landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну девочки отзовитесь кто покупал балетки ! На 25.5 см. какой размер брать?И фасоны балеток оченнь отличаются по удобности, по полноте ,большимерности и т.д. Балетки от канваса отличаются от ЛЕНДОВСКИХ?

я беру в Лэндсэнде, канвасовские какие-то уж совсем тапочками выглядят, супинатора нет, плоские.
у меня нога 26см, три пары обуви (балетки, мокасины) из ЛЭ и все 9,5 (написано европ.41), стелька ровно 26см.
нога у меня широкая, но я беру обычные размеры, не wide.

очень понравились вот эти
http://www.landsend.com/pp/ClassicO...men-_-ShoesSandals-_-BalletFlats&origin=index
и удобные, и симпатичные, не большой супинатор есть. Жду, когда на наих цена упадет.... купила такеи рыжие, но хочу еще в других цветах взять.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Oluko добавил 30.01.2012 в 22:27
nikolas, а купальники по росту нормально слитные (в торсе я имею ввиду), на 170 налезут, я тоже 6 размером интересуюсь?

у меня 1.78
я один брала слитный купальник в разделе on the counter, его уже нет в наличии.
По росту сел прекрасно, бретельки регулируются.
Мой купальник слитный, но имитирует раздельный: танкини+плавки.
Очень удачная модель. Грудь не сплющена, тк внутри чашечки. А то порой наденешь слитный купальник и становишься совсем плоской!:ae:
А стоил со скидкой совсем не дорого - 15.37 дол!
 

Вложения

  • 398270_A611_FF_BIV.jpg
    398270_A611_FF_BIV.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Oluko

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Получила сегодня очередную посылку. На этот раз, что странно, не так долго пришлось ждать. Заказ делала 20 - го.
Вот такая курточка:
http://www.landsend.com/pp/DoryJack...A&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index
Размер Л-ка петит. Именно на счет нее я консультировалась в ихнем чате, т.к. у меня размер промежуточный. мне посоветовали взять поменьше. Сидит довольно свободно, как я и хотела, собираюсь теперь под нее еще флиску заказать, т.к. сама эта курточка простегана всего лишь тонким синтепоном. И еще у нее длинноваты рукава :ai: от петита я такого не ожидала (рост у меня 160). Пришлось подвернуть на пару сантиметров.
Под нее брала шапочку, перчатки и шарфик http://www.landsend.com/pp/Heavenly...O&CM_MERCH=IDX_00002__0000000246&origin=index все из одинакового флиса. Перчатки взяла L-ку детскую, т.к. у меня маленькая рука (6,5-7) а у взрослых размер универсальный, побоялась, что велики будут. Угадала, большие детские мне как раз.
Еще заказывала вот такие "боты" http://www.landsend.com/pp/Weatherl...Y&CM_MERCH=IDX_00002__0000000181&origin=index
В описании советуют брать меньше на полразмера. Взяла 7-ку (на вике колина брала 7,5 и тока-тока). Можно, наверное, было бы и 6,5 взять, т.к. они широковаты.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И мне бы кодик :)
Вопрос6 мужские куртки,соответствуют размерной таблице сайта?В отзывах прочитала,что многим не подходит в плечах,маловато.И рукова узковаты.??
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Echo, вот парка на английском лэндсе.
http://www.landsend.co.uk/Boys'-Expedition-Parka/P_13558,en_GB,pd.html
А на американской версии их уже раскупили, причем еще в январе, остались только 4в1. Но вот как стала она в Англии 80 фунтов в январе, так и не дешевеет. Так что осталось только там ловить. Одно хорошо, доставка 6.95 и ват вычтут.
 
  • Like
Реакции: Echo

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Это даже не камень, это скала - цены одинаковые, только на американском в долларах, а на английском - в фунтах, а курс к рублю - очень даже не одинаковый. Что касается меня, то вещи смотрю на английском только в разделе клиаранс. Вот там можно поживиться. Кроме того, ассортимент на американском много богаче.

