landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, мне после чата предлагают ответить на вопросы по работе сайта и чата. Я всгда соглашаюсь, и пишу что хочу получать номер автоматически и участвовать в их клубной программе .

tora, А моя отправлена 7, на экспорте с 10.02 и все ...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, помогите разобраться с отслеживанием.
Вроде все делаю как написано у children в первом сообщении темы, но чего-то не получается у меня...
В ордер хистори а интернешнл забиваю свой номер заказа, попадаю на страницу UPS, там в правой колонке пишет No recent tracks. Посылочку лансенд отправил 18 мая.
Какое то время вылезала по моему запросу чужая посылка, отправленная 12 мая и доставленная в США. Потом она как-то исчезла и теперь у меня все время No recent tracks.
Уже 3 дня никакой информации.

Radyz добавил 21.05.2011 в 10:24
Поиск в Track by Reference
красным шрифтом написано это: >>>UPS could not locate the shipment details for your request. Verify your information and try again.

Package
Shipment Reference: ХХХХХХХ (мой номер заказа из ордер хистори LE)
Other UPS Account: 737E6W

Что не так? Не пойму...
 
Последнее редактирование:

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
сегодня пришла посылка от 25.11, в ней:
платье (ссылки нет, быстро его расхватали, Item # 391984-A77), хлопок. брала М на 98-80-108. сначала заказала L, но после заказа решила почитать отзывы и выяснила, что вещи большемерят. написала письмо с просьбой изменить размер, поэтому платье село отлично, спасибо форуму :br:. правда муж считает, что чуть великовато, но для меня то, что надо и сидит как на картинке: плечи на месте, талию не сильно обтягивает, скрывает недостатки. правда оно очень-очень просто выглядит. цвет синий.
391984_A510_FF_TVY


штаны. хлопок, приятный, не очень жесткий и не тряпка, хорошее качество. широченные внизу, в полуобхвате по нижней части штанины около 30 сантиметров, взяла 14 размер, велики в талии очень, сантиметров на 12, в попе тоже можно было бы меньше на сантиметров 6-8. к тому же сидят не не совсем на бедрах, а скорее на талии, что странно. может ушью по заднему шву и по бокам. но за 7.5 долларов не жалко, я все равно брала их как довесок для скидки. но, видимо, в следующий раз буду заказывать 12 размер (люблю любые штаны на попе в обтяг). коричневые.

347389_AH09_FF_SPB


рубашки мужу
первая: нормальная, качество ничего, ткань приятная, воротник мягкий, дополнительные жесткие вкладки в воротник. под джинсы пойдет, под костюм нет.

385826_A810_LF_FVR


и вторая: под костюм нормально, вроде воротник жесткий, но я ее не раскрывала пока, т.к. великоваты обе рубашки, вместо обычного 16.5 взяла 17. пока полежат, у мужа постоянно вес и объемы плавают.

25588_XX09_D1_YYF


в целом - довольна, что уже хорошо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Elushkin, енто бывает такое
никак не связано. работы на сайте. как раз обычно бывает в первой половине дня. часам к пяти -шести вечера должно восстановится
 
  • Like
Реакции: Elushkin

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
нашамаша, Покупаете подарочную карту и дарите ее на праздник, а человек потом ей расплачивается.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
сегодня 14 04 пришла моя гигантская посылка от 30 марта, я в шоке (хорошем шоке))))
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите перевод акции
Summer Sale Extra: Choose your savings
Fresh-squeezed savings: Up to 30% off, Up to 40% off & Up to 50% off!
цены со скидками или на цены еще скидки? я запуталась в их рекламе..
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
fifth element, измерила я свои балетки http://canvas.landsend.com/pp/women...omen-_-shoes-accessories-_-shoes&origin=index, 6 размер:
по подошве - 24 см
по стельке вроде тоже 24 см, задник балетки над подошвой немного нависает, так что замер похож на правду)
в ширину по линии переднего края, где начало пальцев:
- expedition green, которые растягивала и носила - 20 см
- soft gold metallic - 19,5 см

Смотрю сейчас на них и борюсь с желанием еще пару цветов заказать...

