landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Они всех просят высылать почтой биллинг-инфу? О_О

Please send an e-mail with the following information:
1. Your name and address EXACTLY as it appears on your credit card statement.
2. Your home telephone number.
3. The telephone number of your bank, as it appears on the back of your credit card account.
4. The three digit security code from the back of your card.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Лариса 08, это нормально, ЛЕ заказы собирает неторопливо, у меня одни заказ аж на 10-й день отправили.

Yanka_, магазин осуществляет оплату с поддержкой технологии 3D-Secure, при которой требуется дополнительно пройти верификацию карты вводом пароля, который обычно в СМС приходит. Но для этого у Вас должна быть отключена в браузере блокировка всплывающих окон (т.к. должно автоматически открыться новое окно). Попробуйте посмотреть в настройках своего браузера и отключить блокировку.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Эх. приехало мне тут бондо канвасовской XXS, весь верх у них беру такого размера. и мне он катастрофически мал! горе. ОДно успокаивает, что цена была 7 баксов, красивое конечно. вот думаю. а XS был бы нормально? у них вообще получается купальники "маломерят" или мне так повезло?
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Я тоже просила трекинг и мне давали такой же - не отследить его нигде, к сожалению.... (Кстати тож заказ один от 18 ноября, второй от 28 )
А как же народ тут добивался какого-то другого треккинга и отслеживал? Может это зависит от веса посылки. У меня маленькая - 1 кг примерно.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Получила очередную посылочку, отправили 8 октября, сегодня квиток в ящике. Очень оперативно, наверное потому что из Швеции.
Такой пуховик заказывала не себе, размер М
[URL=http://s009.radikal.ru/i309/1010/d7/4a5e2c3d51dct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Размер М примерно на 48 русский, мне как раз на размер великоват (у меня 90-70-94, S), т.е. не большемерит совсем. Не выглядит огромным и безформенным, но на этом плюсы заканчиваются. Что-то разочаровал он меня, вроде и ткань с блеском, но и оттенок немного не такой, как на сайте обещан (серый брала). И блеск поделикатней что ли... В общем выглядит проще, да еще и качество исполнения не радует - швы куда зря, пояс длинючий, капюшон маленький, но зараза глубокий. Т.е. одеть его чтобы красил у меня не получилось. Ну хоть чебурашка отстегивается (на молнии, а капюшон крепится на кнопки) и за это спасибо, могли бы и на смерть прицепить. За такие деньги ожидала большего. До этого получила коротенький пуховичок за 40 баксов, так понравился, что я и мужу заказала такой вариант для мальчиков.
Если не придираться и не присматриваться, то носить в общем-то можно, но я не для этого заказываю у буржуев чтобы получить кустарщину, которую можно на рынке прикупить предварительно намерившись до посинения и обсмотрев покупку со всех сторон.
Так что девочки, за полную цену не заказывайте ни в коем случае, там еще и укороченный вариант есть, ждите крупных скидок иначе денюшку будет очень жалко. Я заказывала, когда скидки на пуховики были и то считаю что много отдала.
Себе водолазочку такую заказала брала свой размер S, сидит идеально, хорошенькая, в меру тепленькая, какую и хотела.

Скажите, пожалуйста, у вас из короткого пуховичка не лезет пух?
У моего мужа такой, всем хорош, но вот пух лезет... Мне показалось странным что нет второго подкладочного слоя, как в других пуховиках.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pink-panter, рядом с Глиша стрелочка, в раскрывающемся списке выбираете отправить личное сообщение. Я в лэндсенд обычно заказики делаю, когда скидка хорошая, так что совсем маленьких заказов у меня не получается, на 100 баксов обычно набираю. Но чаек я люблю...
Vel, т.е бонусы начислили на неотправленный заказ? Круто.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Куртку мужу заказывали L (он обычно L и носит) по плечам, рукавам оказалась как раз, а вот в ширину была какая-то очень большая
Галатея, а будьте добры, подскажите мужнины размеры, плз, я тоже собираюсь там отовариться, и мой тоже носит L-ку, думаю, что ему нужно брать tall, боюсь пролететь с шириной. Спасибо
 

