landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, на английском сайте ориентируйтесь на американские размеры (US).

Спасибо, купил...а то меня их 13-14 лет в ступор ввели, у американцев это 14-16, а то получается или англики какие то большерослики или просто размер меньше...
 
  • Like
Реакции: bbc067

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
A я вчера свою первую посылку из британского ЛЕ получила (от 26 апреля).
Пришла ветровка 317221YP6
Смотреть далее - брала размер S - на меня немного великовата, но сама-по-себе очень понравилась - рукава отстегиваются и получается легкая жилетка, а еще ее можно свернуть во внутренний карман - получается небольшая сумочка, хотя ткань плотнее, чем я ожидала - она не совсем тоненькая.
Водолазка 382128
Смотреть далее- так как при первом заказе ошиблась в своём электронном адресе и обнаружила это слишком поздно, то никаких подтверждений заказа не получила, и совершенно не помню из какого раздела заказала эту водолазку, нашла ее сейчас только в разделе Petite, возможно оттуда и заказывала - так как она оказалась какой-то квадратной и с короткими рукавами (размер XS), больше в Petite заглядывать наверно не буду.
Тапочки маме 361517YP1
Смотреть далее - взяла на 39 размер 8H- мама еще не мерила, но боюсь будут малы. А так мягенькие, симпатичные. Тапочки подошли, но совсем впритык, надеюсь, что разносятся.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
наверное и правда одна посылка ЮСПС-ом, а вторая ЮПС-ом:bu:хотя в эл.письмах, которые мне отправили после того как разбили заказ написано ЮПС...

заказ из 6-ти пунктов. вот что написано.
Cost of Items: $96.22
Shipping - UPS Foreign : $42.00
Current cost of items to this address (excluding tax): $138.22

заказ из 5-ти пунктов.
Cost of Items: $160.27
Shipping - UPS Foreign : $60.00
Current cost of items to this address (excluding tax): $220.27

но судя по тому, что доставка 5 пунктов на 18 долларов дороже чем доставка 6-ти они всё-таки вторую посылку отправляют ЮСПС-ом:bu:
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
yukatta, Вам огромное спасибо за то самое сообщение:ax:...оно очень помогло, но!!! когда начинаешь смотреть в магазине ЛЭ, то не все понимаешь или вернее сказать - все не понимаешь)))... белье я покупала ... но яснее мне не стало...видимо нужен больший опыт... а не кинете ссылку на одеяло искуственное, а не пуховое:ah: если не сложно:ah:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Это Вы про Landsend пишете? То есть как это карты из России не принимают:ai: Я у них делаю покупки регулярно - всегда без проблем:br:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
JuliaJune,
Shevochka, Gurinara
ох, девочки, вобщем на 170см рукава впритык и карманы на молнии получаются высоко, хотя вобщем можно подумать что дизайн такой, если сгибаешь или поднимаешь чуть руку, то коротковаты... но это L, у XL по идее рукава длиннее.
щас пошла померяла: ширина по плечам сзади получилась 40см, длина рукава 58-ну 59 с натяжкой. Штучку на руку вообще из под рукава не видно, то есть она на измерения не влияет. если положить сантиметр на середину плеча и опустить вниз, то карман начинается на высоте 42см и заканчивается на 57см, если это поможет сориентироваться, я буду рада:yes:
 
  • Like
Реакции: Gurinara и JuliaJune

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
nikolas, да-да, спасибо Вам, я уже сбегала положила денег на карту, вот только хотела бы по размеру уточнить мужскому. Так что скоро принимайте в свои ряды)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пжл. Я первый раз сделала заказ с доставкой в Россию. Уже прошло 4 дня, как отправили. Сегодня в чате попросила номер отслеживания. Сначала одна девушка дала один странный номер BW10131000126 (который нигде не отслеживается). Я спросила у нее почему такой номер, она позвала следующую сотрудницу, та дала уже другой номер , но тоже для меня странный CD200155192SE и нигде не отслеживается. Скажите это нормальные номера для этого магазина? И почему они мне дали разные? Больше я от них ничего не добилась. Спасибо.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня шведский экспорт от 23.11 пока тихо, зато импортнулся сегодня штатовский экспорт от 13.12 (т.т.т)
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
children, видимо встретились, только что отследила вторую посылку (раньше не отслеживала потому что трекинга не было, а сейчас попробовала с помощью номера заказа отследить) и она тоже в Москве и пишут то же самое. Было бы хорошо если бы их объединили.
а как вы по номеру заказа отследили? Тоже жду посылку, отправленную обычной почтой.
 

Селька

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1
0
0
МО Химки

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Если Вам реально нужны тёплые вещи, то берите парки на тинсулейте 200 грамм, вот в них тепло в любой мороз. В комплект шапочки, шарфы и рукавички из полартека. Пуховики это несерьёзно.

Согласна с echo. Мембрана - это ведь скорее для активного движения, а не по двору с ребенком ходить)))) [OFF]Даже если судить для мембранной одежды для деток...Ну может кто-то и в правду не мерзнет, а обычно у всех деток носы красные через 20 мин.[/OFF]

Desired добавил 13.12.2012 в 11:21
А кстати про мои перчатки из полартека. Вроде бы ничего, но ветром сильно продуваются((( А так вроде тепло, но не на мороз конечно. http://www.landsend.com/pp/womens-polartec-thermal-pro-gloves~244135_-1.html
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Я получила посылку и нахожусь в состоянии легкого шока.:crazy:
Заказывала 3 пары детской обуви: резиновые сапоги, сноубутсы и балетки, размер 7. Так вот резиновые сапоги детские, а балетки и зимние они прислали взрослые. Что делать, пристроить вряд ли получится. Кто-нибудь пробовал возвраты для обмена делать? Во сколько это обходится?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
В этот раз - во время акции - видимо было очень большое количество желающих закупиться :) в первый раз у меня заказ собирали так долго - с 18 августа и отправили только сегодня.
Избаловал меня магазин :ag: даже более объемные заказы были собраны и отправлены в последние разы на следующий день после заказа. Надеюсь, что хоть дойдет как обычно и наша почта в этот раз не подведет )
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мама Вали, если вы первые цифры неверные написали, то это куда хуже, посылка вообще может оказаться где угодно. Можно по индексу поискать какой это регион, если вообще такой индекс существует. Но в любом случае по городу найдут вас... наверное... только позже.

children, я получала две посылки, на квитке одной было написано США и последние буквы как у американтских посылок, а вот вторая на конце SE и по отслежке она из Швеции. Видимо не все они через Швецию отправляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.