landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
elenatsy, я заказывала одеяло, как раз full, правда не пуховое, вот такое (на сайте нет сейчас)
390195_AG11_LF_NAT

Full Eco Friendly Comforter.
Оно приблизительно 210 х 220, ориентировалась на их сайз-чарт на double (205,7 x 218,4).
Одеяло, кстати, замечательное, попозже выложу хвасты, а то у меня накопилось уже)))
 
  • Like
Реакции: elenatsy

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, кто ждет посылку -писала магазу -они обещали если по истечении 5-ти недель посылка не придет -подать на розыск у меня истекает 5декабря -точно не придет:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша,
swlad, спасибо.
теперь хоть не просто так прозябать тут буду.:boast:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Решила впервые заказать в этом магазине, посылку отправили обычной почтой 12.10.2010г., только что попросила у них трек номер, получила его. И вот теперь на сайте отслеживания посылок: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером BW0121******* не найдена. Что делать???

Мне как-то давали подобный трекинг номер... он нигде не трекается. Это внутренний их номер, а не международный. Вы в дате не ошиблись? Три месяца прошло с даты отправки??? Я от 14 декабря вчера получила посылку...
 
  • Like
Реакции: anateeg

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, может еще про доставку добавить письмо Северянки-как просить трек? И то что быстро собирают, значит лучше иметь деньги на карте, но в случае чего снимут повторно...и может еще что. А про размеры, может под стрелочкой фото и размер?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Напишу и я свой отзыв по приехавшей посылочке:
1.Заказывала вот такую куртку себе XS (на мой ОГ в 92) и одну размера М в подарок на 48й:

Обе покупала в разделе Petite. На мой рост в 163 идеально. Сайт у меня сейчас не открывается почему-то, поэтому дам номера заказанных айтемов из сохранившихся к заказу чеков. №39308-1WM5
Куртка эта очень понравилась, на сайте при ближайшем рассмотрении кажется, что она без подкладки, на самом деле подкладка там мельчайшая сеточка (я такую у нас не встречала). Есть очень много не видимых сразу красивых деталей: На капюшоне, (который, кстати, отстегивается на кпоночках в цвет куртки) по краю лента "как стежками", застежка куртки на молнию и на пуговицы. Пуговицы надеты на репсовую ленту, которая пришита, в общем, как у морских бушлатов:ay:
Куртка легкая и очень красивая.
2. Мужской свитер № наименования 39142-5WM9
Не понимаю, почему его еще не раскупили? Цена в 14 долларов, со скидками мне достался вообще за 11. В составе мериносовая шерсть, тонкий и теплый, очень красивый. Мужу на его ОГ в 100 и рост 176 брала размер M Regular.

3. Еще раз пришла мне кофта из раздела big girl L Plus, до этого заказывала такую же белую - были рукава короткие, у этой рукава нормально. Но все равно XL было бы лучше. № 39529-6WA7
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ЗинаиМаня, через чуть появится заказ ваш, это у них с сайтом проблемы технические


children, будем ловить ))
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Прочитала всю тему и не совсем поняла с размерами.Соответсвуют ли они таблице на сайте.
В разделе детской одежды с 4-7 лет на мальчиков и женская одежда не большемерит ли ?
Буду очень признательна кто найдет время и ответит...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Cream, мне сегодня прислали письмо об отправке, заказывала как раз в дни 30% скидок обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Cream

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Segenia, Евгения, в письме пишут, что ботинки Вы можете не отправлять обратно, но если ботинки присланного размера Вам не нужны то отправьте их обратно, сообщив стоимость доставки. просят отправить самой дешевой доставкой. Видимо они хотят компенсировать вам эти расходы. мой совет : узнайте сколько будет стоить самая дешевая доставка к ним и напишите им письмо, в котором укажите, что получили еще одни ботинки, уточните что делать с другими и сообщите стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Segenia

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Еленка8, очень все красивое, жаль что вам большевато.
я вот тоже жилет и водолазку заказала размер S российский ношу 44.
ночью подумала - жилет то не на голое тело...маловат поди в груди то будет..но судя по вашим отзывам - может дальше большеват...ого... но там вроде не размером еще меньше на 42...XS
штаны и ботинки что вы выбрали очень понравились-.....очень очень жаль что такие большие.я б себе такие тоже взяла!!!
 
  • Like
Реакции: Еленка8

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
кузябузя, Вы можете поглядеть как американцы заправляют постель тут http://www.youtube.com/watch?v=QtA2G3ByMHA&feature=related
Они одеяло заправляют в простынях конвертиком под матрас, потом ночью человек просто в этот конвертик пробирается и спит))) Для нас, ясно дело, в таких вещах удобнее пододеяльник, но они не особенно используют пододеяльник, и скажу вот почему: Одеяло уже даже размера Full - больше нашего двуспального, а ведь есть еще Queen, King и даже больше California Kingsize (с небольшую комнатку))) и их заправлять в пододеяльники несколько проблематично на их взгляд, поэтому они используют простыни.
При покупке простыней учитывайте, что их матрасы отличаются от наших стандартных размеров, и вполне возможно, что простыню на резинке будет трудно натянуть на наш матрас.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Zasranochka, а попробуйте вечером с ними в он-лайн чате поговорить? они в чате очень четко и быстро овечают! :ay:

samn, ну вот, я снова начинаю паниковать, что взяла не тот размер..:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.