landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девочки, прочитала, что на обычную почту, они тоже могут дать трек номер в лайф чате, я вот зашла и поговоила, там ответили что посылка вышла из страны, но номера не дали... хочу вот спросить они со всеми такие жадные? Заказ делала 21/12 и 22/12 отправили.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Возврат вещей

Отчитываюсь по возврату:
Отправляла обратно злосчастное luxe down coat http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...O&CM_MERCH=IDX_00002__0000000142&origin=index, которое было с небольшим браком (одна кнопка вставлена обратной стороной). Продавать здесь бракованное как-то неудобно, себе оставлять - разонравилось...

Перед этим писала им в чате, что вот такая незадача, пришел пуховик, бракованный, чего делать? Они предложили либо оставить его себе, а они мне дадут gift card на половину суммы, либо вернуть им. Я написала, что я в России, и пересылка обратно может стоить достаточно дорого, они ответили, что пересылку оплатят, только просили отправить самой дешевой почтой. Я спросила, а как они узнают стоимость обратной пересылки, на что получила ответ: "ну Вы как отправите, скажете нам во сколько обошлась пересылка, мы вам верим"... зайки))))

В общем, отправила обратно обычной почтой, вес чуть больше полутора кг. Единственное, я не сообразила сразу (первый раз отправляла), что самая дешевая - это наземная :ag:. Отправила 10.12, выехал из России 18.12, после чего следы его потерялись. Сегодня наконец они его получили, прислали письмо с подтверждением и написали, что вернули мне на карту его стоимость (денег пока не вижу, но с моим банком это нормально).

Написала им письмо по поводу обещанной оплаты доставки, они практически сразу ответили, что да-да, они очень извиняются, и сумму доставки тоже мне переводят. Доставка мне обошлась в 560 руб, я им честно написала примерный эквивалент в долларах, карта у меня долларовая ))

Магазину очередной + :ay:
 

Анлета

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
18
20
0
Москва
Цитата: Сообщение от НеволяшкаН
Не ругайте меня,опытные шопоголики,если уже вы об этом писали,лучше помогите,кому не трудноозадачилась пуховичком себе для гуляния с детьми,я мерзлячка,поэтому теплота для меня-главное,подскажите,вот такой http://www.landsend.com/pp/womens-ci...244015_59.html -теплый?и размер мне брать регуляр ХS,если мои параметры: 163см-роста,ОГ 89,ОТ 74,ОБ 94(+ -1см)?или я и разделе Петит могу заказывать,талия на месте будет? Не отказывайте в помощи,плиз.А еще забыла,по опыту,когда у них хорошие скидки будут?
НеволяшкаН добавил 02.11.2012 в 15:40
Еще про это пальто спрошу,читала хваст Анны http://www.landsend.com/pp/nqp-women...479_48.html,но оно петит и р-р S,по отзывам брака явного люди там не видят,как вы думаете,рискнуть?
Во-первых у вас обе ссылки из раздела вещей с браком. Может там и брака то нет... Я как-то детскую пижаму там брала - никакого брака не нашла.

Тоже интересен первый пуховик.А как узнать, что он из раздела брака? Что-то не вижу слова defects.
И я так поняла, что на размер PETITE c ОГ91, ОТ67, ОБ 96 нужно брать именно SMALL?
Я думала, что мне можно ориетироваться на XS по отзывам здесь и на самом сайте,т.к. обычно есть запас на свободное облегание сантиметров так в 3-5. Не люблю слишком свободные вещи, а свитер зимой редко ношу, только шерстяные водолазки.
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Девочки! Я в нокауте... Куртка маме за 20.11 приехала сегодня 23го в обед UPSом!
 
  • Like
Реакции: bbc067

lioubov

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Москва
И я не могу три дня ничего сделать с корзиной - только добавлять...Уже думала, из-за того, что у меня посылка потерялась - решили меня гнобить)))) Ан не только у меня такие проблемы)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
На английском ЛЭ кукурузой кто-нибудь платил, подходит?

Отвечу сама себе, вчера сделала заказ, прошел.
А сегодня прислали письмо:

Thank you for your recent order.

Unfortunately, we cannot despatch this order as we have been unable to gain authorisation on your credit card.

Please would you be kind enough to call us on +44 1572 758 070 (OR 00 800 00 220 106 IF GERMANY/FRANCE/IRELAND OR NETHLNDS) , so that we may check all the details with you, or request an alternative card number.


Видимо, кукуруза все-таки не подходит, буду отменять, звонить я им не собираюсь:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
mishonok, моя только что на таможне появилась, как-то без импорта сразу . на розыск подала. пока тихо. С других сайтов я уже все давно все получила за 12-16 дней с обычной авиа доставкой.
Импорт, а через 3 часа таможня .
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Здравствуйте!
У№ меня такой вопрос: я раньше заказывала на лэндсенде.ком, а теперь я услыхала, что на лэндсенде.юк заказывать выгоднее из-за фиксированной стоимости доставки ок. 7 ф. за всю посылку?
эти сайты одинаковые? спрашиваю, т.к. юк-еевский сайт не пустил меня по моему эмэйлу+паролю с ком-овского сайта, а также на нём не сработал код на скидку, присланный лэндсенд.ком
Правильно ли я понимаю, что мне нужно заново региться на юк + подписываться на их расслыку? Одинаковая ли у них ценовая политика + сроки сэйлов?
всем спасибо!!!!

Anes добавил 25.11.2012 в 19:24
[OFF]Модератор, у вас здесь странные метки к темке :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
JevgS, думаю, вам надо перемерять свою грудную клетку:) Ну или плечи...
кстати у них указано, как мерить overam, но самого размера всё равно нет при выборе одежды. Может, действительно, дело в плечах.
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Ataraxia, заказывайте обычной почтой (Priority AirMail). Курьерская (UPS): сумма заказа не больше 165$ (не включая доставку). Курьерская имеет смысл, когда быстро нужно.

Вы золото ))) опередили меня )))
Я как раз пять минут медитировала над вопросом что такое эир меил)))
:ag:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Всем Добрый Вечер! :)
Заказала с английского два заказа с интервалом в десять дней, пришли неполные посылки и одна и вторая. В инвойсе выделены (подчеркнуты) те вещи, что пришли, поэтому жду продолжения.
Самое интересное, что в первом заказе было всего две куртки, и как назло пришло мужу (394859 взяла L регул. на объем груди 112см и как раз подошла), а мне еще едет.
Во втором 6 позиций, из них ранец и две майки пришли, а три майки еще едут.
Я в английском первый раз делала эти заказы, привыкла, что из американского сразу все приходило.
Вопрос такой: английский филиал все время разбивает посылки? Или мне так повезло?
Они из-за веса разбивают посылки, отправляют Royal Mail, там ограничение до 2 кг. если я не ошибаюсь. Вы у них номера треков попросите, писать лучше на paneuro@landsend.com. Отвечают не так быстро, как американцы, но отвечают)
 
  • Like
Реакции: orina

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PPRoy, во мил человек. все пояснил, а то я с телефона была. не очень поняла как образом скидываться будет:ag:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
anchutta80, У них нет ограничения по срокам как такового!Что весьма удобно!Как то сдали детские ботинки,которые пролежали у нас год с небольшим,естественно был сохранен инвойс.Вот такие они -супер классные в плане возврата!
 
  • Like
Реакции: anchutta80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.