landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
подскажите, пожалуйста, а стоит верить их сайзчарту?
Я в раздумьях: на мои параметры брать М или С? Как думаете?

у меня похожие параметры 95-75-97. Брала пальто размера 10 ( как по их таблице) оно мне здровенное оказалось, я его продала. Сейчас хочу заказывать другое, буду брать С ( в чате у них замеры спросила, вроде С в самый раз)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
:ax: Девочки плиииз помогите! хочу мужу заказать куртку http://www.landsend.com/pp/HoodedQu...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000043&origin=index на ог 104см р-р М подойдет?

я бы советовала помучать их чат онлайн)) ибо на некоторые модели они сами говорят что надо брать на р-р меньше....
просто пишите им онлайн что интересует такая то модель, на такой то обхват - они подскажут, главное понадоедливее быть.... )))
 
  • Like
Реакции: МаринаД

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 19.06.2012 09:50 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 19.06.2012 20:29 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 19.06.2012 20:29 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 25.06.2012 23:31 104003 МОСКВА PCI-3 5,050 0 0 121087 МОСКВА
Передано таможне 26.06.2012 01:18 104003 МОСКВА PCI-3 5,050 0 0
Таможенное оформление завершено 26.06.2012 05:04 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 5,050 0 0
Обработка 26.06.2012 12:48 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Вот реально обидно!
19 июня посылку отправили, 25 июня был импорт,
а с 26го июня посылка непонятно где! покинуло место международного обмена... и что?
Неделя ушла на перелет из Штатов и прохождения таможни, а еще три недели посылка добирается до московского почтового отделения.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Хотела уже разыскивать, а мне на почте говорят нельзя - нет трекинг номера.
Что делать в таком случае? Ведь Лансенд трекинг не даёт...

Я вам больше скажу, даже если бы у вас был этот номер её бы не стали искать! Потому что на розыск должен подавать отправитель!!! У вас кроме номера никаких документов нет, а по номеру не видно (как правило) кому адресована посыль... Это я точно говорю. Не только сами пытались искать, но и по работе как-то делали официальный запрос (документы до нас не дошли) и получили официальный отказ :)
 
  • Like
Реакции: silyasilka и катена

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Ой, девочки спасибо!А то прям ноги затекли стоять на низком старте в ожидании скидок .Очень хочеться доставку оправдать!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя тоже от 18 февраля 1 марта на экспорте появилась.
Отправленная 7 февраля, 10 февраля была на экспорте и только 26 на импорте.

Надеюсь, что у второй дело пойдет быстрее теперь.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Всем здравствуйте, получила штаны на 5 размеров больше чем надо, хотя советовалась с консультантами ихними, мерки точные давала, они посоветовали взять этот размер и вуаля:yes: Подходит только длина, короче они на колобка... Хочу их поменять или вернуть. Кто возвращал или менял товар, отпишитесь пжалуста, как это сделать, очень прошу:4fvgdaq_th:


у меня наверное глупый вопрос, а вы им тоже в дюймах давали замеры? :)
Просто я просила мне парку вымерять, девушка померяла, назвала в дюймах, я перевела в см, взяла именно то, что в сантиметрах подошло и все село как родное :)

http://www.landsend.com/pp/StormSli...E&CM_MERCH=IDX_00008__0000000155&origin=index - вот такую, но клетка была синяя, их размер XL отлично сел на женщину с европейским 54

coffee добавил 07.09.2010 в 22:58
на мерки мужа ОТ-84, ОБ-91, рост 172 прислали размер 38, 27 H, а в чате мне вообще 40 посоветовали, я как типа осторожная на размерчик меньше взяла, померила сантиметром эти джинсы - ОТ-94 , ОБ -112, неплохая разница :)

так 38 - это ж 96,5 в талии, получается как раз и не врут они, просто вы неправильно свои объемы пересчитали - 84 - это 33 пазмер - вот как раз и пять размеров ваших

coffee добавил 07.09.2010 в 23:03
Так получается что размер полностью соответствует размерной сетке производителя!!!
http://www.landsend.com/pp/popupAllSites.html?copyName=pop_size_1001_mn_bottoms.html

Тут советовали не спрашивать у сервиса какой размер вам надо взять, а просить измерить инрересующую вас вещь.

+1 :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monamii

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
только недавно обсуждали, что тишина в теме.
Что-то я тишины особо не заметил. Каждый день в ветке несколько новых страниц. Разве что хвастиков мало появляется, но так сейчас же лето, у людей про отпуск голова больше болит, чем про покупки...

