Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, мало того, что у меня кроме себя в заказе еще для 2 девочек и я также посоветовала подруге.
Меня то простите за слово, но просто бесит!!! вся эта ситуация.
Я просто в ступоре, не знаю, как поступить.

Кто то просил вернуть деньги......вам вернули?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки и молодые люди, Вы даете добро на письмо от имени всех присутсвующих? Если да, я его тогда отправлю, по крайней мере услышим хоть что-то.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
это только отправитель может обратиться с заявлением в эстонскую почту.
в данном случае да, потому как посылка не поступала на территорию РФ.
А вообще лично я подавала заявление, даже когда посылка не была в статусе "импорт".
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Да уж, начитаешься тут :( И как обычно - скупой платит дважды

Самое интересное, что если я напишу, что не проще ли было заказть все в СП, взвалив все хлопоты по поиску и выскребанию нужных артикулов, цветов, размеров от разных поставщиков на организатора, да еще все это в подавляющем большинстве случаев без предоплат, т.е. без риска своими деньгами, то естественно получу ответ, что СП-шники обнаглели и продают все почему то дороже :aq:
Действительно вот ведь сволочи, за свою работу и вложенные средства они еще и деньги хотят получать :ai:
Лучше конечно самим напрямую, оно же дешевле же, ну подумаешь пару месяцев нервов: пришлют-не пришлют, все - или не все, туда или не туда, да фигня это все, мелочи - главное же ДЕШЕВЛЕ !
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Jady4u, навалом таких пальто??? удивительно)) артикул и название не важны, но вот в здесь в Москве я видела с такими же рукавами Керри, но не пальто, а курточки - короткие то есть, а там точно они пальто с такими рукавами? Длинные прям? А цену не вспомните хоть примерно?:)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Кстати насчет конфет ща внимательно просмотрела коробку у меня их 3!!!!!
:ag:
интересно от чего зависит???
у меня 3 куртки в цветок было?? мож от этого ))))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне вот очень интересно, чего же нет у меня:af:Потому что смотрю и куртки такие мало кто берет, а штаны везде есть..Может шапка?? Или краги??
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Смотря у какого, видимо Татьяна просто сама ходит по магазинам, а там цены пониже. Потому что я получала еще от одно посредника прайс, там цены догги + 10 % и пересылка. Но у Татьяны действительно стоп.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
asa, Мы меряли ту куртку, которую я взяла дочке вживую, и в 92 вряд ли бы доходили до конца зимы. Да, она чуть присобирается в рукавах, но пусть лучше будет так, чем потом в январе бегать и искать зимнее:yes:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Ой, девочки, я тащусь! :) Держу в руках комбез (10313), краги (175) и шапку-маску (10384). Как же хорошо на моей девочке смотрятся сине-желтые цветочки ! Правда шапка больше зеленая, чем желтая, но это уже моя вина. Там же черным по белому было написано лайм :).
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Мне тут же пришел ответ, от Андреса, что мой заказ выслан и номер я получу в ближайшие пару дней!!!!
nastuffkam добавил 05.10.2010 в 19:35
Кстати в заказе есть Куома.
Наверно завтра побегут на почту отправлять:)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Солнечная девуш, у меня подруга 2 заказал. 92 и 128 размер((( блин, так это получается у меня пол заказа нет(((:)bu:

А вроде Вам поддевы приходили уже?
 

krysmas

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
43
10
0
Россия
dfomina,
Да, к каждому письму. А в письма по возврату денег ещё данные для перевода мне через контакт.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ой девочки с треком меня )) выехали полтора крмбинезона :bu:
а моя немаленькая сдача я так понимаю поедет не в кормане куртки, а банком или переводом ...
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Видимо мы все достали Андреса своими письмами с вопросами об отправке, что он написал объявление на сайте!))) Пишет, что все отправит не позднее 23 сентября.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Pollli, ну вообще конечно странно ((
ну подождите еще чуток, я все таки думаю что все отправят или напишут про нехватку .....
 
  • Like
Реакции: Pollli

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Metelitsa, а вот серые штанишки, которые первые с розовой курткой как по толщине?? я своим такие же но в другом цвете жду....

Ленок78, на ощупь как куртка по толщине, хотя писали, что 150 г наполнителя.

если кто заказывал синий костюм (РОБОТ), то он на 150 г точно. гораздо тоньше, чем розовая куртка

Metelitsa добавил 10-20-2010 в 09:19 AM
фотки прилагаю. правда цвета не ахти, так как на телефон фотала
розовая куртка одна и таже. просто с разными штанами
поздравляю с посылочкой!!!!!!!!!!!!!!
я уже хотела было спросить, что за цвет:ag:
а то куртку такую же жду и штаны у вас серого, у меня бордо (только у меня видимо их уже не будет, так как предлагали замену)
Кстати, как комбез (жду такой же 10316 только цвет синий) у него утеплитель везде 330 гр? По ощущению не тонкий?

Helen new, комбез толстый

штаны сначала тоже бордо хотела, потом подумала, что у меня есть рукавицы серые :)) и поэтому штаны вторые (на вырост) взяла серые. повезло я так чувствую :)

шлем только велик.. вот думаю, что мне с ним делать. то ли на вырост оставить, но не факт, что на след год я розовое что-то куплю, то ли продать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78 и Helen new
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.