Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, [OFF]Я вот под Рейму не одевала поддев и термобелья,у нас Янус были колготы и кофты.А первую зиму вообше на колготы махровые носили и кофту с начесом(байка),не знала еше про Янус:ag:Сидели в санках по часу и не мерзли и это в минус 22-23:ai:[/OFF]
 

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
Спасибо Вам девушки!
tora
Красавица у Вас какая доча!

На выходных от нечего делать кидала им письма, может заметили))
Почта это вообще нечто..
[OFF]Две посылки заказывала в один день. Из украины - позавчера импорт, в горячей линии сказали на таможне лежит. из англии - уже привезли. Даже не пытаюсь понять..
И отслеживание через интернет не показатель. По посылке из украины не было инфы, когда звонила в ГЛ сказали что пока в россию не прибудет по ней инфы не видно. Хотя у них гдето видно. Короче, лучше звонить)[/OFF]

ps: кстати ситуация с заказми немного поправляется. Мы заказывали 13-го, вот 2 недели прошло нам отправлять собираются)))
 
  • Like
Реакции: tora

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
KIKIMOSHA, большемерят точно, но вот на сколько...кто то гооврит +6, кто то +4. Мы 81 где то, носим рейму и ленне 86. Запас небольшой есть.

JuliaSav добавил 30.09.2010 в 18:27
Jady4u, хорошо.:ad:
Просто в Эстонии, что не магазин, то такие замечательные цены.....Ленне, Рейма. Может просто нас тут в России так уже приучили к таким бешеным ценам.
 
Последнее редактирование:

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
По возврату денег через контакт или юнистрим... в магазине мне сказали, что если что - таким же способом обратно отправляют...но это сам магазин, через банк то никак не выбить..
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
У кого нибудь есть\была рейма у деток?Если сравнивать Рейму и Lenne,что лучше?
У нас кроме Реймы ничего не было,всегда она,по этому не знаю на что меняю:ah:
Интересуют вот эти вещи))
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4533&ids=377|442
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442
До какой температуры они выдерживают,из какой ткани?
Не могу найти курс Эстонской кроны,подскажите?
КУРС УКАЗАН НА САЙТЕ 1еек=12долл
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, а я не заказывала шапки....мне если честно шапки реймовские больше по душе, и у нас их штук 15 на 2 девчонок уже есть )))
если вдруг понра что из новой коллекции куплю здесь уже....

А у вас близняшки:ah:
У нас Реймы тож четыре шлема,но к этим комплектам они не подойдут наверно:ag:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
srsa, Уфф..вроде были. А вот по ценам не скажу. Но по моим предварительным подсчетам в магазине дороже процентов на 3-5.
Андрес ведь берет напрямую с завода,по оптовым ценам. А это магазин. Но разница не большая получается. :)
 
  • Like
Реакции: srsa

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, я получила свой долгожданный Джейсон в цвете Royal blue, сфоткала уже, выложу чуть позже.

JuliaSav добавил 02.11.2010 в 17:57
1Tasha, Вас действительно никто не кинул еще, я вот сегодня получила вторую часть заказа, заказ был от 23 августа.
 
Последнее редактирование:

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
упс :((( а как же я оплачивать буду? если будет что оплачивать, конечно...
Андрес ответит, когда отправит, он может ответить только квитанцией об отправке, других аргументов палка не рассматривает

Спасибо, а я решила что для начала он должен типа оправдание написать и сроки указать...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
mashen10, Так, мне как Модератору, Ваши рассуждения о бизнесе совершенно неохота читать, тем более, Вы московских реалий не знаете и никогда не узнаете, живя в Самаре. Так что будьте так добры писать либо по теме, либо не писать совсем, иначе Вас снова ждет выдача нарушений, как и в первый раз. Спорить по написанному Вами не считаю нужным, потому что у каждого есть свое мнение. Только прошу, работаете по наработанной десятками лет схеме, вот и работайте. Удачи!
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
И еще вопрос по поводу заказов у Андреса. Я правильно понимаю - можно смотреть каталог на офиц. сайте или в др. месте - брать артикул и по электронке спрашивать - смогут ли ребята такую модель продать? Здесь не уидела, чтобы они присылали в Украину - а может пропустила? Спасибо.

а зачем вам Андрес ? я прошлом году смотрела украинские сайты, хотела там заказывать Ленне, цены адекватные очень даже)

http://www.lastepood.ee/?menuID=365
Отправка посылки в Украину (до 10 предметов) 14 EUR

выбирайте из того что есть на сайте
предзаказ у них был в августе - в смысле выбирать по артикулам
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
может попросить Догги положить в посылку что-нибуть на эту сумму, например, варежки/перчатки/носочки...

Я уже думала над этим,там как раз 2 пары носок вроде получается,надо еще посмотреть точную их стоимость.
А если они скажут с какого..,вы же сами перевели:ag:Да и на доставку у меня там,10 вещей уже,значит мне тогда за доставку нужно будет платить еще?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Солнечная девуш, Мда... Чего и следовало ожидать. Вот только если прикроют доставку, будет оч грустно.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, какой состав у поддев ленне? начала думать о покупке..
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Мне вчера Андрес написал, что с контактом были проблемы и вещи из моей посылки отправили кому то другому.
Я сказала что могу еще подождать месяц другой. Решили ждать по наличию чего либо...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мей Ли, Они Вам даже сами пишут? Вот это да, я прям такого счастья и не жду.. Заказ от 30 августа, уже и думать боюсь, когда отправят.

tora добавил 22.09.2010 в 19:26
Девочки, видимо нам надо свое форумское СП создать))) и заказы отправлять.

Это точно, видимо, на весну надо так и делать)):ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.