landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
JevgS, Вы не пловец случайно?
Или еще какой нибудь спортсмен с широченными плечами... Потому что вся мужская линейка на ЛендсЭнде реально большемерит. Только Canvas идет более-менее вровень с американскими размерами других фирм. А обычный ассортимент рассчитан на мужчин крепкой комплекции, я бы даже сказал - на мужчин с животиком.
Так что - готов поспорить, на те параметры, которые были указаны, размер L будет самым подходящим.
 

Afina-nn

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
14
6
0
Нижний Новгород
добрый вечер!очень хочу вот такое пальтишко, но очень сомневаюсь с размером. у меня OГ 84(85) см ОБ 94 см рост 164 см. если кто брал такое, подскажите, утону я в XS regular, или нет? и насколько можно верить item dimentions?
http://www.landsend.com/pp/womens-stadium-squall-coat~243932_59.html
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Разъясните, плиз :ax:, про price adjustment. Если цена товара, допустим, 40$. Я товар покупаю со скидкой, т.е. 40$-25%. А через несколько дней цена на этот товар падает, примерно на столько же (но скидки уже конечно же нет). Имею ли я право воспользоваться price adjustment или же жабу задушить? :ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
OXIK, иначе.
Они не шлют через швецию, они напрямую отправляют. И у них не приорити, это не США
 
  • Like
Реакции: OXIK

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девушки, а как эти буклеты выглядят? Не могу понять были они у меня или нет:bw:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Девушки, подскажите, пожалуйста..
решила первый раз заказать мужские куртки в LE и никак не могу определиться, стоит брать regular или tall. Рост 186см.. получается по size chart на грани :(
по своим заказамскажу---брала на 195 - regular -нормальная длина, у них же все большемерит....
а так даже не знаю что еще можно посоветовать..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kuzze, у меня написан перед городом, может и не правильно , но все доходило без проблем.
 
  • Like
Реакции: kuzze

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сегодня (3 января) получила посылку от 21 ноября. ношу 48 размер, рост 160см. все подошло…
получила два кардигана (размер S/Р(6-8)), водолазку (размер S/Р(6-8) ), блузку (размер 8/Р) и платье М/Р (10-12).
качество вязки понравилось, у светлого цвет получился серовато-бежевый, состав-53% лен, 47% коттон.
трикотаж плотный, рукав не короткий. состав 56%-коттон, 38%-вискоза, 6%-эластан
ткань плотная, не прозрачная, как я думала, и не тонкая, состав-100% полиэстер
трикотаж плотный, платье - с завышенной талией, может это модно у них, но с моим ростом, это не очень, но думаю при широком поясе смогу исправить.. состав 95%-коттон, 5%-эластан.
 
  • Like
Реакции: Delika и serovvolk

Klest

Новичок
Шопоголик
Получил 2 посылки и вот небольшой отчетик. Заказы были сделаны во время больших скидок.
1. Водолазка трикотаж плотненький понравилась.
2. Еще водолазка трикотаж потоньше чем в первом варианте, но тоже хороша.
3.Следующая водолазка для сына рост 138 см брали М-ку очень понравилась, что интересно - воротник стоечкой не нужно загибать и не давит шею.
4. Штанишки капри и юбочку внутри которой вшиты шортики брали дочке 1г и 10 мес рост 87 см все на 3Т немного большевато , но на поясе можно утянуть.
5. Шапочка - обычная флиска чуть великовата брали S.
6. Куртку доче на вырост для занятий в горнолыжке - очень даже хороша за 13,98 $.
7. Ботики Boy Expedition Snow Boot (их уже нет в наличии) сыну на зиму р-р 5 пока великоваты у нас нога 21,3 см.
8. Сарафанчик.
9. Кроссовочки р-р 9 доче опять же пока велики примерно на 1,5 см у нее нога 14,5 см, но она в них ходила по квартире долго не снимая и не запиналась.
10. Куртка легкая на лето сыну, если не выростет сильно, т.к. р-р L из Little boy. Она нам сейчас в самый раз.
11. Штанишки взяли 32 р-р немного большеваты на ОБ -103, лучше заказать было 31. Ну про них уже здесь писали не раз. Понравились.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала 30.09 юпсом, от магазина только одно письмо пришло -типа спасибо за заказ, а напишут ли они, что отправили и как отслеживать, или надо им самой писать и все узнавать?
Там на сайте есть пункт с отслеживанием посылки, вбиваете номер заказа, и если уже отправили, то там выкинет на сайт UPS. Мне письмо с задержкой пришло на почту, я уже вовсю посылку отслеиживала на сайте.
 
  • Like
Реакции: Nonna

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
про рубашки Canvas

Я сыну брала рубашки с Canvas S они настоящие S скорее 44 р, на 46 будут в облипку. Пиджак мужу брала с Canvas 40 р- М в плечах не прошел в талии нормально пошел в пристрой, свитера с самого landsend берем M нормально, перезаказала на 42 - а это L ка, рубашки берем landsend 15,5*34 на 50 размер (ОГ 101 см ) но там они свободные и на 52 подойдут. Зайдите на европейский Canvas там сетки немного другие, хотя это мне с пиджаком не помогло. Если широкоплечий L и то сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979 и Makar

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да-да, ждем... И еще на английский бы кодик... Там кое-что даже дешевле, чем на американском.

Для статистики, маленький заказ из английского лендса отправлен 12.12, импорт 02.01, 04.01 таможня, сегодня покинуло ММПО

Моя (заказ от 13.12) уже в городе - на неделе получать. Чуть не забыла, на ebates что-то не нашла английского сайта - кешбэк с него не получают в принципе?
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
кузябузя, а что за карто то?
Виза электрон....всегда работала)))
чуйствую себя Юлием Цезарем... пишу здесь, разговариваю в чате ленда...и исчо с банком по телефону... Сбер говорит они даже не пытались снять или сделать запрос на эту сумму... Ленд говорит , что мы вам вот скидку сделали, а ваш банк не разрешает деньги снять...аааааа прямая трансляция с места покупки одеяла)))))

Короче Ленд меня вежливо послал " в сад"- не стесняйтесь, говорят, обращаться с этим же вопросом завтра...)))Have a great evening. ну их к лешему... на сегодня все)))
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Моя посылка тоже отправлена сегодня, быстрой почтой, (заказ от 16.12), спросила у них по е-майл трекинг номер, т.к. на сайте у них что-то ничего не отслеживается.

У моей тоже отслежка на UPS - пусто! Но я думаю надо до завтра подождать и все появиться:yes:
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
pink-panter, да, такую посылку можно будет отследить только после получения, так как на территории России ей присвоят новый номер.
Наберитесь терпения, по-другому никак. Такие безтрековые, как правило, еще и дольше добираются... потому как не через Москву ползут, а через Новосибирск.
О Господи! Спасибо Глиша, буду ждать! Мне как раз поскорее она нужна там летние сандали на дочь, из одних она выросла.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
08/01 сделала заказ, на следующий день прислали письмо - предупредили, что сроки доставки сейчас растянуты до 6-8 недель. Просили в течение трех дней ответить - буду ли я в этом случае отказываться от заказа. Неужели так долго будет идти посылка?
 

o.olechka

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
3
1
0
москва
смотрела эту страницу, там значения в см? простите, может вопросы глупые, но пока я совсем не могу определится с параметрами
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.