landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, спасибо большое. Не стану майку брать. Домашнего из неподошедших заказов и так полно :) Кардиган тоже хочется, но боялась без примерки. Если по однотонным можете проконсультировать, буду благодарна очень! И здорово, если майку с длинным рукавом порекомендуете не тонкую.

:)

Все эти майки, канвасовские, очень тонкие. Я взяла на пробу 4 разных и больше не хочу. Они прозрачные! Из однотонных мне понравился хлопковый свитер с V-образным воротом за 19 дол.в Канвасе. Я взяла Мку и не пожалела, тк Ска точно была бы мала. Он хоть и вязаный, но тонкий, поэтому летний.
Майки мне больше нравятся лэндсэндовские. Они получше смотрятся, хлопок плотнее.
Обычно смотрю в оверстоке и ищу, что есть среди S нужного цвета и фасона.
Я полазе. по сайту и кину ссылки.
 
  • Like
Реакции: smalex

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
мама_сына, на английском сайте бесплатная доставка бывает только для Великобритании. Не забывайте, что они вычтут ВАТ, и покупайте с каким-нибудь кодом.

Ох, голова кругом...ВАТ-это хорошо, спасибо вам. Вы не подскажете, где можно взять коды на британский сайт? Я подписалась на рассылку новостей, только там ждать?
 
  • Like
Реакции: bbc067

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lubimka71, да нет, не обижайтесь. Если доставлять будете обычной почтой, то еще ничего, а если экспресс, то дороже конечно. Просто все обычно раскупают из разделов sale и clearance. Скидка поглощает доставку. Таким образом, за те же деньги покупаем не одну пару обуви, а скажем еще штанишки или юбочку. Из основного раздела я практически ничего не беру, только если вещь подобного плана найти нигде не могу. В Москве и магазинов больше, и ассортимент шире. У моего ребенка широкие ножки - можем носить обувь только определенных фирм, а на LE есть и широкая обувь.
Размеры будут, только надо сразу брать, как только их в сейл скинут, особенно если ходовой размер (обычно 1-3 размеры). Иногда бывает, что уже распродали, нет размеров, а потом раз и появились. Посмотрите раздел clearance - там цены распродажнее некуда и размеры появляются периодически.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Поправили хвасты...выложила другие живые фото. Надеюсь, что кому-нибудь пригодятся мои труды:)
 
  • Like
Реакции: Juma и Makar

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Echo, EMS тут ни при чем. Лендс же шлет обычной почтой, либо через Швецию, либо напрямую (не отслеживается)
Все отслеживается, только надо попросить выслать информацию на почту. Через Швецию дают трек типа CDxxxxxxxxSE (через 10 календарных дней после отгрузки), напрямую из США (USORDA, CHICAGO) USPS CGxxxxxxxxUS (через 2 рабочих дня).
 

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Девочки помогите перевести сообщение из чата по поводу вот такого пуховика http://www.landsend.com/pp/StylePage-404814_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, запрашивала параметры размера XS.....туплю....:ah:
Chest is 40 1/2"
Length is 35 3/8"
Waist is 42"
Hip is 44"
Waist will cinch up with the help of the belt
спасибо
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
на британском ЛЭ кто-нибудь Визой ВТБ24 расчитывался? Подходит?

