Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Значит так,только позвонили Андресу,чтобы узнать,когда будет на счет. Он сказал,что должен все проверить и связаться с вами ( кто давал имя в список) и подтвердить,что вы хотите деньги нам передать. :yes:
ПОЖАЛУЙСТА!!! Будте на связи,в сети,как угодно. Чтобы,когда придет от него письмо,вы сразу ответили. :ax:

Я тут вся на нервах и переживаю за вас дико

Jady4u добавил 16.11.2010 в 14:14
Виктория78, Должна была,это точно.:ag:
 
Последнее редактирование:

Zinusia

Новичок
Шопоголик
Andres, Добрый вечер, очень хорошо, что вы появились. У меня к огромная просьба дайте пожалуйста хоть какую нибудь информацию по моему заказу, номер 8521. Я пишу вам письма и ни одного ответа. Заказ сделала 26,09, а оплатила 30,09, Таули написала, что деньги получила и с тех пор тишина. Чего дальше ждать? Или уже не ждать?
 

Камыш

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
23
18
0
Москва ЮЗАО
Девочки, после осенней эпопеи с задержками, всё таки решилась заказать и ни о чём не пожалела. Магазин исправляется!!!! 18 апреля заказала и оплатила, 19 - выслали вещи и 30 апреля извещение уже было в ящике. Сегодня забрала с почты.
Качество, как всегда - супер!!!Брала на вырост, комбез очень большой, наверное на след. весну только как раз станет.



 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
tora, вам Андрес больше не писал? я уже думаю, может написать письмо прямо на фабрику, вот только не знаю, как спросить конкретно про наши заказы... у них таких, как Андрес, наверно вагон и тележка...
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли,
Лана,еслиб это от них зависило. Читайте выше мои посты :)

я все читаю, и знаю про фабрику. НО я их прошу умоляю отправить то что есть, и замены уже не один раз писала, даже просто на девочку, какой есть. В прошлый четверг обещали отправить, сегодня уже пятница....у меня складывается такое мнение что у них стоят собраны коробки типа - но менеджеры берут в них что хотят- я вот пишу письмо мой менеджер бежит туда а там опять чего то уже нет (((((((((((((((
у них скорее всего нет никакой программы учета продажи и склада, все в ручную, в таблицах((( инвентаризацию нужно проводить в таком случае каждый день в конце раб дня, никто этого не делает. Их 6 человек, есть заказы их можно распечатать и за каждым следить, есть что в наличии - отправили.....неужели так сложно.:( мне не понятно.
 

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
Karamelka2,
судя по фото, у шлема с привидениями меньше окошко))и нет этого шва на лбу,кому как,а мне он не нравится...

x_4c1d6bac.jpg

x_3674326a.jpg
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А на почту Андреу писать?
Была я сегодня в Мазе,смотрела штаны прямые Керри,мне так показалось что и куртка и штаны,нам бы 98размера подошли.А вот краги с мехом в нутри,видела размер 2 и 3 года,и мне показалось,что на три года нужно брать размер 3.

Karamelka2 добавил 03.09.2010 в 00:04
Девочки,а что лучше краги с мехом или варежки с фисовой подкладкой?
Я вот чего думаю,я заказала варежки размер 2,может лучше поменять на 3-й размер?

Мы меряли на дочку 3 размер краг, они ей великоваты, и я побоялась, что с руки сваляться:yes: Вот второй не догадалась померять. но если что, уже куплю тут.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
JuliaSav, ага, вчера все сделала. Боялась что сразу в клейм перейдет и деньги сразу вернутся, все таки надежда у меня еще не умерла))). но вроде пока только диспут и 30 дней впереди...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста:)
Если на штаны Эдна которые,пришить пуговки на внутренний манжет штанины что бы штрипки(резинки)одевать,штаны не повредяться?или незя.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
clinique, :ax: Не поняла немножко. Мне надо узнавать или нет ? А 10310 курток нет нигде пока. :ak:

Jady4u добавил 08.11.2010 в 10:01
Nuha, Я уже все списки отдала. Поэтому так как есть :ag:
 
Последнее редактирование:

OFe

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
1
0
0
Москва
Маленькая радость :) Посылка с весенним заказом пришла через 3 недели после оформления заказа!
За магазином висел долг в 80евро с осени. При оплате заказа я этот факт вычла из суммы счёта и округлила полученую цифру с выгодой для себя (обещали же скидку :)) После оплаты, написала Туули, она на следующий день сняла деньги и ещё через день уже отправила посылку, сделав даже одну замену по размеру по моей просьбе.
Весной сработали однозначно быстрее по сравнению с прошлой осенью.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Меня уже начинает выбешивать это молчание...
Если я раньше была спокойна как танк, то сейчас уже нет!
Вечер 13го! А тишина, ни ответа ни привета !

И я так же:( на звонки тоже не отвечают:( А с другого адреса про заказ спросила, так сразу, в течение 30 минут ответили, мол заказывайте.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
конечно очень странно у них там всё?!зачем тогда выставляют это на продажу....теперь если и буду заказывать то на зиму ещё летом,а на весну -зимой)))))
видать так и надо. вон рейму зимнюю распродали еще в марте))) теперь тоже в марте буду след коллекцию ловить)
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Granatka, примите поздравления!!!

dfomina добавил 11.11.2010 в 14:40
Jady4u, Марина, привет!
Дошло до вас мое письмо с заказом??? Все ок?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Granatka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.