landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Подскажите XS это совсем маленький размер. По их таблице мне вроде его надо. ОГ 85 Бедра87. Кто брал XS что там на самом деле?:ak:
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
сделала заказ вчера вечером,в банке говорят,что сумма только заблокирована.от le нет подтверждения или что-то типа того..
это нормально? или обычно сразу все списывают?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, подскажите, кто брал такие брючки что у них с размерами и ростом? если джинсы носит 33-34 размер, а рост 187 L брать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
аааааааааааа
канвас расщедрился
Save an additional 20% on Lands’ End Canvas Reduced-Priced and Clearance items and Receive Free Shipping to U.S. and Canadian addresses on a single order of $50 or more of merchandise (after any applicable discounts, excludes Lands’ End Canvas Classifieds, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties).

на ле 20 баксов на заказ от 75
 
  • Like
Реакции: PPRoy и nikolas

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
Первый опыт=))

Всем привет=))
Делюсь первым своим опытом с LandsEnd
Оплатила 23-03-10 картой Visa Virtuon (банк Возрождение). Деньги сняли сразу.
Отправили 25-03-10.
Выбрала UPS. Доставили курьером на домашний адрес 30-03-10 в Москов. обл. =))
Вот что заказывала: фото с сайта и свои=))
Качество обуви очень порадовало!
Стелька у бордовых тапочек какая-то утепленная=)
По размерам обуви:
Свой размер определяла по данному
документу
Получился 8.5 US.
Вообще свой европейский 39.
Про каждую обувь читала описание.
Про "Women's Medium Terrain Ballet Shoes" было написано, что таким половинчатым как я заказывать в меньшую сторону. Взяла 8 US. Сели идеально.
"Women's Quilted Snow Boots" взяла 9 US с учетом на толстый носок, вышло великовато, мораль - можно было брать 8 1/2.
"Women's Terrain Lodge Ballet Shoes" взяла 8 1/2 US. Сели отлично.

Всем дождаться своих посылок!
 

Вложения

  • Shoes_1.JPG
    Shoes_1.JPG
    9,9 КБ · Просмотры: 22
  • Shoes_2.JPG
    Shoes_2.JPG
    7,4 КБ · Просмотры: 18
  • LunchBox.JPG
    LunchBox.JPG
    4,5 КБ · Просмотры: 13
  • Boots_Snow.JPG
    Boots_Snow.JPG
    7,1 КБ · Просмотры: 17
  • Boots_orig.jpg
    Boots_orig.jpg
    28 КБ · Просмотры: 35
  • Shoes_1_orig.jpg
    Shoes_1_orig.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 33
  • Shoes_2_inner.jpg
    Shoes_2_inner.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 29
  • Shoes_2_orig.gif
    Shoes_2_orig.gif
    95 КБ · Просмотры: 38
  • LBox_orig.jpg
    LBox_orig.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 28

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kuzze, спасибо. Теперь хвастик выглядит более информативным. А параметры напишите в подписи, не надо будет в следующий раз их писать.

Длина рукава на вельветовой рубашке по основание большого пальца.

Да... :bu: На мой рост и размер, видно, не покупать мне в Канвасе, хотя очень хочется. Ладно, еще подумаю, может буду носить как на фотке в LE - с подвернутыми рукавами.
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
такой пуховик на американском ЛЭ стоит 87,99$, скидка сейчас 40% (35,2$)=52,79$+доставка 28$=80,79$х32ру=2585....
на английском стоит он же 120 ф.ст., скидка 30%(36ф.ст.)=84ф.ст+доставка?? (допустим 7ф.ст), курс ок.50ру = ?? получаем примерно 4550...!!!!!!! ооооооо!!
на немецком пуховик стоит 189 евро, скидок не вижу. умножаем примерно на 42= примерно7900...!!!!!!!!! ууууууу!! (это я считала без доставки на немецком сайте)

А вот на этом примере налог в англии и германии примерно сколько получается? Что-то не могу найти этой информации..
 