Добавлю:
на амеркианском сайте чуть ли не каждую неделю акции\скидки.
Раз в месяц, а то и 2 раза, бывают скидки 25-30% на ВСЁ. И тогда доставка полностью окупается. У меня практически все заказы с бесплатной доставкой получались :boast:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
children, да, давайте так, Вы начнете писать, вот прямо с самого начала, добавлять будете, если надо будет, а я уже обратила внимание модераторов раздела на данный магазин, думаю, проблем с выносом в первое сообщение темы не будет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nataleo, ебатес , это сайт, когда через него заходишь на сайт магазина зарабатываешь деньги. В первом посте есть инфа.

Валя, вы куда писали по поводу "потеряшки"?
И вообще куда написать, чтобы посылка с места двинулась. Одна с 25 февраля в экспорте, а другая с 26 февраля... НУ, очень долго в этом месяце работает почта!!!

ебейтсом вчера тоже воспользовалась, а потом подумала, что мне это даст? ведь там либо чеки высылают, которые тут не обналичишь, либо возврат на ПэйПел делают... те если оплачиваешь картой, то и смысла нет? или я туплю и чего-то не понимаю?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Дополнительно вы будете оплачивать 354р в том случае, если какая нибудь из этих посылок превысит сумму 200 евро и растамаживать вы будете только эту посылку. Мне кажется вы чуть-чуть дезинформированы.)

или две столкнутся на таможне и их объединят
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
PPRoy, спасибо вам огромное:ax:, получается, что мне вообще ХS надо. Тогда вопрос в рукавах начинается. На мой 175 могут быть коротки.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я пишу отзыв о том, что у меня есть))) А вы рассуждаете о том, чего никогда не покупали, так что, любитель омаров, для начала купите свое желанное одеяло, а потом будете давать ценные советы по его выбору :ae:

Понимаю, но ел много других омаров:) и этого не обязательно пробовать ибо и так видно..вы когда с десяток разных купите потом будите по внешнему виду и по так скажем тех. характеристикам определять где, что в данном конкретном случае мне достаточно видеть и знать характеристики, чтобы сделать практически точные выводы, а вот то самое дорогое одеяло от LE весьма меня саинтерисовало и задавал этот вопрос в этой ветке кто покупал такое ибо более чем уверен сами они его не делают, а размещают заказы на стороннем производстве где лепят лейблы LE и других, грубо говоря все из одной бочки разливают, это обычная практика когда товар не является основным, а он и не является основным, а так для ассортимента, это примерно так же как покупать допустим пылесос от производителя автомобилей, это будет всегда усредненное качество, но деньги за бренд возьмут по полной. Сосем другое если вы покупаете, что то на чем данный производитель специализируется, это его хлеб он знает о том что делает почти все, следит за качеством и т.д и т.п...так вот вернемся к одеялам от LE при том, что более чем уверен они сами его не производили, тем не менее при тех данных, что есть на сайте (большу конкретику видимо надо мучить лиф чат) и ценой которая умерена, если качество приемлемо, то это будет неплохой выбор, это речь идет о самом дорогом, все остально самое обычное коих выпускают все кому не лень с разницей лишь в цене за бренд...
 
  • Like
Реакции: кузябузя

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
srsa, Обычная, это ведь -обычная???:ag: В смысле с треком, через Швецию?
А что они мне об этом вдруг решили сообщить? Я так и поняла их письмо, только не врубаюсь, три раза они мне так посылали, а теперь решили поинтересоваться)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
alsou8987, у меня 92, ну мооожеет М бы брала, но L - будет просто огромна. Себе взяла Sку. Правда не такая модель и еще жду посылку.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
mishonok, у меня 170 см, хочу взять XL, общалась в чате вроде должно подойти
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
PPRoy после Вашего сообщения "Заказывала 29.04, 02.05 отправили. Недели через 3 после отправки я запросила трек, мне ответили, что она идет не через Швецию, а напрямую с Brokers Worldwide (соответственно трек BW...). Ну напрямую, так напрямую, не первый раз уже, я терпеливо ждала.
В начале июля решила им все-таки написать, что посылки так и нет, они ответили, что ее можно считать потерянной и предложили либо отправить заново, либо вернуть деньги".
я начинаю нервничать, у меня тоже трэк с BW.. начинается, это означает что не будет отслеживаться посылка? заказ от 5.07, отправили 7.07. Пока не отслеживается.
Заранее спасибо за комментарии!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.