sena605

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
12
1
0
46
Екатеринбург
Вот я и получила свой первый заказ. Пуховик ребенку http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...on=DTP_SEARCH_a7&sku_0=::AZU&query=32633-9a70, только цвет оливковый - очень легкий, про теплый или нет, сказать сейчас трудно, распушить его надо, размер брала L на рост 116 - как раз, сапоги ребенку http://www.landsend.com/pp/SnowChas...on=DTP_SEARCH_a7&sku_0=::PZD&query=32695-7a70, Брала размер 1 на наш 30, есть запас. Себе взяла ботинки http://www.landsend.com/pp/Frostlin...on=DTP_SEARCH_a7&sku_0=::PZD&query=38077-3a75, взяла 8 на наш 39, хорошо, только они широкие какие-то, в документах стоит размер 8Н - видимо Н - как раз и означает, что они широкие (кто знает - подтвердите или опровергните). Если надо кому могу вживую фотки выложить вечером.

sena605 добавил 02.12.2009 в 08:35
Доставка была обычная, отправили 04.11, вчера сама на почту пошла, без извещения - и получила две огромные коробищи (мы на работе сборную посылку собирали).
 
Последнее редактирование:

KiraIva

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
35
0
Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое!:ax:
У меня была такая же ситуация, сегодня хотела уже снова писать в ЛЕ, но тут увидела Ваше сообщение. Оказывается одна из двух посылок уже прибыла в место вручения, а вот вторая почему-то отправлена из Китая и едет ко мне через Брянск...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Yuli, а какой детский размер и на какие параметры вы брали ? Очень ваш выбор понравился. Особенно худики. Тоже такие в корзину себе напихала.))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, у нас две пары Мэри Джейн 8 размера, написано 8М и там и там.
Но М это же не полнота, разве что у них свои критерии. Полнота другими буковками должна обозначаться.
Разве что 8 Медиум подразумевается.

Глиша, я тоже думаю, что медиум. Где-то читала, что детскую делают в трех полнотах: узкая, средняя и широкая. Сейчас напишу Люка, пусть посмотрит маркировку у своих (она брала wide).
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Через посредника заказывала отцу XXL пуховую безрукавку и куртку....
ТЕперь висят без дела - огромные ему...
Мама говорила, что он носит 56. Сравнивала таблицы наши размеры и американские. Че-то надоумилась заказать XXL....
К сожалению, замеры сделать не смогу - вещи у родителей в Улан-Удэ. Маме замеры тоже не доверю...не так может замерить;)

mar1979 добавил 22.01.2011 в 13:20
И еще....ВСЕМ низкий ПОКЛОН!!!
В особенности Глише!:ax:
Вчера посылка отправлена...все гуд:)
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Подскажите, у кого-нибудь была может подобная ситуация...
Сделала два заказа с разницей в 4 дня (UPS), отравили их одновременно и теперь они встретились на таможне, по плану должны были сегодня принести - не принесли, но появилась такая странная запись -
Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один

я вот чего-то теперь переживаю - а ну как не понравится им, что две посылки сразу.... или не стоит переживать?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
serovvolk,
если нет трека, значит посылка - легкая и едет в сборном контейнере. т скорее всего и первые две буквы у нее отличаются от той, которую получили, поэтому подбирать номер - бессмысленно. ждите, через неделю - две будет у вас посыль.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и serovvolk

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Уважаемые!
Кто покупал такой пуховик или похожий?
650 fill down...
Как в нем, тепло? Планирую носить после -15, но от метро-до метро
Читала много про fill down, кому-то тепло, а кто-то мерзнет..
У него стежка маленькая, поэтому он тоненький будет, это понятно
Большая ли разница между 650 fill down и 700 или 750?
Или нужно покупать теплую, например, Коламбию? (ну не нравится мне там ничего)

Пуховик
http://www.landsend.com/pp/DownChaletLongCoat~148651_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::IRI&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index


Спасибо!
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А у меня Mastercard. На сайте указана карта Mastercard - Euro Card. Интересно, это одно и то же или нет? Но так как пока деньги не сняли, то непонятно. Подожду, пока англичане праздники отметят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.