  • Like
Реакции: bbc067

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Тоже хочу мужу такие чинос. У него талия 95 см. Levis носит 33. Хотела и эти штанцы 33 заказывать, а Вы такой размер взяли на меньшие параметры... Меня еще смущают два последних отзыва к ним на сайте, что они большемерят. Помогите определиться, пожалуйста
Замерил эти чинос 33 размера в сложенном состоянии получилось 45 см, значит полный объём будет 90 см. Я померил себя, ниже пупка по костям, 34" или 87 см. После замачивания в тёплой воде немного вытянулись. Так что считаю, что в поясе они не большемерят.

srxnic добавил 06.04.2011 в 14:08
Кстати замерил сейчас свои Levi's STF 33 размера, ширина тоже 45 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
станислава, это бесплатная доставка по штатам только
там когда вводишь купон вверху пишут что купон активен.
Там вверху красным такое пишется
"We're sorry. The promotional offer is not valid for the shipping address you've provided. To qualify, please change the shipping address to an eligible location. "
 
  • Like
Реакции: чиж

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Это нормально. Учитывайте национальные празждники - Рождество у них, выходные.

Да я знаю что Рождество и всё такое меня просто Вс и Гап в сомнения ввергли с этих сайтов тоже 24 делала а сегодня отправили уже и с одного и с другого. Вот.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Shapka, у кого 19-го. у того в аккаунте со скидкой показывает и высылают со скидкой. у нас от 20-го
maciste, да уж.я из за 15 баксов гневлюсь
Звезда, нет. не объединяют. лучше добавлять в первый заказ в чате или по звонку. если на это время до конца рабочего дня.
 
  • Like
Реакции: Shapka и Звезда

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
У меня там пуховик едет. Не знаю маленькая это посылка для них или нет :) Тоже подожду еще дней 5.
 

AlexeyG

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
1
0
Новороссийск
Добрый день!

Сегодня сделал заказ на 303 доллара, (230 евро). Думал, что доставку 75 долларов вычтут.

Почитал на форуме, что они таможня считает и доставку. Таким образом я попадаю на растаможку.

Можно ли отменить заказ и как лучше это сделать? Просто им написать в ответ на их письмо?

Заранее благодарю.

PS. И что это имеется ввиду?

>После заказа может прийти письмо про налоги 30%. Нужно писать, что знаю, >согласен, все беру на себя, шлите заказ.

Т.е. еще снимут 30% от 303 долларов плюс?
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
fanni, не поленилась прочла отзывы по обеим парам-недоумение...Если честно,то верится больше отрицательным отзывам,особенно мужским :водить машину не комфортно,протекают,не соответствие размерной сетке и т.п.еще обратила внимание на кнопки помощи-больше в отрицательных отзывах...странно действительно,больше положительных на одну пару,а на другую отрицательные...что-то с ЛЭ не то...
Если б я стояла перед выбором-не взяла б.

Алабама добавил 22.02.2012 в 18:31
По поводу скидочных кодов-подождите,возможно скоро появятся еще.А тот код на 25%на все даже с американских форумов быстренько убрался-народ ворчит и у нас тоже.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
АААААААААА.
Я их опять люблю. прям так люблю
ведь я их правильно поняла? вернут мне?
выдержка

Молодца!
выбила все-таки из них скидку!
Так держать!
Мне в прошлом году прислали платье из раздела on the counter за 15 дол,
размер 6 (мой), но выгляди на размер 10 (ОГ 100см).
Я взяла из шкафа три лэнсэндовских платья в таком же размере, сравнила, сделала фотки и отправила им жалобу. Так мол и так, но данная вещь не соответствует своему размеру. Они сначала предложили выслать обратно. Я тогда обиделась и написала им, что вообще теперь не буду у них заказывать платья, 10 раз подумаю прежде, чем оформлять заказ, тк вещи то большемерят, то маломерят и тп.
Вернули мне быстренько 15 дол! и попросили отдать платье в церковь.
Я подарила его подруге, у которой 48й размер и грудь 5й номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.