landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
JevgS, тогда исходя из ваших замеров, я могу сказать Вам совершенно точно, что ваш размер XL и будет вам хорошо, честно.
Давно тут сидим.... хотя и до сих пор не все знаем:ah:
 
  • Like
Реакции: JevgS

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ирина_малина, вы им отдельно письмо напишите возмущенное
почему разбили, почему не юпс послали.
А ВС тоже бывает чудит. особенно их служба безопасности. По мне LE гораздо миролюбивее.

Такой вопрос.
Заказ сделала 10 дней назад, а сейчас смотрю акция на пуховики (не купоны), они подешевели. Имеет смысл им об этом написать?
А если есть шаблон, где его глянуть?

children добавил 21.11.2010 в 22:30
На британском LE прислали купон на 20% скидки до 24-го ноября


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Посылки отправленные 27-го числа только 5-го отметились в экспорте Швеции.
Марина,mar1979, глянула и вашу посылку, тоже 5-го объявилась на экспорте.
 
  • Like
Реакции: mar1979

Эвита

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
28
45
0
Yoshkar-Ola
Вот и у меня радость! Первая самостоятельная покупка, без посредников. Внимательно прочитала отзывы и в результате - 100%-е попадание по размерам! Заказывали в февральские праздники и долетела она за 3 недельки, чудеса просто!!!

Себе прикупила вот такую курточку, начитавшись о ней вкусных отзывов. Очень лёгкая, ткань приятная-притная, вообще надевать её - одно удовольствие. Внутри пух. На свой 46 размер ОГ 95 взяла S Petite, т.к. Regular не было. С ростом в 158 мне нормально :)
Мужу взяли на сейчас вот это. На рост 184 размер 46-48 размер M Regular сел просто идеально. Качество выше похвал, а с учетом доставки её цена в 1500 радует чрезвычайно!!!
Мохнатый-мохнатый флис Т.к. было подозрение о ненужной для нас ширине модели, взяли размер S Regular, рукава чуть-чуть подлиннее бы, зато по фигуре село отлично. В следующий раз попробуем Tall, но не будут ли там рукава как на обезьяну, озадачена.
Своей ненаглядной доченьке купила пуховик и штаны на следующую зиму. Качеством довольна очень, ценой - ещё больше. Пуховичок, я думала, будет совсем тонюсенький, судя по отзывам детские вещи многие воспринимали как не очень тёплые. Мне так не показалось, будем носить в морозы, а на тепло у нас мембранка припасена :ad: В этих вещах действительно хорошая износостойкая тканюшка, не буду в страхе дрожать, когда чадо будет летать с горок и вообще активно проверять вещички на прочность. Рост у нас сейчас 80 см, 1,5 года, размер взяли 3Т, нам велико, но я рассчитываю 2 сезона в этом отходить.
Доставка заказа на сумму чуть ниже 200 вечнозелёных обошлась в 39$, в UPS заказ не вписывался, решили рискнуть. Очень удачная покупка, а дочка от своего пуховичка с 11 кармашками весь вечер не отходила, так она его полюбила, еле спрятали :ag:
 

Вложения

  • коралл.gif
    коралл.gif
    43 байт · Просмотры: 269

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Индекс знаю, просто были сомнения, не запутаются ли люди на почте :). Большое спасибо за помощь.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки, подобрала еще осенью куртку и сапожки под цвет, получился как-бы комплект.
Размер куртки S/Р (6-8 в англ. варианте), сапожки 7 размер на мой 37 отлично подошли.
Мне очень нравится! Куртка теплющая, никакие морозы не страшны. С сапогами слабовато, зимой ноги мерзнут. Если только в машине ездить.


