Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Девочки кто то возвращал деньги оплаченные не палкой? как это вообще делается, если я например платила юнистримом?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Nushecka, уже не терзайтесь сомнениями, в январе весну должны продавать начать, осталось совсем мало времени.
 
  • Like
Реакции: Nushecka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, а как вы заказ делаете? Я забрасываю вещички в корзину, но там размер не отображается, надо писать непосредственно в Догги что заказть хочу? Через форму на сайте не получится заказ оформить?
И еще вопрос: ВАТ не возвращается?

После того, как сделаете заказ, на почту придет подтверждение и вот там будут указаны размеры) А вот по поводу ВАТ я не в курсе, к сожалению, буду рада, если кто просветит)
 
  • Like
Реакции: Sevda

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Так догги ж с заводом работают, точно помню что кто-то писал из девочек(када весеннее покупали) что те вещи кот. в налич. не было Андрес предлагал подаждать када их сошьют (это плюс 2 нед. в среднем занимало). Еще осень не началась, а у них все разобрали, на офиц. сайте Ленни еще зимняя колекция не появилась, у меня впечатление, если не права, то заранее извиняюсь, что догги пока остатки прошлой зимы продает, а потом должны новые появиться вещи
Вы не правы) Везде эта коллекция идет как новая, во всех СП и через посредников, на Совенке также) а коллекция уже отшита, и видимо, возможно будет немного дошита, но уже частично и не все модели. Лично мне на вопрос про куртку нужного цвета и модели был ответ, что ее уже не будет, ни сейчас ни потом.

tora добавил 30.08.2010 в 23:10
Львица, Возможно, но лично я предпочитаю купить заранее, а не тогда, когда "петух клюнет", потому что сами знаете, у нас зима приходит как-то незаметно:ag: Плюс, сроки доставки, а ближе к НГ они ох как увеличатся.
 
Последнее редактирование:

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
я тоже встану в чередь но уже по приезду к 15 окт, если Андрес к этому времени мне ничего не вышлет. Екатеринбург, если раьше не закажите то потом можно объединится:)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
.Может шапка?? Или краги??
Ой
tora, согласна, так интересно,что происходит...я вот хотела отказаться от шапок, так комбеза нет.....откуда знаешь, чтоб написал, если б я от комбеза отказалась.
Я ведь тоже в письме написала, что мне главное- комбез, вот может и про шапки поэтому так ответил, типа все равно подождет.

JuliaSav добавил 03.10.2010 в 17:32
Но радует одно, явно заглянул в мой заказ, раз даже артикул написал.
 
Последнее редактирование:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите кто быстро получил посылку из Таллинна. Моя отправлена 27.10.2010 Импорт 01.11.2010 Санкт-Петербург.Когда же она будет в Москве?:clapping:

недели две, весной у меня шла долго... отправили 13 , а пришла 31:(
надеюсь сейчас придет быстрее :br:

Мамулля добавил 01.11.2010 в 16:38
импорт был 29.10, 30.10 покинуло ММО, дальше пока ничего нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kazahok 0805

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Ой, я тоже boo взяла, только 86! Но не знала, что сильно большемерет, думала как и все +6см. У нас сейчас рост примерно 84, к зиме думаю 86 будет. Надеюсь не утонем в нем))) А вы не знаете, у него на талии резинка есть, или он вообще не приталивается?
Ну так вы на 4 см выше!
На картинках там сзади есть небольшая резиночка, как на всех "пузырях".
Вот только что нашла:
http://kerry.su/index.php?categoryID=92&category_slug=slitnye-kombinezony-malchiki-56-92sm
там в описании каждой модели написано какого роста малыш в комбезе какого размера!
 
  • Like
Реакции: ele4ka

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А что смущает то?

Смущает то, что заказ не будет выполнен в полном объеме (например, куртка приедет, а п/комбез нет или того хуже наоборот или вообще приедут только перчатки из всего заказа) и потом придется заморачиваться с возвратом денег.

Alice добавил 07.09.2010 в 15:09
Девочки, а что заказы принимались только до 6 сентября? Тогда я вообще в растерянности...
 
Последнее редактирование:

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто поддеву уже получил (арт. 10312 или 10320), как она по размерности? Нам год и 2 месяца рост 81. Где то на форуме промелькнуло сообщение, что сильно большимерят, внимательно не прочла, теперь не могу найти.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а можно сделать новый заказ, поросив аннулировать старый?
Я передумала и хочу взять совсем другие артикулы...
Новый заказ уже оформила, письмо-автомат пришло. Как думаете можно его оплачивать или подождать ответа от Андреса об аннуляции первого заказа?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Muhа, интересно , конечно, чего это не доедет? мне вон с Америки фишер прайсовская лошадь доехала, все ок. странно
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Jady4u, Девочки, может уже и отвечали, но я ещё спрошу - от экспорта до импорта много времени проходит?

Вот моя сейчас в пути. Сегодня на импорт поступила УРРА. А на экспорте была с 9-го октября. Значит от 9-го до 15-го - шесть дней в моем случае.
 

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
Мамулля, у меня тоже самое,покинуло место международного обмена, они похоже все вместе к нам идут)))
 
  • Like
Реакции: Мамулля

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
В среду будет новый завоз в магазин и к Андресу :)

а мне Туули про вторник говорила

знаю - что ожидают комплекты 10315 Джамп
их еще неделю назад фабрика отшила
но не хватает людей, что упаковать и отправить догги
 
  • Like
Реакции: Irisk

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Helen new, на andres сабака lastepood.ee

Muhа добавил 19.10.2010 в 10:48
На вопрос что выслал: по моему заказу или замены ответил:
Po moemu vsjo po zakazu – u menja net seichas bumag u sebja i ne mogu skazat.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen new

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет. Читать некогда, доча приболела.
Вчера получила посылку. выслали мне ее 5.10.
На ребенка 1.2г рост примерно 81, я взяла комплект 86р., куому 22, шапку 46.
Комплект и куома в самый раз. Запас есть, но не так много. Не похоже на +6. Шапка впритык. у нас голова 47см. Вместо краг 9 долларов.
Не могу фотки вставить. как это сделать?
64bbc4e779d9.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.