landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ant

Новичок
Шопоголик
Мой заказ был выслан 21 октября. Доставка приорити. Они же честно пишут, что по срокам это 2-4 недели. Я морально настроилась на 4 :) Чтоб потом не нервничать :)

А в Перми почта вообще интересно работает! Одинаковые конверты до Ханты-Мансийска и до Перми идут с разницей дней в 7-10!!! В Ханты раньше доходит! Так что это не магазин виноват ;)

Может в пермь через ханты идет?:)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Интересно, LE перестали посылать предупредительные письма о сроках доставки и таможенных пошлинах. Сделал вчера заказ, вчера же и отправили, судя по Order History на сайте, а сегодня на почту пришло письмо, подтверждающее отправку заказа…
 

ttn19

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
43
1
0
Екатеринбург
Я что-то не пойму сделала заказ в пятницу ничего кроме как номер заказа и сроки сбора 1-2 дня не приходило. Надо самим уже писать им либо подождать?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
nikolas,можно нескромный вопрос? Объем талии и бедер вашего мужа не напишите ли чтобы мне легче было соориентироваться? У моего талия 99,бедра 109. Вот и ломаю голову:если брать размер ориентируясь по талии-в бедрах будут велики,если в талии 38 (96,5 см) то не будут ли в поясе жать... Но вообще костюмы берем 52 размер.
 

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
PUMA WILD рост 166....уже померила....наверное большой будет(блин, так всегда...у меня вечно с верхней одеждой геморой....)
Спасибо Вам:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
orina, присоединяюсь к Наташе. Толстовка классная. Моя уже второй сезон носит. или уже год. рост 92 см. 2т впритык. унас такое белого цвета
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, ага, приходится рыскать... а чтобы такие отзывы читать, нужно чтобы их кто-то писал... Тут уж любой информации радуешься, если хочешь и с размерами не пролететь, и чего-нибудь приличное не упустить... Надо просто постоянно захаживать в тему, чтобы всегда быть в курсе.
Я тут последнюю посылку аж в три приема выкладывала и решила такие крупные заказы больше не делать...задолбалася только ссылки с картинками вставлять, а еще и надо было впечатлениями поделиться. Думала вообще не осилю этот бесконечный список...
Куда проще... получила посылку, все подошло, все понравилось... красота...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
смотря какая девочка...все дети разные, есть очень крупные, рослые.

Да у меня ребенок вовсе не худышка, и попка есть. А кофточка одна ну уж явно ей велика, рукава надо 6см подвернуть. Я впритык никогда не беру, стараюсь тоже с запасом.

В некотором смысле ребенку проще брать, даже если велико, рано или поздно он до этой вещи дорастет, а мне как быть? Я-то вырасти уже не могу.:ag:

Набрала корзину, а код не проходит.

Сейчас симитировала заказ, код проходит. Наверное, действительно есть вещи с Канваса. Нет, дело не в Канвасе, засунула вещи с Канваса из стока и с основной коллекции. Код все равно работает. Скидка только с LE, на Канвас не распространяется.
Vel, может у Вас в корзине вещи только из Канваса?
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
ms.tanecka, я по этому вопросу ничего не могу сказать.
Я всё заказываю с бесплатной доставкой на свой американский почтовый ящик, купон почти всегда можно найти . Могу хоть каждый день по одно вещи отсылать, я не плачу за входящие посылки, нет абонементной платы, плачу только по факту за вес вещи
и вуаля через неделю вещи у меня.
Девочки,купоны у меня уже закончились.Через неделю будут ещё, я в теме напишу.
 
Последнее редактирование:

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
я заказала посылку 4 января и вчера она уже пришла! Причем сама и прямо домой,пришел мужик со сканером, попросил вежливо-вежливо расписаться прямо на сканере и убежал, а раньше я на почту ходила. Очень меня сервис порадовал!

По вещам я покупала вещи на сына (Husky -для полных детей). Ничего особенного -распродажные футболочки/майки
такие
- все нормально! Были надежды,что трикотаж плотнее,но он очень тоненький.
вот такую курточку: тут-приятная!

Брала себе кофточку кашемировую. Очень достойная кофточка!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а где пардон новая коллекция о которой вещает главная страница? я в упор не вижу, ткните носом

ага, обманули:ai:
те же самые куртки, что и на прошлой неделе были... ничего ведь нового не предложили... или я ошибаюсь?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Раздумываю над этим пуховиком в подарок маме http://www.landsend.com/pp/WomensDi...&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Women&origin=index никто не брал его?
и вот эта жилетка на взрослую меня http://www.landsend.com/pp/DownVest...F&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index не сильно по детски? может кто видел расцветку живьем?
спасибо

srsa добавил 17.12.2011 в 20:14
Lupin6, размер XL вживую из Ленда не видела. дождитесь. может кто из девочек подскажет кто заказывал.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
children, видимо встретились, только что отследила вторую посылку (раньше не отслеживала потому что трекинга не было, а сейчас попробовала с помощью номера заказа отследить) и она тоже в Москве и пишут то же самое. Было бы хорошо если бы их объединили.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ласк@, как раз сыну обувь ищу и не знала сколько это 24,5 в американских размерах.
а тут вы прям вовремя

Только теперь хвастики отдельно
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
tora, девочки писали, что детские вещи хорошие, качественные.
Худи вот хвалили...
 
  • Like
Реакции: tora

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девы, скажите пожалуйста, магазин вычитает VAT при отправке в Россию? Вроде ж серьезный магазин, должны бы ))
сымитировала покупку - но не увидела что вычитают, а кто-нибудь пробовал им написать?? Заранее спасибо !!!

английский ЛЭ вычитает ВАТ,
а в Америке разве есть фиксированный ВАТ? там в каждом штате свой налог.
Есть безналоговые штаты...
Когда отправляют в Россию, никакими налогами не облагают.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.