landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
PPRoy, Спасибо вам большое!!!! Я уже заказала, но если что оставлю его до похудательного периода)))) Просто на самом деле обожаю такие уютные вещи. А в М я бы утонула, наверное как и в куртке.
Кстати вчера поздно вечером разместила заказ, сегодня уже с 10 часов, статус шиппед... Радует. По трекеру я как поняла через сутки можно проверять?
Просто прошлую посылку обычной почтой заказывала...
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Девочки, помогите, пож, узнать трек код - не могу увидеть через свой аккаунт(
номер заказа 4076195
Billing Zip or Postal Code: 07201
Спасибо :ax:

Shapka добавил 30.11.2012 в 12:25
Скидки в США:
40% OFF 1 ITEM + FREE SHIPPING
JINGLE Pin:1203
Lands End: Save 40% on One Item. Plus, receive Free Shipping on $50+. Expires 12/3/12.

FREE SHIPPING NO MINIMUM
DOWNFILL2 Pin:2103
Lands End: Receive Free Shipping on Any Order. Expires 12/5/12.

30% OFF KIDS & UNIFORMS + FREE SHIPPING
BOWS Pin:2710
Lands End: Save 30% on Kids Items and Uniforms. Plus, receive Free Shipping on $50+. Expires 12/3/12.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Toha, не стоит слишком уж доверять тому, что вам в чате скажут. Они тоже порой ошибаются, и здесь даже приводили примеры подобных ляпов.

А насчет размеров подтверждаю (из личного опыта) - на основном сайте LE мужские размеры большемерят, причем - сильно, если не любите, чтобы вещи были очень свободны - можно смело брать на два размера меньше, чем родной европейский размер (например, я на свой русский 52-54 беру XL европу, L в других американских магазинах и М в LE. В Канвас пока не брал, поэтому врать не буду, но судя по всему - там ближе к стандарту, т.е. себе я там буду брать L.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
nikolas, Подскажите, а где нынче искать скидки? Раньше всегда на сайте были коды. А сейчас, что-то не вижу, ваш код у меня сработал.
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
обычная китайская рубашка. Материал тонкий, сильно мнется, форму не держит.
Я про них уже писала отзыв, тоже была очень удивлена качеством ткани, жалко что мой отзыв не помог. Эти рубашки скорее подростковые, нежели мужские да и ткань совсем не сорочечная написано Poplin, (думала какая-то пропитка есть...) я брала сыну, таскать под джемпер.
http://canvas.landsend.com/pp/TheHe...re&sku_0=::EWQ&CM_MERCH=IDX_00017__0000002238
Вот эти получше, потолще ткань Poplin но другой х/б - но я такой стиль называю мятый -"разгильдяйский" эти брала и сыну и мужу на лето (стоят только распродажных цен).
Для мужа есть куча рубашек http://www.landsend.com/pp/Traditio...4&CM_MERCH=IDX_00001__0000000009&origin=index
https://www.landsend.com/ix/index.h...rch&searchType=ORDER_HISTORY&search=072303OHX Может у меня паранойя, но воротники меньше пачкаются чем др. рубашки, что-то там с пропиткой. На постоянную носку по-моему замечательно, там еще от цвета зависит первая полосатая прям дорого выглядит. Вот к воротникам таким надо привыкнуть на одной рубашке пришлось немного перешить маленькие пуговицы чтобы лучше лежал ворот. К телу они приятны, купив одну на пробу, муж из нее не вылезал, пришлось досыл сделать. И еще по тактильным "очучениям" приятны (муж повернут на нат. тканях любит чтоб "дышало") Но не ждите ничего сверхъестественного за эти деньги, просто рубашки на каждый день, а если со скидками:dance4:. (за полную стоимость-есть др. бренды
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
По поводу вот этих полукомбинезонов

вчера в чате мне дали следующие замеры самих штанов - размеров Boys Regular 20 и Boys Husky 20:
Может кому пригодится)))
The Husky size 20 has a 35.5 inch (90,2 см) garment waist, a 49 inch (124 см) hip and a 30.25 inch inseam.
The Regular size 20 has a 32.5 inch (82,5 см )garment waist, a 46 inch (116,8 см) hip and a 30.75 inch inseam
Я до этого мужу покупала на его рост 176 и параметры 100-90-100 Boys Husky 20 - так вот они ему по росту нормально, а вот в бедрах широковаты, поэтому вчера перезаказала Regular 20
 
  • Like
Реакции: srsa, nikolas и Oluko

Ananastik

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
8
0
0
42
Ивантеевка
Анастасия, у меня хрудь чуток больше (~ 96 см.) и я буду заказывать эту модель размера XS. У меня уже есть пуховик размера S с Лэндса и он все таки свободнее, чем хотелось бы.
Не хотелось бы вас подводить, но мое мнение,если хотите, чтобы куртка сидела как на модели, с вашими обхватами надо брать XS.

а на модели, кстати говоря, не так уж и в облипку!

я все равно буду перехватывать пуховик поясом, но на парус не хочется быть похожей((
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
rainbow, а простынь на резинке? на какой размер матраса вы ее купили?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
swlad, спасибо ещё раз

эти советы для меня оцень ценны)

буду ждать инфу по рубашкам)))

Евгения1981 добавил 16.07.2011 в 12:33
Ну, эту юбку не брала. А с размером попытаюсь. Евгения1981, напишите рост и размер по бедрам.