 
  • Like
Реакции: silyasilka, Vel и mar1979

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Светлана-Lana, Светлана, он у вас одноразовый или многоразовый, не поделитесь?:ax:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
мой небольшой отчёт: мои параметры 84-66-86
1 Women's Swim Essentials Solid Bandeau Tie Back Bikini Top
http://www.landsend.com/pp/Essentia...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=391044OHX
купила и белый , и коралловый
цвета красивые, яркие, но они такие-маленькие. они только моей 6-летней дочери могу что-то прикрыть :(
размер XXS, перезаказала S, посмотрим,что придет)))

2 Women's Swim Essentials String Bikini Bottom
http://www.landsend.com/pp/SwimEsse...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CHW&query=387696OHX
цвет коралловый
XXS
свободно

3 Women's Swim Essentials Low Waist Bikini Bottom
http://www.landsend.com/pp/SwimEsse...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=387138OHX
цвет белый
XXS
плотная подкладка-ничего не просвечивает
сели хорошо


4 Women's Allerton Pull-on Boots
http://www.landsend.com/pp/Allerton...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::VVJ&query=400663OHX
размер 6
на мой 37 европ, большеваты(((( ожидала большего

 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
охх, девочки, самое нехорошее время для обычной почты - поздняя осень - загруженность максимальная. заказали бы в сентябре, почувствовали бы разницу
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Jamy, у меня такой же рост, терпеть не могу когда рукава коротковаты, иногда даже специально беру на размер больше чтобы были подлиннее. Именно такие, без манжетов, как на вашем свитере и могут оказаться вам короткими в ростовке петит. Я бы не рисковала, не за 10 баксов свитер. На мой взгляд, очень симпатичный оттенок желтого, вот тоже золото ацтеков, http://www.landsend.com/pp/SolidFavoriteFleeceZipJacket-79919_202546_-1.html?
Может еще чего поинтереснее своего размера найдете?
Вы коллекцию Canvas уже смотрели? Это молодежная линия landsend и вещи там поинтереснее, посовременнее.
 
  • Like
Реакции: Jamy

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, мне кажется если переводят в международный отдел, то все хорошо будет, номер в кормане. А если первый оператор отвечает, значит пошлет, типа нету и пока. :)
Что то в этом месяце ленд плохо работает, точнее посылки медленно идут.
Я с кабеласа за 12 дней получила.
Ну ничего завтра-послезавтра одна должна уже прийти.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Тушкан, напишите в чате и спросите, если отправили с треком они вам его сообщат, им скрывать его нет смысла.
 
  • Like
Реакции: bbc067

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Очень нужны кодики на скидку, сегодня планирую днлать заказ. Буду премного благодарна)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила огромную посылку- многие вещи хотела бы вернуть назад- подскажите-на какой адрес? В США? А то посылка то из швеции! И сколько примерно стоит кг ?
Пристраивать не хочу!!! заранее благодарна!!!

Конечно в США, в первом посте есть информация, ну или повторюсь, вот она
P.S. Очень интересно, почему решили делать возврат, если можете, напишите.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сейчас автоматом минус 30%, если сумма покупки больше 75 долл, я тоже хотела воспользоваться кодом Sunny, но на чекауте считает автоматом минус 30%.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. До 21/09 до 11.59 pm по Америке скидка дополнительная на распродажу, но уже с утра уже код не вводится, пишет, что просрочен, хотя явно по Америке еще это время не наступило. С подобным никогда не сталкивалась в других американских инет-магазинах(( Вчера вечером код работал конечно же...
Увы, ЭТО время уже наступило.

У Нижнего Новгорода и офиса Лэндсэнда - 9 часов разницы. Проверено - в понедельник я делала заказ в 8.40 утра - код срабатывал по действовавшей тогда акции.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
правильно ли я отцу взял размер "М" Men Weatherproof Parka CNVS http://www.landsend.com/pp/mens-exp...CM_MERCH=canvas-search-_-404981&origin=search когда он носит L...

Вы у них в чате замеры вещи попросите и, если есть возможность, с существующей вещью сравните. Если сегодня заказ делали, то в случае чего можно еще попросить размер поменять, до 10 вечера по их времени.
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.