landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexeyG

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
1
0
Новороссийск
Написать лучше через чат, кнопка в самом низу заглавной страницы, про письмо из FAQ, они это когда как пишут, то предупреждают, что можете попасть на налоги в своей стране, про % они ничего не пишут, пишут тк же если заказываете обычной почтой и предупреждают, что доставка будет не быстрой и просят подтвердить свое согласие на отправку обычной почтой...

Всё ОК. Спасибо за помощь!

Связался через чат, разбить на 2 заказа она не смогла, но смогла убрать лишние вещи. Я потом их заказал заново.

Всем на будущее! У сайта Landsend есть лимит для отправки в Россию UPSом. Это 165 долларов на стоимость товара! Т.е. они сами не дают нам влезть в 200 евро таможенный лимит.

Считаю, что необходимо это отметить в FAQ.

Thanks. :ay:
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Да уж. Великая вещь хвасты. На сайте они выглядят просто убого! будем смотреть к осени такие.
 
  • Like
Реакции: mar1979

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
надо наверное в детском разделе написать... но тут привычнее.
Получила детскую пижамку размера 2Т из мальчукового отдела... неприятно удивило, что короткая кофта. рукава нормальные. с запасом. штаны тоже. а с трудом прикрывает пузо.... мистика. кофты с длинным рукавом размера 2Т все велики.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
A N N, а у вас скидка не могла скинуться? такое бывает. попробуйте перед чекаутом конечным еще раз ввести.
 
  • Like
Реакции: A N N

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Nargiz, бывают))

Че-т я в печали.... в один день (5.12) с англ.сайта отправили мне 2 посылки, треки дали. Так вот одна давно уже импортнулась и медленно движется ко мне....а вторую так и не видно:(
у кого посылочки с этих чисел-все импортнулись???

У меня правда от 09.12 и тоже пока в Англии торчит...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Звезда, обязательно смотрите. На LE недавно стали выкладывать товар с брачком совместно с нормальными товарами - кто-нибудь да купит. А размер шлепок можно спросить в чате - они открытые - померяют именно внутри.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я вчера у них спрашивала по поводу длины внутреннего шва для Regular оказалась на наши см 81,3 (32 дюйма) для размера 10. А с размером 12 я погорячилась, посмотрела на джинсы ношу по US 8, наверное ее и воьзму.

думаю, насчет размера вы будете правы.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Только что обратила внимание, они переделали страничку с корзиной, появилась опция save for later :yes: Какое счастье :ag: теперь не надо ничего из корзины выкидывать, подгоняя свои хотелки под их акции :ag::ag::ag: а потом искать по всему сайту где эта вещь была

PUMA WILD
, раздел NQP у них уже давно, во всяком случае на моей памяти (я с октября прошлого года у них заказываю), иногда в оверстоке NQP попадается, ну так это и в артикуле указано, и в описании вещи.

У них часто одни и те же вещи в разных разделах бывают, вот смотрите:
основной лендс http://www.landsend.com/pp/HandleBu..._Women-_-Sale-_-TotesAccessories&origin=index
http://canvas.landsend.com/pp/Ropeh..._Sale-_-Women-_-ShoesAccessories&origin=index
Причем хоть акция 40 долл. со 100 на канвас не распространяется, в случае с этими сумками 40 долл. все равно снимаются))

PPRoy добавил 01.07.2011 в 21:32
Да, еще поле для промо-кода у них теперь спрятано, при чекауте справа внизу перед желтым предупреждением Additional Charges May Apply есть ссылка незаметным сереньким шрифтом Enter Promotion Code. Не сразу и заметишь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
KGee, в момент заказа магазин деньги НЕ снимает. уже возникло недопонимание.
Поэтому ваши обвинения им не понятны. Во время заказа происходит авторизация средств. у них вообще нет понятия двойных блокировок. система чуть другая.