Oluko добавил 30.01.2012 в 22:27
nikolas, а купальники по росту нормально слитные (в торсе я имею ввиду), на 170 налезут, я тоже 6 размером интересуюсь?
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Можно мне глупый вопрос задать, а что такое canvas, это отдел для молодых и худеньких людей? Я что то в нем ни как не разберусь
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Что то дороговато получается, наверное надо ждать скидок в этих магазинах, пока не буду заказывать.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
у меня две пары скинни из детского отдела. на свой рост 164 и ОБ 101 сначала взяла 14 Плюс - с легким треском влезла, но коротковаты.
бодро напевая "а я такой, а я упрямый :ag: "- заказала точно такого же фасона, но вельветки 16 Плюс - ну тут уже лучше, хотя в талии гуляют, но у меня эти "загулы" - вечная проблема :))). там можно подтянуть резинкой. по длине чувствую себя некомфортно, еще пара см не помешала бы.
в сапоги - некритично, в принципе за те деньги что они стоят - можно тупо обрезать и сделать капри. что я, быстрее всего, с джинсами и сделаю.
самое неприятное - опять-же таки будучи упрямой, приложила я обе пары. длина отличается сантиметра на 2, ширина - тоже. от длины такой подляны явно не ожидала.
верхушка с ОГ 92 - сдуру взяла 16 Плюс худик. могла бы спокойно и без плюса обойтись.
тот же худик, но 14 Плюс - рукава короткие
 
  • Like
Реакции: nikolas

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
Девочки сделала заказ ,теперь жду.Очень нужна консультация по размерам , размер из big girl-xl на какой наш родной идет
я на себя брала, у меня верх 44р наш, низ 42. Верх на мне хорошо, низ свободно. Выше в сообщении писала свои параметры.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
итак, если Вы сделали заказ и вам пишут письма о возможных пошлинах..
если Priority Air - соглашайтесь не раздумывая :)
если UPS, то заказ должен убираться в 200евро включая доставку, в противном случае развернут уже в Москве, не передавая в таможню.
проблема у юпс в следующем: они работают с ограниченным списком магазинов для физических лиц (по слухам около 2х десятков) и лэндсэнд в них входит, но оформлением документов для таможни они занимаются с еще более ограниченным количеством магазинов - их 4 штуки, куда лэндсэнд уже не попадает...
тоесть фактически беспошлинный лимит-то в 1000 евро действует, только внутренние положения в юпс не дают им вспользоваться в настящее время, так что 200 евро с доставкой и будет Вам счастье, к слову дставка получаеться ай-яй - 60долл
у меня как раз так и получилось: заказ на 800 долл сейчас в счастливом вояже обратно в Штаты... Письмо им напишу.. так что, думаю, дальше они уже не будут слать такие заказы, а более настойчиво предлагать разделить заказ на более мелкие по 165долл или поменять способ доставки на приорити

ПС: если есть желание получить заказ быстрее, чем обычной почтой есть вариант: шипито+емс
моя посыль Priority Air от 4го августа все еще никак не приедет, так что в дальнейшем думаю буду слать в шипито :/

по поводу оплаты - CVV код не запрашивают на небольшие покупки, даже если шлешь не на владельца карты, даже если в шипито. Если сумма большая - пришлют письмо с списком необходимой инфы: имя-фамилия, адрес, CVV, телефон биллинговый и банка.. кажется все :) после проверки - спишут заблокирванную сумму и отправят заказ.
НИКОГДА магазин не снимает СРАЗУ деньги. только блокирует, потом, видимо, после человеческой проверки самого заказа и выяснения фактического наличия, уже перед отправкой, списывает.

Pure Purr добавил 25.08.2010 в 23:45
coffee, ооооооо :) и прям нельзя было - пойду смотреть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marioki, nikolas и Juma

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Всем привет! Девочки первый раз сделала заказ с амер Ландсенда напрямую . Отправили 28 наября. попросила трек дали: CD *********SE, но на почте Швеции этот трек не зарегистрирован. Ведь если приняли, то должена быть информация, а ее нет:(.
Как у вас на практике-сразу трекается? Начинаю переживать....:ak:

Это нормально. У меня посылка тоже отправлена 25 ноября и тишина. Судя по опыту прошлых лет надо настраиваться на получение посылок после 10 января.
 
  • Like
Реакции: Eleva

rainbow

Новичок
Шопоголик
smalex, :) а Вы где обитаете? Я б у Вас и костюмчик пляжный приложила бы на сэбэ, хотя по всем параметрам 18-20 мой.:ad:
nikolas, а мы с Вами совсем соседи, одинцовская я.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.