landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, если будут дробить. то будут доставку брать по полной программе.

Это точно или ваше предположение, если точно, то не гуманно, заказ то один, тогда уж проще обычной отправить если не жмет сильно...
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Привет всем! Я здесь новенькая. Сегодня зарегистрировалась на Lands'End. Хочу сделать заказ и возник вопрос. Муж уже делал покупки в зарубежных интернет магазинах и говорит, что для нас цены должны быть ниже. Как я поняла, если они продают товары за пределы страны, то они не платят какие-то налоги и поэтому эта сумма вычитается из стоимости заказа. Это так? Или надо считать цены с сайта? И про курс доллара подскажите, пожалуйста, на сколько умножать? :)
Заранее, СПАСИБО!!!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Кстати я заказала UPS а они мне прислали письмо что посылки идут 2 месяца. Странно, о чем это они.
Ха-ха. ничего странного, мне UPS уже 1,5 месяца везет посылку, но меня об этом никто не предупреждал, правда не из лендсэнда, но это собственно не важно. :aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, только приступила к изучению этого сайта, разумеется пропустила скидки на день труда, а так же скидку 20 %на пуховики, пытаюсь разобраться в предложении, которое сейчас на сайте висит 30% на чего-то скидывают. Вопрос, на что скидки? Переводчик чего-то невразуметельное пишет. Положила одну вещь в корзинку не из распродажи, попробовала код ввести, просят еще чего-нить доложить.
Вот код http://www.landsend.com/hpmedia/pop_promo_details.html
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Меня тоже такой пуховик интересует!
Прошлогодний теплый был?
А на рост 178 рукав в S не маловат будет?

Я на рост 180 брала уже три вещи из раздела "верхняя одежда" и размера S - все рукава отличной длины.

Lapapusik добавил 14.11.2011 в 13:33
мне девочка, заказавшая в прошлом году пуховик с опушкой, сильно не советовала брать именно с опушкой - говорит классический Чебурашка, в его худшем исполнении
У нас дома два пуховика с капюшонами, у меня и у дочки - так капюшон в обоих пуховиках почти одинаковй, свободный (небольшая шапочка под капюшоном хорошо помещается), но, на мой взгляд не огромный не в коем случае, и очень удобный и теплый, каким и должен быть капюшон зимней куртки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elentari

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
yukatta, так при чекауте же видно какая доставка. просто там ни разу не заказывала. детское там пока большое. а взрослое мне велико


так я и не хочу покупать на немецком. я пытаюсь оформить заказ на английском пока скидка есть. но сервер при начале чек аута перекидывает меня на kandsend.de (на котором я даже и не зарегистрирована). то есть я не могу ни код ввести, ни на страницу оплаты перейти.... такой вот глюк. пробовала разные браузеры - эффекта никакого... а немецкий сайт мне не оч. там нет остатков канваса...

кто нибудь сегодня успешно покупал на английском ЛЕ??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Альфи, да ну, возвращать не буду....заказывала в период, когда скидка на распродажу действовала, если не присматриваться вроде еще ничего так...особенно в темноте... а зимой рано темнеет... мужу так вообще без разницы чего там настрочили... Зато мне не по себе, хоть садись и до ума доводи вручную...
Зато к сумке не придраться - строчечки аккуратненькие, ровненькие... Да и перчатки замшевые брала тоже миленькие... Если б я знала, что это галантерейный сайт, ни в жизнь с их пуховиками связваться не стала...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yanka_, да, скидиывали еще 20% со скидочной цены, но акция уже закончилась, немножко вы не успели.
Или еще дают кодом воспользоваться? Тогда спешите.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброго времени суток. Девы, я уже довольно давно заказываю вещи с ЛЕ, но сегодня после очередного заказа мне прислали письмо, мол вы выбрали International Priority Mail, ваша посылка будет идти от 6 до 8 недель, напишите нам как вы хотите получить свой заказ. С чего бы вдруг такое письмо? Какие-то особые проблемы с Почтой сейчас? слишком много жалоб? Может стоит написать им, чтобы выслали ЮПиЭсом?

проблемы были в ноябре-декабре, а сейчас они уже автоматом шлют такое письмо.
Последняя посылка, отправленная в 20х числах декабря, дошла за 3 недели, как обычно.

nikolas добавил 12.02.2012 в 08:11
Девочки, может кто знает, как у этой ветровочки размерность?
http://www.landsend.com/pp/nqp-wome...IDX_overstocks-_-women-_-regular&origin=index
Понравилась жутко просто, хочу!

вы видели, что ветровка из раздела NQP - not quiet perfect.
там уцененные вещи, могут быть с браком, пятном и тп.
Я брала ветровку в ЛЭ в прошлом году не такую, а покороче - Small на наш 46й. Такая же размерность, как и у пуховиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaNuta и Innochchchka

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
nikolas, а мужу что брали? покажите, похвалитесь:yes:. тоже хотим рубашку, как с размерами?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
:) Пришла моя долгожданная посылка:)
Еще полчаса все рассматриваю, перебираю...
Если нужно, могу позже сделать фото некоторых детских вещей, размеров M на мужчину и L на женщину. Еще есть женская рубашка и брюки.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Anes, спасибо за сцылко,очень увлекательное и полезное чтение!:ay::clapping:
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки!
На ОГ 96, ОБ 96 какой размер брать этого пальто XS или S? Начиталась отзывово, что LE большемерит...
Women's Regular Down Commuter Long Coat
http://www.landsend.com/pp/StylePage-419255_AF.html

У меня ОГ-89, ОБ-96, я всё беру XS, пуховик на свитер и на джинсы свободно. А лучше всего спросить конкретные замеры вещи в чате, вечером они оперативно отвечают ( я только так смогла для себя выяснить что на меня в этотм магазине нужно покупать всё на 1 размер меньше)
 
  • Like
Реакции: bbc067 и zimazima

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Рада, деньги сбер мне разморозил ЛЕ снимать не торопится. написала им в чате, что деньги на карте есть, могут снимать. ответили, что завтра снимут деньги и отправят посылку, точнее две
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Всем доброй ночи! Подскажите, плиз, где-то час мучала свой аккаунт и размещение заказа, да так и не поняла как отправить заказ не себе а кому-то из адресной книги?:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.