Dinirina Скидок давно не было, по-моему после 40% месяц назад так ничего и не было больше. Раньше у них чаще акции случались, а сейчас наверное никак от декабрьского сумасшедшего дома не оправятся ))) А мы ждем...
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
У кого-нибудь есть код скидки, поделитесь пожалуйста.
Я делюсь скидкой на 10 долларов для покупок дороже 50 долларов RBOOK pin № 1256

Я вчера пробывала этот код,не подошел,так как все коды,которые идут и на бесплатную доставку - только по территории США.:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скидочный код на британском LE на сегодня:

1.gif


У меня сработал на ВСЮ КОРЗИНУ:yes:
 
  • Like
Реакции: nikolas

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
девочки, здравствуйте! я новичёк в вашей темке, поэтому очень надеюсь на вашу помощь :yes:
у меня пара вопросиков:
1). планирую собрать заказик до 200баксов, и воспользоваться Priority Air, т.к. дешевле, чем УПС, скажите - при таком способе трэкномер дают? сколько примерно будет идти посылочка? посылка будет застрахована?
2). может быть кто-то пользовался гифт-картой? можно ли ей ещё и доставку оплатить?
3). Коды на скидку действуют на целиком всю корзину или как-то по другому? это я к тому, вдруг там бедет вещи и из сэйла и без скидок?
4). Скидочные коды НЕ действуют как дополн.скидка (а вдруг?)))) на товары из сэйла и клиранса? или всё-таки действуют?
5). С размерами вообще ппц, рост 160см - это петит? или регулар? я уже честно запуталась с их размерной сеткой.
Буду премного благодарна всем кто откликнется :ax:
Добрый день! Отвечу на некоторые вопросы:
1. трек не дают сами, можно попросить через какое-то время в лайф чате, последнее время там говорят:yes: время в пути в это предновогоднее время думаю мало кто будет загадывать. лично мне обычно от них идет не меньше месяца, но это как я уже поняла связано с работой моего почтового отделения...:aq: по поводу страховки не подскажу, но если не дойдет за примерно 2 месяца, они или высылают заново или возвращают деньги.
3-4. Бывают скидки только на регулярные цены, чаще на все:ad:
5. лично я не доверяю их сетке. лучше всего попросить в лайф чате реальные замеры интересующих вас вещей, так ошибиться вероятность меньше :yes:

надеюсь чем-то помогла:ax: кстати, подпишитесь на рассылку от них, у них скидки каждую неделю. сейчас, например, действует скидка 40% на самую дорогую вещь в корзине.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Anes

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
acsi, все-таки палкой я оплатила! :br:
попросила их сделать замеры пуховика. Я взяла свой пуховик и сравнила их замеры с ним. Больше похожа на правду оказалась С-ка. Я поменяла размер на нее. Надеюсь, не ошиблась...:f768ac40612e::954f8aa5f490:
а что за жилетка ,если не секрет?:ah:

вот такую ТЫЦ

я не стала мучать палку.... с лендсендом у меня проблем никада не было, так что ладно уж.....
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
rijfox, Я на мужа ОГ 111, ОТ 97-98, рост 192 всегда беру L в ЛЭ. Пуховик зимой брала сидит хорошо, небольшой запасец по ширине есть еще.
Добавлю для статистики, мой заказ от 17 апреля 13 мая выпустили с таможни, надеюсь завтра получить. Итог - месяц обычной почтой. На заказ от 23 трека не дают, пишут ждите 6-8 недель
 
  • Like
Реакции: rijfox

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kuzze, мне отвечали про мою 2х таможенную посылку, что в Москве ее только просвечивали, а таможня она типа в Питере проходила
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Как так не сняли, не сняли или вообще не заблокировали, у меня после отправки заказа через несколько секунд СМС прилетает, что деньги заблочили, а снимают окончательно в момент отправки заказа...

Если еще в поисках одеяла то вот вспомнилось на пеньке одно время был неполохой выбор, сечас бедней, нет пуховых стоимостью выше среднего, а так пуховых вот ассортимент: http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.asp...6355--down comforters&sa=1&SelDim=4294957900~

Но из=за того, что производители Pacific Coast и Royal Velvet заказ отправляют с фабрики, то отправка возможно только по Америке, но есть которые и нам шлют других производителей
не сняли и не заблокировали:ai: но у нас иногда сбер глючит и смс может не придти... я уже письмо написала, точнее 2:aq: но они "спать изволять"...))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пришёл мне мой английский ЛЭ (американский ещё в пути). Почему всем из Швеции шлют, а мне из Голландии? 3 недели летела. Завтра пойду забирать

а куда летела ваша посылка? в аватаре стоит адрес :Кипр. Вы на Кипре?
через Швецию летят большие посылки из Америки. А ваща летела из Англии....и не понятно, куда летела: в Россию или на Кипр....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.