landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Выписались из больницы, теперь могу сама отписаться :)
Как уже писал муж, качество суперское!
Штаны: http://www.landsend.com/pp/Reinforc...B&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
Очень порадовали. Думала, что будут тоньше. Молния между ножек, на мой взгляд, удобно, доча маленькая, если захочет в туалет во время прогулки, то можно забежать домой и не раздеваясь сделать свои дела. На попе и на коленях ткань более плотная. Короче, СУПЕР!
Пуховика нашего там уже нет, но кто-то раньше писал уже о нем, и не раз. Цвет ярко голубой. Кажется тоненьким, но если пух потрепать, то становится попухлее, и во время примерки ребёнок стал горячим моментально.
Сапожки: http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...L&CM_MERCH=IDX_00004__0000000451&origin=index
Размер взяла с запасом, носить будем через год. Мне они кажутся достаточно теплыми для активного ребёнка. Единственное, что они довольно узенькие, у нас лапка пухлая, поэтому сейчас-то влезает с носком теплым, но на следующую зиму сомневаюсь... Ну и ладно, на морозы есть валенки :) Размер, вроде, соответствует таблице.
Мои ботинки: http://www.landsend.com/pp/Waterpro...B&CM_MERCH=IDX_00002__0000000181&origin=index
На мои 23,5см мне посоветовали 7,5размер. Наверное, можно было взять 7размер. Ну, обувь зимняя и 0,5см запаса в длину не критично. Тем более они узкие и сидят плотно, не болтаются на ноге.

Все понравилось! И даже очень долгая доставка уже забылась :) Теперь хочу заказать себе пуховое пальто, скоро буду мучать вас вопросами о размере :ah:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Ladykate, так у них ночь, вот и не отвечают)

********************​
В Канвасе доп. 20% на распродажные вещи

Save an additional 20% on Lands' End Canvas Reduced-Price and clearance merchandise
Promotion Code: WOW20OFF
PIN: 3737
Offer valid through 11:59 p.m. Central‚ October 25‚ 2011.
 
  • Like
Реакции: nikolas

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
а тёплые штанишки никто на себя из детского раздела не покупал? на 167 рост не короткие и на параметры 66-90 ? вот эти например http://www.landsend.com/pp/SquallSn...ear-_-Girls-_-BigKid-_-PantsBibs&origin=index

Я заказывала, правда не штаны, а полукомбенизон, вот этот http://www.landsend.com/pp/SquallSn...G&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index. На 63-88, рост 164 брала 16 slim, в попе они с хорошим запасом, думаю, что и в 14 влезла бы, по длине - нормально, и даже чуть покороче нормально было бы (а они еще и с возможностью удлинения). Выбирала между 14 slim и 16 slim, 16 взяла только потому, что побоялась, что в 14 лямки короткие будут. Талия в 16 не очень широкая, я бы даже сказала вполне нормальная, в комбезе она на резинке, тянется. В целом - очень ценная вещь на мороз). Ну и в чате еще замеры спросите)

PPRoy добавил 09.11.2011 в 13:21
я кстати брала канвасовский пуховик, короткий.
вот про него написано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1831348&postcount=49
брала xxs. хоть что то с меня не спадает. по низу правда не хватает утяжки. только на талии есть.
но он не легкий. существенно тяжелее моей пумовский куртки(в которой я и зимой хожу). капюшон просто мега крут. правда пока сняла мех сверху. а то меня не видно из за него.
в карманах флис. тепло!
короче мега рада покупке.
наверное надо будет отловить и длинную модель. на скидках

Я брала оба) Короткий XS, длинный XXS, короткий тяжелее! Классные оба :ay: интересно чего в этом году будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olen`k@

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
ааааааааааааа, какие дутики
а ссылку дайте плиз на них.
это мне на свой 36-ой нужно брать 5-ку получается?

Утонете! Я брала кроссовки 5 детскую, на мой полноценный 37 размер (а европейский так и 38 иногда), в длину в самый раз, но ОЧЕНЬ широкие :)
 
  • Like
Реакции: elenatsy и children

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а белье постельное кто-нибудь брал? Подкупает то, что его не надо гладить)))
Помогите, понять, в этом наборе есть пододеяльник в нашем классическом понимании или это только простыня под одеяло и помогите с размерами, а то там столько написано- ничего не понимаю(((
http://www.landsend.com/pp/5ounceNo...W&CM_MERCH=IDX_00005__0000000257&origin=index
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ребята, есть у кого-то рабочий кодик, можно и на англ и на америк. :ax:
у меня ничего не сработало:(
спасибо всем за помощь:ax:

все действующие коды всегда выложены на главной странице сайте. Если ничего на сайте нет, то кодов просто нет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, подскажите. запросила по почте треки на два заказа. вот че мне ответили:Thank you for contacting Lands' End regarding Orders 3501162/3548871.8020160 is all the tracking number we have for order # 3501162. CD200118084SE is the tracking number for order # 3548871.If we may be of further assistance, please let us know. We would be happy to help you. Have a great day.
один какой то обрезанный, второй нетрекается.....мож я не там отслеживаю? или еще раз просить номера?? заказы 15-16 марта высланы.

один без трекинга, маленькая посылка, а второй трекается
http://www.edost.ru/tracking.php
4 апреля покинуло место междунарожного обмена...
уже на пути в город Ноябрьск!

nikolas добавил 05.04.2011 в 15:55
Хочу купить куртку в подарок http://www.landsend.com/pp/StylePage-394644_6U.html?
на русский 48 размер какой лучше M или L?

