без мешка и без конфет. В посыле было все и как не странно все чистое :ay:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А мне вроде посылку отправили (Марине так сказали), но что и когда непонятно....жду трека теперь
А из Питера посылка напрямую в Екатеринбург поедет? не знает никто?

Насколько я знаю, то да, она же в Питере таможню проходит, значит сразу идет в место назначения)
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
мне андрес написал сейчас, хоть какая то инфо появилась!!!
Da dengi poluchili. Na etoi nedele vislim sto jest ili esli videm sto mozem
predlagat zamenu togda svjazivajemsja s vami eshjo.

Когда же он мне напишет? молчание с 09/09, когда оплатила сказали, что все в наличии...
И не отправляют, и замен не предлагают.
Подруге прделожили замену и тоже теперь молчат. :(

Муж сначала ругался, а теперь сам переживает..:ad:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки!отправили Туули 16.09. через контакт деньги за зака на этот банк KREDIIDIPANK, ОТДЕЛЕНИЕ PALDISKI, ЭСТОНИЯ, ТАЛЛИНН, PALDISKI, RAE 26 .А она мне написала"почему на этот банк?и что денег там нет".ничего не пойму?

А проверялка на сайте Контакта есть? Проверьте, что с переводом? В любом случае надо идти в Контакт с документами и разбираться.

Alice добавил 21.09.2010 в 14:33
Ура:clapping:
Сегодня наконец выслали мне заказ с Догги!
Заказывала 9 августа:ag:все краги ждали...
трекинг выслали

Фигасе, заказ от 9 августа :ai:
Мой от 17 сентября вообще неизвестно, когда будет отправлен :( Сомневаюсь, что они разгребут и, главное!, вышлют все заказы до конца сентября...
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,смотрела с муным видом в нее,как понять то где размер,в каждой графе циферки:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.