Поэтому прежде чем обвинять магазин во всех смертных грехах. узнайте у своего банка сколько по факту денег сняли. а сколько осталось в холде.
от двойных блокировок никто не застрахован

у меня был случай. что деньги вернули и тут же сняли за один айтем. его просто отправили чуть позже. долго им пыталась объяснить что да как.
причем сначала пришло письмо, что отправили все кроме одного айтема. и через день пришло письмо что айтем ушел одтельной посылкой
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
девушки!подскажите пожалуйста,для обычной почты 10тыс. лимит-это с учетом доставки/скидок или как?совсем запуталась!
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
fifth_element,
У меня ваши параметры, только рост повыше:)
http://canvas.landsend.com/pp/Style..._MERCH=REC-_-CVPP-_-GGT-_-3-_-391992-_-399440

Вот такое платье взяла 4, мб 6 была б чуток лучше в груди и руковах, (кстати, у меня 86, так что мб вам 6 надо), но и так хорошо, там в описании даже написано, что рукова узкие:))
 
  • Like
Реакции: fifth_element

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Мастеркард не может не подходить. Это один из самых распространенных типов карт по всему миру.

Неправда Ваша. Смотря какого банка - у моего мужа мастеркард Русьбанка не проходила в тех магазинах, где не запрашивали трехзначный код безопасности. Поэтому я специально оформила визу классик себе - вот с ней проблем не было (ТТТ). Кстати по поводу проблем с мастеркард определенных банков многие форумчане писали :yes:
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Vel, Имхо,надо L брать.Я почти такой же(только рост 195 см)-заказал L Tall,отправили 13.01 как придёт-отпишусь.Это я про мужчину ростом 188 написал,про сына незнаю.

Да,деньги блокируют сразу,из банка через 5 мин позвонили!

Makar добавил 17.01.2011 в 16:10
Marusenka, я хоть не девочка:ad:,но думаю отправили.Может,какой глюк был?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marusenka и Vel

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Прискакала моя посыль UPS где было Men Regular Expedition Down Parka за $64 которая стоила изначально $300 (ссылка на английский Ленд, чтобы картинку посмотреть http://www.landsend.co.uk/Men's-Ex...20Down Parka) + 3 рубашки для кучи...поховик для отца, так себе на 4-, может синий цвет (который мягко сказать не сильно соответствует картинке) так смотриться, но за $64 считаю более чем хорошим приобретением, но за полную стоимость и даже за половину это не стоит брать ибо от более именитых производителей и куда лучше качеством есть...

Но нет в жизни совершенства, в посыле купончик на $15 со сроком до 10 июня, а скидка в 30% уже прошла, нет, чтобы придти вчера:)
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Брала на распродаже полмесяца назад купальничек - "собрала" его буквально из остатков остатков. Причем, в разделе сейл его не было, а отображался он, как и некоторые другие в мистической колонке справа YOU MIGHT ALSO LIKE. Такой классный - ткань отличная, сидит супер. Подруги обзавидовались:)На свои ОГ93 и ОТ 103-104 взяла и верх и низ 10 р. Удивительно, хоть у меня размеры верх-низ разные, но подошло замечательно. Может, из-за удачной формы топа - очень выгодно смотрится на небольшой груди, думаю, и грудь поболее держать будет хорошо за счет широкой завязки на шее.
Юбочка со вшитыми плавками - чудо:love: - комплексы долой:)). Супер-коротенькая, но прикрывает как раз то, что надо. Короче, купальником довольна очень. Если учесть, что вышел он меньше 900р. - довольна вдвойне.


Жилет пуховый тоненький - взяла последний размер M за копейки просто, подозревая, что будет велик, надеялась, а вдруг... Так и есть - идет на 50 р. Такую-же маме взяла 2X - мама может ею обернуться 1.5 раза, т.е. на 52-54 велик прилично.

Рубашка мужская S на ОГ 81 см подошла. Такая добротная-предобротная. Качество замечательное.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Проще пристроить эту по текущей цене и заказать другую, чем обменивать ибо дорогу вы будите оплачивать

Оно для кого может и проще, но мне не хочется этим заниматься, да и некогда, я готова оплатить дорогу. Так что вопрос с повестки дня не снимается.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Девушки!!!!
Пришла к вам за помощью. В наличии муж-богатырь и пуховик ле который уже снится мне ночами:

http://www.landsend.com/pp/HoodedDownJacket~212292_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear-_-JacketsParkasCoats-_-Down&origin=index

я уже месяц на него смотрю и не могу понять какой нужен размер!!!
муж у меня не толстый, именно крупный. хотя и роста небольшого всего 187. самая большая наша беда это широкие плечи, и руки. рубашки с длинным рукавом обычно трещат. В оффлайне беру ему обычно футболки майки L. флиски свитера xl. ветровки xl а вот куртку кожаную недавно купили xxl но она слегка велика......в ЛЕ выбираю между l и Xl, помогите советом пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.