landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Девочки!Подскажите,во сколько по Москве можно им звонить?
И что они могут спросить,если я хочу заплатить другой картой?
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Девочки, куда код скидочный вставлять? При первой покупке видно было, а теперь сразу из корзины перехожу к самому заказу....Так хочется скидкууууу
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
у канваса классфилд стартовал
Он у них теперь похоже каждую неделю) Это пятый раз подряд.
Кстати, практически вся канвасовская распродажа (зимняя и от прошлых сезонов) переехала в основной LE, в sale есть баннер.
 
Последнее редактирование:

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
nikolas, Аня, а какие модельки джинсиков посоветуешь со средней посадкой(по своему опыту. Если джинсы, вообще, можно посоветовать)? :ah: Вот эти http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-389857_X1.html?CM_MERCH=Shopping_Cart вроде ничего? Какие ты сама брала и тебе понравились?(замучили мы тебя с джинсами...:ax:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мужу берите Large (на наш 52й размер)
совершенно точно, параметры практически как у меня - себе беру именно L. Пробовал и М (учитывая большемерность одежды этого бренда) - приемлемо, но не очень комфортно...
 
  • Like
Реакции: Mekk

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, впервые заказала с английского Ле, кто-нить знает, какое среднее время доставки?
заранее спасибо.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
не знаю во сколько открывается магазин, заметила, что чат начинает работать в 15.00 по Москве.
Ирина, с посылкой Вас.
когда же я свои дождусь, статус со вчерашнего дня не менялся
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Добрый день!наконец-то появилось время и возможность поблагодарить жителей этой ветки за помощь в выборе размера пальто и похвастаться покупкой
Пальто оплачено было 2 марта,а получила его 14 марта :yes:
http://cgi.ebay.de/LANDS-END-Damen-...?pt=DE_Jacken_Mäntel&var=&hash=item6b1b2823e6
Взяла розовый цвет.который на деле-фуксия очень красивая, и размер L.На этикетке написан размер UK14-16.
Очень довольна покупкой,отличное соотношение цена-качество,присутствуют ветро и влагозащитные свойства,я довольна как слон. Пальто очень легкое,меньше килограмма,на фото видно,что немного большевато,но это и к лучшему-мне нравится многослойно одеваться,и в -5 я в нем не замерзала
Извиняюсь за качество фотки-сложно саму себя фотать,еще сложнее передать реальный красивый цвет.

Мой вывод-однозначно буду покупать еще этот бренд
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Аня (утирая слезы), у меня на Экспорте с 1 марта. Сплошные ужасти творятся, не думаю, что из-за 8 марта (на это многие ссылаются в сети).

У меня та же история:( Посылка отправлена 18 февраля, по треку с 1 марта экспорт. Уже тепло станет пока мои свитера теплые приедут (((
Все, в следующий раз - только экспресс
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy, Женя, а ведь это умная мысль по поводу распродаж и, соответственно, огромного наплыва посылок!
Праздники здесь не при чем! Новогодние посылки приходили почти в срок.
Я вот вспомнила, что в прошлом году тоже именно в феврале-марте посылки шли очень долго, по 1,5-2 месяца. Еще тогда в интернете много писали и по радио говорили о безобразиях, которые творятся на сортировочной, таможне.
Я в январе-феврале-марте оформила около 10 посылок на Лэндсэнде и 26 на Айхербе... и виной всему - РАСПРОДАЖА...
Понятно, что я не одна такая, поэтому такие завалы на таможне и сортировочной.
Хорошо, что я запасливая и все заранее покупаю, тк в этих двух посылках, которые застряли с 26 февраля в экспорте, подарки к д.р. подруги и ее дочери, а д.р. в конце апреля, т.е у меня еще месяц в запасе есть!
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Привет!!подскажите, за январь есть люди не получившие посылки?
у меня 2шт, все еще в пути, за одну вернули денег.а так хочется чтоб дошла....:ak:
а за вторую даже боюсь им писать,.... вернут опять,... если ли смысл ждать?:(
кто то писал что о декабря еще получил только..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
кто-нить брал такой канвасовский купальник?
что там с качеством и размерами?
Хочу маме на 50-52 взять
387166_XM09_LF_GXA
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
наш любимый магазин очухался.акции за акциями

"* Extra 20% off Sale & Clearance
Savings reflected at checkout. Ends 11:59 p.m. Central Thursday, May 17, 2012.
How to get an additional 20% off Sale items:
r at checkout‚ manually enter the Promotion Code DOLLAR and PIN 1410."
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с доставкой UPS - чтоб не таможить надо уложиться в 200 $ с учетом доставки ? Или заказ 200 и доставка 60 итого 260 ??? Ооочень надо .. :ax:

Они вам не вышлют UPS больше чем на $160 + доставка
 
  • Like
Реакции: Eleva

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Тимофеева, скажите, пожалуйста, у вас шлем флисовый? У них на сайте написано, что это балаклава, она же предполагает, что будут открыты только глаза,а нос и рот закрыты, это так? Просто ищу ребёнку что-нибудь под шапку как раз типа этого шлема... Но, конечно же, не хотелось бы, чтобы лицо было закрыто :)

именно, так, нос и рот закрыт
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, думаете стоит ждать ближайшее недели дополнительную скидку на распродажу на канвас или пока действует скидка на бесплатную доставку до 26 апреля со 100 долларов, больше скидок не ожидается.

бесплатная доставка только для США и Канады.
Велика вероятность того, что на Канвас тоже дадут скидку в ближайшее время...
Давненько они нас не баловали...

nikolas добавил 05.04.2011 в 13:54
Девочки кто-нибудь брал ребенку в школу такой пиджак он очень большемерит или не очень?
Мой ребенок худой рост 134 см. Руки длинные. Вот я думаю ему 7 размер из Little Kid будет очень мал?
Взрослая одежда просто очень большемерит а детскую брала совсем мало. Куртку как то покупала она была размер в размер ребенку.
Кто-нибудь мне поможет, хочу со скидкой купить пока она работает.:ax:

детского заказываю очень много.. и для своего, и для детей подруги...
все вещи идут размер в размер в соответствии с ростовкой в размерной сетке.
Если ребенок худой, то поищите одежду в разделе slim (правда, там всегды выбор не велик...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eel и Ольга74

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Istra, http://www.landsend.com/pp/CloudCov...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000142&origin=index

Получила вчера эту куртку-завтра сдам!За такую цену качество материала очень низкое,я ожидала что-то поплотнее...Пошив-идеален,швы,отделка-идеалЬно,брала -S,сидит идеально ,рукава длинные-самое то,но ткань...Люди не покупайте,не стоит обчинка выделки!

А вот дочери и племяннику куча вещей-супер,пошив,качество!!!Фотки не выкладываю,т.к. все уже с сайта исчезло-раскупили...Доче пуховик взяли-сама бы такой носила!!!
У landsend.com детские вещи меня всегда радуют!!!А вот взрослые...не всегда,хорошо хоть вернуть могу без убытков...
Всем удачных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.