PUMA WILD, мне только качество) в размерах я разбираюсь женских)
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки с Дальнего Востока, кто заказывал на днях там посыль UPSом? Отправили без проблем?
У меня заказ был выслан экспресом, а потом вернулся к поставщику. Типа, не корректный адрес.
We are writing to let you know that your shipment was returned as undeliverable.
Please note any corrections or additions to the address in your response to this e-mail.

У кого такое было, и что с этим делать? Адрес перепроверила, всё как обычно.
До последнего надеюсь, что UPS ещё всё же доставляет в наши далёкие края....хотя сомнения закрались.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нежный вампир, кончно можно, только быстрее, они очень быстро заказ собирают. тогда уже поздно будет
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие мужские ботинки http://www.landsend.com/pp/mens-alp...CM_MERCH=IDX_men-_-shoes-_-boots&origin=index на стопу 27 см какой брать?

Я позавчера такие купила - там в отзывах говорят о большемерности - поэтому рискнула и на 29 см. взяла 10 (ориентировалась по их таблице), а теперь вижу массу отзывов о том, что маломерят... Теперь вот думаю вторую пару заказывать, но, пожалуй обращусь к ним с просьбой реальных замеров.

fanni добавил 22.02.2012 в 03:19
Цитата:
Сообщение от fanni
Сообщение от fanni
о! мой тоже уже отшипил Вещи в заказе стоят по ценам без скидки, но никаких запроосов на доплату не приходило.просто так дополнительно деньги ч-з РР они снять тоже не смогут (насколько я понимаю)....

нет, сами через РР они снять не могут...

:(

Сегодня утром обнаруживаю СМС (банк):
1.
Покупка успешно 118,97$
2.

Увеличенную сумму сняли, а первую сумму (я так понимаю) вернули в РР и теперь ждать её зачисления на карту (до 30 дней :() :aq:

Я, конечно же, с 22$ не обеднею, Лэнд, тем более, не разбогатеет... НО!!! осадочек-то остался....

fanni добавил 22.02.2012 в 03:31
мммм.... и на РР еще не вернулись :aq:

fanni добавил 22.02.2012 в 06:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие мужские ботинки http://www.landsend.com/pp/mens-alp...CM_MERCH=IDX_men-_-shoes-_-boots&origin=index на стопу 27 см какой брать?

Вот что мне ответили на запрос по замерам этих ботинок:
:ai::ai::ai:

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за контакт End Земли "в отношении
Размер информацию о размере 10 1/2 и размер 11.
Размер 10 1/2, 27,5 см. Размер 11 на 28 см. Размер 12
составляет 29 см.

Я надеюсь, что эта информация будет полезной для вас. Пожалуйста, дайте
нам знать, если мы можем быть в дальнейшей помощи.

С уважением,

:ai::ai::ai:
Вот это я лоханулась :ag::ag::ag:
надо по-новой заказывать :(
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Они точно меняют размеры на сделанный заказ - я меняла, главное, чтобы они отшипить не успели.

Кстати, сегодняшняя 30% скидка распространяется и на classified в Канвасе, во всяком случае если смоделировать заказ скидка применяется. Если кому актуально - там цены очень вкусные получаются.

Classified они похоже один раз в месяц только открывают, насколько я поняла, а в январе вообще не было.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Eleva

AlexeyG

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
1
0
Новороссийск
Если отправка обычной почтой, то вам ничего не грозит, лимит в месяц 1000 евро или 32 кг., если вы данный лимит не привысили, все ОК, если хотели экспресом т.е UPS, то сам магаз вам этот заказ не отправит, больше 165 баксов в товаре они не принимают, ждите письма они предложат вам варианты или отправить все обычной почтой все одной посылью, либо разбить на несколько, за каждую будет отдельная цена или выкинуть какие то позиции для уменьшения до вышеозначенного лимита.

Спасибо за ваш ответ!

В том то и дело, что я выбрал UPS. :bu:

Там 3 вещи, стоимость после скидки:

105 usd
49 usd
74 usd

итого 228 usd + 75 usd = 303 usd.

Вы написали про лимит стоимости товара 165 долларов. Таким образом они так или иначе не отправят мне посыль? А где прописано про 165 ? Или это и вашего опыта? Т.е. они сами не хотят что б мы попали на таможню?

Заранее благодарю за ваши комменты.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Bony

Спасибо! А вообще забавно... доставка облагается налогом:ag:

А кто-нибудь заказывал оттуда зимние и осенние курточки? На ОГ 87-89, плечи 39-40 (с учетом погрешности самоизмерения) С подойдет или будет большеват?
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
nikolas, а я и не спорю! Вы написали тоже самое,что и я.Ограничение это (200 евро с учетом доставки) внутреннее правило UPS! Таможенное законодательство РФ не накладывает подобного ограничения на транспортные компании.Более 165 USD просто UPS не примет к отправлению-перестраховываются...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Глиша, а вы нажмите SHOP на баннере с кодом и попадете в раздел вещей, на которые будет скидка
 
  • Like
Реакции: Глиша

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
Подскажите какой строкой здесь вычет ВАТ
1 items to : 35.60
via Standard Shipping : 6.95
promotional savings: -8.90
total after savings: 42.55
Total Cost of This Order: 42.55
Gift Voucher(s): 0.00
VISA 4854: 42.55
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
PUMA WILD, ага про кнопочку знала)
Да вот как только дождусь вещичек - сразу отпишусь. Обычной почтой заказала, так что где-то через месяц.
И Вам приятных покупок и подходящих размеров!)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.