берите M!
L беру маме на 50-52 ОГ 110см
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки кто-нибудь брал ребенку в школу такой пиджак он очень большемерит или не очень?
Мой ребенок худой рост 134 см. Руки длинные. Вот я думаю ему 7 размер из Little Kid будет очень мал?
Взрослая одежда просто очень большемерит а детскую брала совсем мало. Куртку как то покупала она была размер в размер ребенку.
Кто-нибудь мне поможет, хочу со скидкой купить пока она работает.:ax:

Предполагаю, что по длине рукавов он вам будет только-только. А по ширине, может, даже и хорошо. Т.е. если пиджак на "прямо сейчас носить", то можно покупать. А если с прицелом хотя бы на полгода, то я бы не купила.
Я своему на такие же параметры взяла такой же пиджак, но 8 размер из Big boy.
Оказался довольно широким. Если бы там был раздел Slim, было бы идеально. А вот рукава чуть-чуть длинноваты. Но то самое чуть, которое уже не стыдно надеть, хотя и видно, что пиджак куплен на вырост, но в пределах разумного. Меня больше смущает в нашем пиджаке ширина. Боюсь, что мой ребёнок перерастёт этот пиджак по росту, не успев дорасти в ширину :ag:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки, как думаете ЮПС на таможне досматривают? Хотела провезти четыре пары сапог детских на всё семейство так сказать? Или не рисковать?
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Я им письмо отправила по поводу закрытия, вот что они мне прислали:

Thank you for taking the time to contact Lands’ End with your concerns. I apologize for the delay in responding.

We guarantee that your transactions are secure when you place an order through the Lands' End site. Due to heightened security concerns a number of countries have been blocked from accessing Lands’ End’s website properties. We apologize that your Internet Service Provider is listed within one of these countries.

With today's capabilities, a person may be using an ISP that is based in a country other than where they are located. Because you are not able to access Lands’ End websites, we have unsubscribed your e-mail address. You will no longer receive our E-mail Updates newsletter.

Печально(((((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Для статистики
заказ отправили 14,01., в пятницу 21,01спрашивала номер не дали.
сегодня 24,01 дали трек номер
посылка числится в экспорте Швеции с 19го числа
 

Egik-07

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
13
2
0
Ярославль
srsa , спасибо. Покупала не детское, купила только взрослое, смс пришла, что деньги сняли в сумме 107 фунтов, что и соответствовало сумме заказа.:) Впервые с английского заказывала, прочитала, что снимают за вычетом VAT, а здесь такое..:)
 

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
Подскажите, пожалуйста, британский landsend. После общительных американцев, очень-очень непривычно.:ai:
После оформления заказа, на почтовый ящик пришло только -Спасибо за подписку! и усе.:pleasantry:
Где то читала, что сумму покупки должны снять с карты за минусом VAT?:bn:
В детализации заказа стоит вся сумма.
Мне начать им сигналить? Что -то типа - Как обстоят дела с моим заказом? Вычтите пожалуйста VAT?:bc: и могут ли они это сделать прошла уже неделя.:bw:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Helga13,

мы тут уже обсуждали не единожды, что на 54-56 надо брать XL.
Я своему муж беру вообще L на 54й тк. рост не большой - 1.78
Оль, вы мне даже личные сообщения отправляли по поводу размеров, не так ли?
И все равно взяли 2XL!
Я заметила, что многих очень смущает американская размерная сетка, тк надо заказывать всегда на размер, а то и два, меньше, чем ты здесь покупаешь.

PProy,
я себе тоже такие вельветовые штанишки прикупила, но за 30 дол,
и мне они коротки!!! а ткань действительно очень мягкая и фасон boot-cut мне всегда импонировал. Буду пристраивать вместе с рубашками...
Не посмотрела, что длина 32 дюйма!:bu:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, про обувь ниче не могу сказать... размеры именно обуви я не уточняла у них. Но, думаю, можно попробовать. Всё, что я там покупала, большемерит от 0.5 размера и дальше. Купила ребенку зимние сапоги "на вырост". Взяла 3-ку. По-нашему это 34. При этом влезла в них сама, а у меня 37.5 (!). Конечно, ходить в них я бы не смогла, очень не удобно, но нога туда поместилась - это факт. По моим ощущениям они на 36 - не меньше.

Вчера в чате мне сказали длину стельки! Вот правда, до этого не приходило в голову спросить у них.
Я тоже обувь раньше покупала, но единой системы размеров не заметила:ag:
Есть у меня две пары детских ботинок, 11 размер обе, отличаются на сантиметр!!! Т.е. первая пара больше размерной сетки почти на см., а другая больше предыдущей на см.
Недавно получила ботинки 13 размер, так вот они такие же как и мои вторые 11 размера.:ai:
Запутанно написала:ag:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
nikolas, спасибо. В том-то и дело, что ЛЕ XL нам большой был. в общем, чтобы не было мучительно больно, возьмем 2 футболки на пробу...
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
то что они вам советовали, вы заказывали? Я как то спросила что мне лучше заказать на мои параметры, а мне ответили что S подойдёт....из раздела больших девочек:ai::ag:но я как то не рискнула

Этот пуховик - нет, решила, что все-таки большой он для меня. Но я у них насчет него совета не спрашивала, только замеры, потом со своими сравнивала.

Спрашивала их совета по другому пуховику, еще по какой-то вещи - не помню уже, в принципе, все корректно советовали.

S из больших девочек - это они ошиблись наверное))) мне как-то замеры вещи перепутали, XS и S, правда быстро поправились и дали правильные, ну да я и сама сообразила))
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Заказала юпс, надо чтобы до уезда пришел, жду вот как отшипят, раньше за день шипили, а сча как?
Заказ сделал 10.11
отшипили UPS 11.11
доставили 16.11.
Если заказ делать в пятницу то шипят не раньше вторника, а так вроде на следующий день обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.