Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория78

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
14
0
0
Балашиха
Да, Марина, новости не утешительные.... Скажи, пожалуйста, а ты меня включала в свой список? Вчера отправила ему данные для перевода, в ответ пока тишина...
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я думаю что в понедельник можно будет написать им. И так походу люди там ни как привыкли( т.е. с 10 до 6) работать, а вообще до 12 часов работаю- сюдя по времени входящих сообщений
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, у меня тоже статус обновился, с 16 по 22 посылка в сортировочном центре пролежала((( что ж так долго то(((
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
У Вас в счете в левом углу есть координаты, которые Вы заполняли при оформлении заказа, вот их и распечатывают и приляпывают)))
У меня было на листе формата А4 распечатано и приклеяно на коробку.

Так я и думала :) Буду пробиваться к Андресу, а то не дойдет моя посылочка (если ей вообще суждено направиться в моем направлении)

Muhа добавил 26.09.2010 в 11:07
Девушки и молодые люди, Вы даете добро на письмо от имени всех присутсвующих? Если да, я его тогда отправлю, по крайней мере услышим хоть что-то.

Я ЗА!!!!! Вот только наверно надо номера заказов будет собрать. Может в личку?
 
Последнее редактирование:

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Мей Ли, как здорово сидит костюмчик! А какой размер на какой рост, скажите, пожалуйста, если можно!
У нас точно такой же комплектик, но, думаю, на след. зиму уж..великоват пока.
86 на рост 82


Кстати, и демары у нас такие же :)
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
У меня тоже краги 1 размера, вчера видела в детск магазе, такая прелесть )))
Надеюсь и мелкому в них будет удобно
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
tora, радует оть какая то информация... мне более общими фразами ответили.
Извините за причиненные неудобства.
К сожалению, Ленни завод просрочил выполнение заказов. если вы еще не получили отгрузки число, то ваш пакет еще не был отправлен. Часть заказов мы получаем сегодня. Некоторые из этих продуктов мы ждем на следующей неделе. Все заказанные товары будут отправлены.
Все ваши заказанные товары будут отправлены к вам. К сожалению, мы ничего не можем сделать еще быстрее, потому что в этой ситуации винит можнa Ленни завод, который был не в состоянии выполнить заказы в срок.

Я на латышском сайте заказала...в надежде что отвечать будет быстрее и конкретнее...напрасно надеялась. Ждем опять седующей недели...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А мне сегодня Андерс прислал письмо, о том , что извините денег не получили , повторите ваши данные. Деньги посылала контактом 24-09 и они сняты ...
Заказ у меня недавний относительно остальных от 22-09, но теперь и не знаю, что и думать.. Я просто решила поинтересоваться у него , как там поживает мой заказ..

У вас же наверняка бумажка с контакта осталась. пошлите ему скан этой бумажки.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
tora,
в том то и дело,адрес и имя по русски написано:ag:
просто было лень написать извещение,или отнесли его не в тот корпус...
неоднократно с этим сталкиваюсь

я посылку с Ленне получила в пятницу
без извещения , по треку увидела, что в отделении появилась

само извещение ко мне принесли в среду!!!!! почти через неделю как я саму посылку получила
нормально, а ????
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Я тоже надеюсь, но по-другому на него повлиять никак не могу, увы.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
А я вот щас глянула, одной куртки нужного цвета и размера уже нет в наличии... заказ я еще не оплачивала, можно ли вобще отказаться от нее?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Туули прислала письмо по страховке, мне вышло все 4,2 евро, оплатил опять же палкой (Туули сказала). Думаю не такие это уж большие деньги, нежели потом бегать разбираться
А на какой мейл вы палкой платили? отписывались ей потом? Я как оплатила в среду, отписалась и тишина....
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
clinique, Я не знаю. Я не была в магазине. Мы будем там в субботу. Но на сколько я помню.с 315 м 316 проблемммма :ak:
 
  • Like
Реакции: clinique

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Irina214,
Melamori13,
Акварелька Поздравляю!!! :Mauridia_25: Каждый раз когда кому-то приходит посылка, радуюсь как будто сама получила. Столько ждать ... девочки мы с вами просто герои!!!:yes2:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Karamelka2, ага, я тоже на низком старте с утра. проверяю страничку ))
как здесь уже писали, они же эстооонцы, 24 сентября для них может наступить через неделю ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.