Ну а чтобы не было совсем уж тихо - можно и пошуметь... И даже пошалить :ad:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Для тех кто покупал куртки с пропиткой маслом или воском, будет думаю интересно... Осенью была куплена куртка с пропиткой маслом и наполнением утиным пухом, обзывается она Men Oil Cloth Duffle Coat Canvas и позднее Men's Regular Waxed Cotton Down Parka тоже с наполнением из пуха.... на этой неделе в разделе CLASSIFIEDS на Canvas куртка Men Oil Cloth Duffle Coat Canvas уже начали обзывать Canvas Men's Waxed Canvas Duffle Coat, поясню почему меня это заитерисовало, дело в том, что Oil Cloth и Waxed Canvas это две разные вещи, в первом случае хлопок пропитывают маслом, во втором воском, пропитка воском считается намного лучше чем маслом и следовательно возникает вопрос как ее обслуживать, т.е такие вещи НЕЛЬЗЯ СТИКАТЬ !!!! их только точечно чистят губкой или тряпкой с холодной водой и по необходимости делают пропитку. Так вот сегодня почистил тряпкой и водой куртку Men Oil Cloth Duffle Coat Canvas, очистится то она очистилась, а вот пропитка благополучно смылась, чего не должно было быть по определению... Похоже ЛЕ отдала дань моде на подобные изделия и сделала просто реплики а-ля вещи с пропиткой и похоже даже не знает, пропитка маслом или воском, если она не различает в чем разница и обзывает свое изделие то одним названием, то другим...

Похоже мне придется зачищать данную куртку до конца, а потом заказывать воск для пропитки и делать ее... тк, что если кто прикупил подобные курточки с пропиткой заранее запасайтесь воском
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ushanka, зависит от дня недели. если в пятницу заказ, то скорей всего отправят в пнд-вторник. а так обычно на след день или через день.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
:0031:

УАУ!!!!!!!!!!
это пипец!!! Шоу разговора слепого с глухим только что было!!! :ag:
Я в языках ни бум-бум!!! набрала текст в Гугль хроме:
Здравствуйте!
Я не говорю по английски.
Прошу Вас говорить медленно.
Спасибо.
Мой заказ номер ----. В чем проблема?
Тетя - умничка!!! Оооооочень медленно стала что-то говорить из чего я выхватила два слова: интернет и апгрейт :ag: - значит точно работы просто производят....

:Super_smilies063:
ух! не так страшен черт.... как его малютки :ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Melinda52, я думаю, Вам имеет смысл позвонить в банк и выяснить причину отклонения авторизации. Пока могу предположить, что у Вас включен защитный CVV код (Виза Голд какого банка?). Был прецендент, магазин не смог авторизовать Визу Московского индустриального банка (сбер проходит на ура).
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Мне седня в итоге пришел шипмент нотификейшин и я в лайв чате спросила трек - мне его дали, посыль идет через Швецию.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Фуф! Заказала. Осталось держать крестики, чтобы посыль не потерялась, как предыдущая зимой и чтобы не получить в результате вагон неликвида )))
Отчитаюсь недели через три )

P.S. Девочки и мальчики, всем большое спасибо за помощь!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
меня сегодня в этой теме много :) забыла рассказать о своем удачном опыте price adjustment. в заказе было 3 купальника для мамы, которые через несколько дней подешевели в общей сложности на 38 баксов.
я написала в лэндсенд об этом, они ответили "ноу проблем, все вернем". и действительно, через несколько дней получаю на счет тысячу с чем-то рублей. очень приятно.
хороший магазин (не смотря на то, что последний заказ собирали 7 дней!)
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Глиша, я уже перевела инфу про эту акцию - не распространяется на покупки, сделанные ранее. Обидно...но с другой стороны, у нас все это стоит дороже, поэтому все равно выиграла:yes:
Переживания у меня остались тока по поводу размеров...
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, может кто подскажет чего от меня хотят? Прислали письмо: "We are writing to inform you that we have been contacted by your credit card's issuing bank regarding your back-order or reorder. They have contacted us to let us know that the order did not authorize.
This may pertain to returned merchandise if you enclosed a re-order with your return. Lands' End's policy is to credit your account for returned merchandise and then charge the account for any re-ordered items.
Is it possible that the credit card number has changed since the original order has been placed? If so, please contact us.
Phone: USA/Canada 1-800-332-4700
International (608) 935-6170
FAX: USA/Canada 1-800-332-0103
International (608) 935-4000
E-mail: orderinquiry@landsend.com
Please refer to your order number, provided above, when contacting us. We look forward to hearing from you. We would need to hear from you within the next 10 business days or we will have to cancel the back-ordered item.
Sincerely,
Betty Nelson
Customer Service Переводчик какую то ерунду выдает : "с нами связался банк издания Вашей кредитной карты относительно Вашего невыполненного заказа или повторного заказа. Они связались с нами, чтобы сообщить нам, что заказ не разрешал.
Это может принадлежать возвращенным товарам, если Вы приложили повторный заказ к своему возвращению. Политика Конца земель состоит в том, чтобы кредитовать Ваш счет на возвращенные товары и затем зарядить счет на любые переупорядоченные пункты.
Действительно ли возможно, что номер кредитной карточки изменился, так как первоначальный заказ был помещен? Девчата, в связи с чем могут быть какие-то проблемы???
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У вас быстро заказ высылали?
У меня заказ, сделанный 6 мая, отправили 13. А заказ, сделанный 14 мая, до сих висит In Progress:( Шьют они его до сих пор, что ли???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.