landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Моя приятельница такой заказывала, цвет Autumn Brick. Она пока довольна.

пух не лезет???
нам видимо брак достался... хотя в отзывах читала жалобы именно на то, что пух лезет... Может на ярких цветах не так заметно, как на черном.
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Solar,
"трикотаж" - это когда полотно вяжется (ну футболки-водолазки, например, в тексте описания будут такие слова, как jersey, knit, interlock); "ткань" соответственно ткется на станках (в описании будет слово woven) ну или там куртки-рубашки...

хотя в россии понятие 46 размера иногда оч. различается... все ж попробуйте поменьше. мне както М пришлось пристраивать девушки размера 50 точно.
Спасибо!
Вот и я промахнулаьс. Взяла М, 10-12 размер, на ОГ 93. И утонула.:bm:
Если буду еще заказывать, обязательно вашим советом воспользуюсь.
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Не ругайте меня,опытные шопоголики,если уже вы об этом писали,лучше помогите,кому не трудноозадачилась пуховичком себе для гуляния с детьми,я мерзлячка,поэтому теплота для меня-главное,подскажите,вот такой http://www.landsend.com/pp/womens-ci...244015_59.html -теплый?и размер мне брать регуляр ХS,если мои параметры: 163см-роста,ОГ 89,ОТ 74,ОБ 94(+ -1см)?или я и разделе Петит могу заказывать,талия на месте будет? Не отказывайте в помощи,плиз.А еще забыла,по опыту,когда у них хорошие скидки будут?
Получила недавно такой пуховик. На параметры 88-70-90 рост 168 купила XS регуляр. Сидит как на модели с сайта, рукава по длине только только. Цвет в точности как на сайте. Не толстый. В -20 замерзну в нем, наверное.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tanika, брала мужу в канвасе с футболку длинным рукавом L, вам будет мала (хваст выше), XL точно надо, но она не широкая. А футболка L, даже нам мала и по длине тоже, для дома сойдет http://www.landsend.com/pp/TheHerit...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::JA1&query=387356OHX. Рост 188, ОГ 107
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ВАУ!!! Теперь действительно можно меньше мучить чат - это нововведение мне очень даже по душе. Еще бы по обуви такую фишку сделать - м-м-м, мечта....
Да, пока не у всех вещей есть. У детских есть.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, помогите определиться с постельным бельем.
Sham - это декоративная подушка
Duvet Cover - это? (на форуме прочла, что "...если вы хотите пододеяльник в классическом российском понимании, ищите comforter cover", значит Duvet Cover это что-то иное). И если кто-то брал размер Twin, то просветите, что это за размеры.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
нашамаша, когда статус экспорт будет, тогда она и появляется в отслежке. Еще учтите, что пробелов в номере быть не должно. Особенно в конце. Его не видно, но если он есть, то вам ничего не найдут по этому треку.
У меня с 14 апреля посыль в экспорте висит. Долго.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А Price Adjustments думаете бесполезно просить? У меня хоть и небольшой был заказик, на 100 долларов всего, а 10 баксов-то не лишние:ag:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Боюсь, для нормального общения в чате моего знания английского будет недостаточно.

В первом посте есть шаблоны. А результат здесь расшифруем. Кроме того, переводчик Google вполне сносно переводит, о чем речь идет понять можно. Попробуйте.

У подруги 2 дочки 3 и 6 лет - все вещи покупала им исходя из ростовки по размерной сетки ЛЭ.

На девочку 6 лет какой размер брали Little Girl 6x или Big Girl 7? По росту подходят обе категории.
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
в прошлом году на сайте часто мелькала перчатка-скребок от снега на стекле машины.
Сейчас ее нет в продаже или я не вижу?
знатоки - помогите плиз
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Всех приветствую!
Помогите, пожалуйста выбрать размер и модельку для мамы.
Пенсионерка. Параметры 103-99-115, рост примерно 160.
Хочу ей куртку зимнюю заказать, чтобы с брюками носить. Моделька типа этой:
407542_A511_FF_AUB

http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-407543-_-404902
Понятно, что нужен Петит. Но какой размер лучше выбрать? XL?
Все мои попытки заказать ей что-нибудь в он-лайне были неудачны (( В основном из-за размера - параметры то сложные. Теперь боюсь ошибится, да и она сама в интернет-шоппинг для себя не верит теперь.
Буду благодарна и за советы по моделям. Може есть более удачные модели среди "невидимок"?
Заранее большое спасибо!
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
у меня посылка от 8 ноября, экспорт 15 ноября и тоже никаких движений.
у меня две посылки 15 часла экспорт. и обе без движений. и время стоит 00:22.как и у всех.вчера супруг уже не выдержал и Медведеву письмо написал:ag: с просьбой разобраться с почтовыми службами.Ну он его вряд ли прочитает....
У меня летом потерялись 2 посылки: одна была из Виктории Секретс с вещами на 500 дол (с подругами объединяли заказ), а вторая из Айхерба на 58 дол. По истечении трех месяцев, когда я потеряла уже всякую надежду получить эти посылки, написала в магазины, и мне все вернули в полном объеме
мне как то нехочется этого делать, я ещё надеюсь что получу свои посылочки)))))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки и мальчики! Остался неиспользованный кодик на 15 долларов до 31 марта. Отдам в хорошие руки первому написавшему в личку :)

отдала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
tatanikol, у меня посылка от 14 января уже приехала.

А что делать то?:ai: Попытаю сегодня опять по поводу трека... Остается только терпеливо ждать и надеяться... А вот интересно... они деньги возвращают, если посылка не дошла и потерялась? У кого-нибудь были такие прецеденты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.