landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Poka_Luna

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
Москва
Сегодня получила посылку. Большая часть покупок порадовала. :ah:
Сынульке сапожки http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...L&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920&origin=index
Я считаю, что они соответствуют их size chart. Есть запас как раз такой, какой удобно иметь в сапожке ребёнка :yes: .
Сынок активно в них погулял, ноги остались тёплыми и сухими. Ура!

Шапка http://www.landsend.com/pp/WindPoin...A&CM_MERCH=IDX_00003__0000000392&origin=index
В прошлый раз купила размер L . Здесь size chart обманул меня, поэтому на сей раз заказала на размер меньше. Наверное, можно было вообще S брать. Чуть великовата, но не критично. Тоже сегодня весь день в ней отгуляли. Остались довольны.

Себе заказала такую шапку http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000000246&origin=index
И к ней перчатки и шарф. http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000000246&origin=index
http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000000246&origin=index

Шапка не понравилась. :( Она какая-то безразмерная, что, в общем-то уже на сайте видно :ag:. Сидит на голове вообще не понятно как. Но я в ней мужественно попыталась пройтись по улице :ag:. Она та-а-ак ветром продувается!!! Её можно только под капюшон надевать для тепла.
А вот, перчатки сели на меня хорошо. Но тоже жутко продуваются ветром. :(
Шарф как шарф. Ничего особенного. Тёплый. Сочетается с шапкой и перчатками :ag:.

Штанишки себе такие купила. http://www.landsend.com/pp/SilkPoin...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000000224&origin=index
Велики они на размер. На мои 106см я взяла М. Оказалось, надо было S брать.
Они, конечно, не спадают с меня, но так не обтягивают ноги, как на фотке сайта.
Но какие приятные к телу - это что-то:tender:!!!
Теперь вся в сомнениях, какого размера такой же топ брать. :bu:

Доставку для посылки выбрала UPS, чтобы гарантированно быстро получить. От заказа до получения вышла ровно неделя. Эх, если бы UPS по субботам работала, то посылка была бы у меня уже в субботу.

подскажите пожалуйста, как LE счет выставляет? Я могу заказать 5000 заказ + доставка 60уе?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, спасибо. сразу вопрос не задала по поводу сборки заказа, как долго? я просто на пне сижу, а там неделями собирают(((
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девы, :help:
магазин закидал письмами о том, что они не отправят мой заказ до тех пор пока не получат мое согласие, поскольку у них есть информация, что заказы в РФ облагаются пошлиной в 30%.:girl_impossible:
заказ не большой и не срочный - взяла priority air
на вразумительные расказы о принципах российского таможенного обложения молчат и шлют письмо опять о том, что им нужно согласие...:bu: я бы согласилась - только любопытство мучает откуда такая инфа :bw:

я одинока? они может моего языка англицкага не понимают или им кредитка не по вкусу оказалась? :f768ac40612e:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
rainbow, балетки, которые вы заказали ,они удобные? И какая у вас длина стопы ?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девочки кто-нибудь брал такую куртку http://www.landsend.com/pp/DoryJack...A&CM_MERCH=IDX_Women-_-Outerwear&origin=index
Что- то в отзывах мнение о размерности расходятся, сомнения взяли на мой ОГ99 брать S или M
В прошлом году была немного другая модель. По замерам S на меня была. А почему в чате замеры не спросите? Зато гадать не придется.

Означает ли это что всё отшипили??Просто подтверждения,что отправили не было -письмо на мэйл об отправке не пришло.Хочу ещё попросить трекинг номер у них в лив чате(два дня назад делала заказ),отправила простой почтой и трекингномер они вроде не дают.Не рановато просить?Может ещё письмецо должно прийти о том что отшипили ?]

В истории заказов посмотрите - если стоит shipped, то отправлено. Письма обычно приходят, но вот в период жутких распродаж писем я так и не дождалась.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vel, рву волосы. у меня с 5 экспорт в швеции. две посылки. в разные регионы.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, у меня начало такое же. тока нет импорта. и с таможни вышла сегодня утром.
Вторая посылка еще не отметилась, но есть подозрения, что она через питер ломанулась. :ag:

children добавил 15.02.2011 в 11:33
Vel, нет. посылки по идее можно отследить с экспорта.
а вообще эти все заморочки с почтой. импорт они ставят заведомо позже, чем посылка тут оказалась, чтобы не нарушать сроки прохождения по россии по таможне и тыпы
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
helga13, Я отправляла письмо с просьбой поменять скидку на большую, после того, как заказ отправили (очень быстро). Пока ничего на счете не изменилось. Деньги сняты в полной сумме. Если не вернут разницу, тогда буду пробовать через Кэш Бэк сайт возврат делать.
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Здравствуйте, девушки. Посыль отправлена 26.04 обычной почтой. И тишина. Мне стоит волноваться или ждем второй месяц? Никто от этого числа ничего не получал?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, как думаете, первый раз заказала на Ландсенде обычной почтой, 8-го декабря отправили, посылки нет, уже писать им или еще подождать? уже 2 юпса приходили, а эта канула куда-то, а посылка не мне, заказывала для подруги, она волнуется, я уже тоже переживать начала(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
kuzze, к сожалению, такие плащи не покупала. Из перевода: У плаща Mac - пришитая подкладка, а у sunshower - мягкие рукава (здесь наверное идиома американская - имеется в виду что без подкладки). Посмотрела состав: у первого - нейлон в добавке, а второй - чистый полиэстер (должен быть легче).
 
  • Like
Реакции: kuzze

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
Всем, привет!
Первый раз решил заказать в Lands end, ни как не могу сообразить с размером обуви, кто уже покупал и может подсказать буду очень благодарен!
У меня размер ноги
длина 280 мм
У мужа стопа тоже 28см, брали ему сноубутсы на шнуровке в прошлом году размер 9,5. Отлично подошел.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
что за акция - -Save up to 50% on Summer's brightest
судя по ценам на товары, которые я мониторила с апреля - они применили излюбленный финт ушами всех времен и народов - дооценили товары, а потом на эти цены поставили скидку
по крайней мере ни один из интересующих меня пацанячьих товаров не стал дешевле даже на доллар, хотя все они проходят по разделу "скидка до 50%"
когда была акция "минус 20-30%" - цены получались намного приятнее
 
  • Like
Реакции: Jasnay

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Хотела сегодня заказ оформить, а тут в класс-де есть пара вещичек и мой размерчик. Эх, где бы бабосов еще взять? :big44:

Там сумочка, которую заказать хочу, а цену скинут только в понедельник! :super_smilies068:
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Глиша, спасибо за рекомендацию мой номер CD20***6212SE. Не отслеживается. Будем ждать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.