landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, пришла посылка, а в ней кодик на 15% скидку, этот код будет действовать только на новую коллекцию или на сейловый вещи тоже?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
а дайте мне таблеток от жадности
код и на каванс распространяется. вот хожу и думаю таки заказать дитю боты и комбез на след год. а себе свитерок канвас.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, Аня, мне казалось в прошлом году о нем были не самые веселые отзывы, по поводу качества.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, без регистрации приходит подтверждение заказа на емейл. он же указывается
нашамаша, напишите в лив чат, что не пришло подтверждение
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Vel, У куртки рукава мне ничуть не коротковаты - наоборот - самое то, и руки у меня не короткие - нормальные. И я бы сказала, что и по-длиннее руки туда влезут отлично.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
silyasilka, вам дали номер для переписки. это не имеет отношение к посылке.
это как бы номер вашего вопроса. его просят сохранять для переписки, чтобы понятна была история переписки.


Да, про этот номер обязательно нужно в фак написать.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Разница между американским и английским есть. Номинал цены одинаков на обоих сайтах (в разделе сейл возможны варианты), а валюта разная. Доставка на английском фиксированная и составляет 6.95 фунта. На американском от суммы заказа и естественно идет дольше.
Выбираю обычно тот вариант, где дешевле (иногда на английском есть вещи, которых уже нет на американском). На английском со взрослых вещей вычитают VAT 20%.
 
  • Like
Реакции: Markle

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Vel, у куртки размера М мальчишеской длина рукава от плечевого шва 56 см, у Л - 61 см :) (измерила вещи)
 
  • Like
Реакции: Vel

Nonna

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
45
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала 30.09 юпсом, от магазина только одно письмо пришло -типа спасибо за заказ, а напишут ли они, что отправили и как отслеживать, или надо им самой писать и все узнавать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, спасибо, у нас сейчас чуть больше 14, но туфельки эти хочу на весну... Кто-то писал, что некоторые модельки большемерят, вот я и подумала что в 7 влезем...тогда только 8 закажу со спокойной совестью... жаль с цветами засада... но зато цена симпатичная...
voyajmd, а я думала, что у вас совсем маленький титечник..а у вас оказывается уже крупненький богатырь откормился...
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
JuliaJune, Спасибо.А не могли бы скинуть шаблон письмеца, а то я в английском не бум-бум:aj:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Хотим, хотим :yes:
Девочки у кого долго шла посылка дайте тоже номерок посмотреть где они зависают.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
2Тимофеева
Аня, напишите плиз про пуховик, я такой собралась заказывать. какой вы размер покупали? понравилось качество?

качество хорошее. брала в биг кид 14-16 лет:ag:, по росту подошло- как раз, только он очень свободный-но брала специально для прогулок с ребенком,поэтому этот фактор меня не сильно волнует
 
  • Like
Реакции: elenatsy и lyalyabra

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Неужели все настолько плохо?
Мой пуховик ко мне сегодня выехал. Тоже брала на морозы с ребенкой гулять.
Но вроде бы далеко не все жалуются за "холодность" пуховиков. Может, от модели зависит?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Elentari, поздравляю!!неужели мы их получим!!!

я особо не сомневалась, что мы их в конце концов то получим, но боялась, что к концу декабря...
У меня еще 2 посылки следом шли... их бы успеть до нового года получить.
эту посылку ЛЭ отправил 8 ноября, импорт 8 декабря, получу ее числа 13-14 декабря. Итого будет 1 мес 1 неделя. Долго, конечно, но не критично...
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Я доче такие сапоги брала. На лапку 14,5см взяла 8 размер (тоддлер), немного великоваты... На 15см, думаю, что будет самое то :)
Мокасинчики брала другие, но на ногу 24-24,5см 7 размер только-только. У меня ещё нога худенькая, была бы немного полнее и не влезла бы, узкие очень!
 
  • Like
Реакции: Vassa

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Ура-ура! Я наконец-то получила свою посылку! Есть код на скидку 15 долл. при заказе на сумму больше 75 долл. Действует до 31 мая 2011. Если кому-то нужен, пишите.
Позже опишу свои впечатления.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Тоже было письмо 11-го числа. Я быстро сообщил данные банка (название, телефоны и ссылки на англ. версии банка) и спросил достаточно ли этого. Через полчаса-час ответили, что все ОК и завтра будет выслано. Все решилось в течении одного рабочего дня. Думаю быстро получилось, потому что еще рабочий день был у них и у нас. Через день пришло уведомление на почту, что отправлено 12-го. Сижу жду посылки :ad:

Резервировали сумму полную (136фунта), а окончательно эта проводка пошла уже без VAT (114фун) через пару дней.
А я, к сожалению, личную почту только вечером увидела, надеюсь, что заказанные позиции не улетучатся. деньги до сих пор не заблокировали...
а heritage это какие вещи? у меня, наверное, были, раз код сработал :boast:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
хочу поделится своей радостью!!!пришла моя долгожданная, (заказ был 5-02-10)
вещи на месте,а сама она --как будто ее реально взорвали, распотрошили.и назад засунули...правда.. пакеты в которых одежда лежала--все в пыли, вся посялка вместе с коробкой в мешке пришла... честно--я испытала тихий ужас:bu:...при виде ее, там не только мои вещи были просто еще...
но все обошлось. вещи супер. качество отменное.
наша таможня - написаламой адрес не полностью(квартиру написала короче)-и посыль еще 2 недели лежала на почте.я ее просто случайно спросила. даже не ожидала что есть))) так как предыдущая посылка, еще январская так и не пришла, но так как они мне вернули денег за нее, видимо и не придет..(((жалко((
в общем качеством довольна. все на 5+



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.