landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PPRoy, а вот и зря сомневаетесь, Глишины штанишки весьма и весьма даже комфортной посадки, занижены идеально, сама не люблю штаны до ушей натягивать. Но и другая крайность не по мне, когда попа вываливается и растекается в разные стороны, устремляясь на свободу, при малейшем движении туловища.... как каша, из-под крышки...

children, с возвращением, а я то думаю, куда наш главный спец по лендсенду подевался...

helga13, нормальному человеку вы расскажете, что одежда большемерит, он не сразу сообразит, об чем, собственно речь.. а вы хотите чтобы мужик в эти тонкости вдавался... Это для китайцев все что больше 48 размера стремиться к Х-бесконечности, а американцы с подобными параметрами все стройняжки анорексичные...
 
  • Like
Реакции: PPRoy и tora

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Cейчас как раз на верхнюю одежду хорошие скидки.
:yes: Особенно на английском сайте http://www.landsend.co.uk/Jackets-Coats/5790,en_GB,sc.html
Учитывая код FF25PC на -25% (до 11 ноября вроде бы действует, точно не знаю), вычет ВАТ и стоимость доставки 300р за всё. Очень даже ничего получается.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Сегодня пришло извещение на 1 пиджак. В нем почему-то указано - выдача производится ДЦЗМ-17, толи ДЦ311. Почерк неразборчивый:(
Что это? Не получается по яндексу пробить:(

Спасибо!
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки, а что такое cuffed,
Когда кладешь брюки в корзину, например эти
http://www.landsend.com/pp/BrushedTwill5pocketJeans-31419_218418_-1.html?
высвечивается uncuffed и предлагается оформить спец запрос чтобы сделать их каффед. Что это вообще такое, у меня в лингво миллион словарей, но перевод этого слова я не могу найти. В голову ничего не приходит, что такое с брюками могут еще сделать.
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
девочки, скажите а размеры джинсов мужских как определить. Если российский размер 48, талия 36 дюймов
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
*Save 20% on everything
Excludes gift cards and special services. Savings reflected at checkout. Ends 11:59 p.m. Central Monday, February 21, 2011.


How to save 20% on Everything:
Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.

Or at checkout‚ on the Billing Information page‚ go to the section labeled “Promotion Code” (above the credit card payment box) and manually enter the Promotion Code PDAY11 and PIN 2162 in the space provided.
На канвасе не работает. только что проверила

children добавил 18.02.2011 в 11:30
OXIK, там точно не сразу.
кстати вС тоже не прям сразу снимает. по крайней мере у меня в последний раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nikolas, согласна, это я про бонус. У меня что-то медленно стали с ленда посылки идти.
Кстати приехал муж померил вещи с канваса. Заказывала L, кофта с длиинными рукавами очень хорошо села, а у рубашки рукава коротки и она широковата, хотя на модели в обтяг.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
children, да, я тоже протупила :) была не опытна в покупках на Ле. да и тогда еще не думала про следующую зиму. а сейчас заказала ребенку куртку на след.год и эти штаны будут отлично к ней подходить. ну тогда будем ждать :) надеюсь если мое то еще повезет!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, а вы в чате попросите замерить талию. я бы взяла 12-ый наверное
 
  • Like
Реакции: OXIK

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Тоже боюсь делать заказ, первая посыль в экспорте с 01.03.2011 21:21 . Хочу посмотреть качество и соответствие размеров хотя корзина собрана на 400 дол.

у меня 2 посылки в экспорте с 26 февраля.
Февраль был короткий, а потом праздник. Раньше от экспорта, до импорта проходила 12-14 дней. Если посчитать, то как раз думаю числа 14го будет в импорте. Пока что все в пределах нормы.
К качеству особых претензий нет, а размеры тут так часто все обсуждали, что мне кажется уже можно подобрать себе вещи без примерки даже.

nikolas добавил 12.03.2011 в 22:15
nikolas, Анюта,ты заказывала купальники? Что значит тип чашек Shelf bra?

Тань, shelf по-английски "полка" :ai:
может это чашечки с поддержкой?
кинь ссылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, в коллекции канвас понравились свитерки и штанишки... По размерной сетке как? Нормально или есть свои нюансы? Все reviews читаю)) спасибо!
ПыСы как жаль, что на скидку не успела(((
 

Bin

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
85
10
0
Наб.Челны
код на скидку 15$ при покупке от 75$ OUTERWEARHQ PIN 8873572 действует до 31.10.2011
Код разовый, кто успел, того и тапки
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
пришла посылка экспрессом за 4 дня.быстрой доставкой очень-очень довольна...
вещи заказывала:
http://www.landsend.com/pp/WomensCa...e&sku_0=::BLA&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index
цвет синий,р.6-на 36,сел хорошо,за 11 дол.потянет под джинсы-но ждала,видимо,большего...

http://www.landsend.com/pp/LongSlee...e&sku_0=::UQO&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index
на фото не заметила,что рукава на резинке,в общем,выглядит как пижама из-за этих рукавчиков...брала р.L,размер в размер...

http://www.landsend.com/pp/SnowRoll...e&sku_0=::PZQ&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index
жилет,р.L,явно большемерят на размер,пришлось отдавать в ателье.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
catlf, я чат только на счет замеров пытаю, у меня шаблон и спасибо наготове... остальные вопросы и по мейлу можно решить. Единственая посылка, на которую мне трек не дали, была больше 2 кг, так что я даже не знаю, почему все пишут на счет 2кг. Другие посылки, с треками, были даже полегче. Все возможно.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Совет общественности требуется.
Пришел мне канвасовский свитер. на свитере в двух местах спереди есть небольшие вкрапления черной нитки. То есть сам свитер кораловыей. а есть пятнышки. сероватые. как будто грязь, но это нитки (на самом свитере было несколько черных ниток....) Стоит писать ЛЕ? я как бы его носить буду. но чуток неприятно.

Kojina, магазин не виноват. что экспорт долго. посылка тупо может уже лежать на складе и ждать импорта в россии
обычно сроки у ЛЕ 2 месяца.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Хочу похвалить водолазки. Брала маме сразу кучку, такую, такую, еще такую и вот такую. Все очень понравились. Первая и вторая достаточно простые, третья самая дорогая была и самая плотная. Но больше всего мне понравилась последняя. Самая мягонькая и приятная, цена смешная, я такого качества водолазки видела в магазинах немецкой одежды примерно за 2000р:ai: Тут же заказала себе цветом поярче, ношу с удовольствием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.