Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки!!!!!!!!!!!!
Vam vislali naverno v subotu . Za kragi i 10383 postavili dengi 24 USD v
karma kurtki.

Nomer mogu dat zavtra ili pozlezavtra.
Я не верю глазам:ai:
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, мне ответили на письмо с просьбой о возврате денег, предложили выбрать из того что есть на сайте. Ответила Туули. Но там нет ничего на нас, а хуппу не хочется. В общем отказалась. теперь жду что дальше.

Irisk добавил 02.11.2010 в 19:40
JuliaSav, о поздравляю )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Внимание! :ax:
Узнаю о статусе зависшего у Андреса заказа и также заберу деньги,если надо у 10-рых человек,которые первые напишут в форум.
Не могу больше смотреть на ваши страдания.
Пожалуйста пишите в форум. Я составлю список. Потом будем в личку общаться.
Просто,чтобы все было честно.:ax:
 
  • Like
Реакции: Irisk

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Напишите ему через пару недель, что вернете, когда погасите пожар его посылкой :ag:

:rofl: да, самый верный ответ)))

ПыСы Но мне его немного жалко, сам не ожидал, что так попадет. Хотя вот с Вами по поводу возврата денег совершенно согласна, непонятно почему так все сложно..
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
JellyBaby добавил 16.10.2010 в 19:05
Глория, напиши Андресу в теме письма "заказ ххх СРОЧНО", мне на такое письмо ответил[/QUOTE]
А мне не ответил.. :( писала и так..и не так..и с разных ящиков..результата никакого..все тишина.
[OFF]у меня посылка из Эстонии отправленная 11окт. сегодня ушла с таможни! Жаль там почти все не мне..а где мое..отправленная 9окт. все еще на экспорте висит[/OFF]
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, а такое чувство, что все мы тут куому и не только ее ждем, раз не отправляют нам ничего)

Да, я уже не понимаю,чего мы ждем, то ли проверки наличия, то ли отправки, то ли того и другого вместе, а может и вообще чего-то другого(( Ну я смотрю, треки уже начали давать, так что видимо, какой-то процесс все-таки пошел, радует.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
:( а моя на сортировке с 4 числа висит ... не знаю даже что и думать
а в импорте с 28.12 ..... долго как то

camaleu добавил 12.01.2011 в 11:26
movement, Yaiva, :clapping: класс, поздравляю ... покажитесь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: movement

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
добавила свои данные для статистики

Смотреть далее
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
странно, но у меня все равно не трекается мой номер отправки .... может еще не выслали?
кому уже выслали - у вас сразу начал трекаться?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я думаю, где-то в понедельник будем опять писать общее письмо? что думаете? или уже будем ждать до вторника?

Хочеться верить, что в этом не будет необходимости, ну или хотя бы список неполучивших сократится весомо. а то в Москве заморозки обещают, хочется одежку уже.
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Privet devochki.

Segodnja perevjol deneg Olge, po bankovskumu perevodu i po Contact. V banke ochen medlenno vsjo slo - malo uspel perevesti. Budu zavtra tam opjat. Komu segodnja nomera ne dal dam zavtra.

Andres

Andres добавил 23.11.2010 в 19:22
Марина, внеси, пожалуйста, ясность. Андерс что так и не перевел деньги по первому списку, который вы ему оставляли? А то он мне ответил, что деньги перевел на имя Ольга Кузнецова.

Esli ja skazal vam sto ja perevel dengi togda ja i eto zdelal. Esli vi ne poluchili togda mogu vam kopiu is banka zdelat.
 
Последнее редактирование:

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Церекян, сейчас догги продает уже новую коллекцию зимнюю ленни. Но сужу по тому году - если нет нужного цвета или размера еще появятся, сейчас просто очень много заказов идет, все ринулись покупать. Ажиотаж спадет и уже будут все вещи в наличии. В феврале такая же ситуация была с весенними комбезами, а уже весной даже скидки были на некоторые модели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.