Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Metelitsa, поздравляю!

Эх, когда уже какая то определеннсть будет: от Догги тишина, отправили/не отправили...:(
 
  • Like
Реакции: Metelitsa

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Мей Ли,
прилично так:курка,полукомбез,шапка,шлем,краги,колготки,комплект Ленне(футболка+штаны):)

Alice

у меня тянули из-за краг,так могли уже 2 недели назад выслать.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Yaiva, Helen new поздравляю!!!

Pollli добавил 22.10.2010 в 10:55
srsa, Значит скоро получите посылочку!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaiva, Helen new и srsa

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
В догги можно и пэйпалом оплачивать - самое удобное и выгодное.
Snow_Maiden, посоветуйте, пожалуйста, если знаете, в догги когда лучше заказывать: сейчас уже или еще подождать можно? Вот я смотрю там шапочек совсем небольшой выбор и варежек нет совсем, как думаете, появятся еще или и оставшиеся раскупят быстро? Как в прошлом году было?

Вы спросите по электронке.:ad: Я заказала один комплект в расцветке, которой нет на сайте (есть в каталогоах), Андрэс ответил, что заказать можно и заказ принят.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки а не подскажите сколько примерно отсюда http://www.lastepood.ee/index.php?menuID=365 идет вот в последнее время???
и еще не подскажите где нить какталог ленне можно глянуть чтобы посмотреть цвета шапочек например или фото? а то не всех моделей шапок есть фото (((
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Да уж, Андрес стал как герой Санта-Барбары - все в России его знают и пишут ему письма, надеясь что он ответит :ag:
А мне пришла вторая посылка тоже, которая была на сдачу )))

Bilbi eshjo krasivi i bogat.:yes:

Andres добавил 18.11.2010 в 18:57
Andres, privet Andres! ja tozhe zhdu svoi ostatki! skazhite budut li voobshe sherstianye poddevy 10320? ili den'gi obratno vernete?

Nekotorie prishli. Odnocvetnie i ne vse razmeri. polosatih nebudet.
 
Последнее редактирование:

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Огого, какая оперативность)
Ждем завтрашнего вечера.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Солнечная девуш, аа этот я видела и сохранила себе...
просто кажется кто-то писал что весна керри и ленни будут разные...
не помню когда..вот и спросила вдруг и правда они разные....

немного отличаться будут) модели одинаковые, отличаться будут принтами и цветом

у меня есть эти изменения, без картинок, просто описание Ленне в сравнение с Керри

Солнечная девуш добавил 25.10.2010 в 11:04
например, это пальто
http://public.fotki.com/jady4u/attachments-2010-10-23/11027.html

в Ленне будет однотонное, без принта, но много расцветок (цвета 095, 124 розовый, 191 светло-розовый, 372)
 
Последнее редактирование:

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
девочки, проконсультируйте меня еще разок плиз. у меня посылка уже 2 дня как покинула сортировочный пункт в моем городе. вчера я пришла на почту (на главную города, она туда должна приехать) какая то тетенька похоже новенькая говорит мол че приперлись посылка то ваша только покинула сортировочный центр(смотря по тому же сайту что и я, и как показывает практика не всегда там отображается верная информация)... так блин она че 2 дня из одного кконца города в другой едет что ли... на улице метель ёпрст.... че говорить то этим теткам на почте???
 

oddi22

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
22
12
0
Тольятти
Мне еще не отправили вроде:(
Причем всю прошлую неделю безуспешно писала Андресу с почтового ящика, на который делала заказ Ленне... в воскресенье решила написать письмо с другого, к которому у меня привязан PayPal, но открыв его, я обнаружила письмо от Андреса, отправленное мне еще в четверг с предложением о замене :bu: Я, конечно же, согласилась на замену, если еще не поздно, но с тех пор тишина....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
jewasteg, да, примерно 92 см, но я точно не скажу)
Очень ждем хвастов))
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Anira, поздравляю!!

Nushecka добавил 28.10.2010 в 01:22
JuliaSav, это потрясающая интуиция ))

Nushecka добавил 28.10.2010 в 01:35
tora, красота!
Мы ждем то же только в розовом цвете, надеюсь нам будет так же идти как и вам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav и tora

Maslenok

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
14
45
0
moskow
Товарищи , я наверное (или уже конечно) тупко - но ответьте четко плиз опытные - просто с банковской карты можно? или ТОЛЬКО через системы ? на сайте есть слова "банковским переводом или ..." они меня с толку сбивают
в присланном счете реквизиты есть но несколько нестандартного вида..:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.