landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Армоша, почитайте детский форум landsend, последние страницы, мне там Алабама подробно про эту куртку рассказывала. Для Минска, я думаю, теплая будет. Я вот вообще на уральскую зиму взяла. Размер долго вылавливала,он то пропадал, то снова появлялся, а у меня то денег на карте мало, то скидку жду еще большую, в итоге вчера заказала без всяких скидок, а сегодня на сайте кодик появился на 20 долларов на заказ свыше 75. Уже написала им, может, вернут, хотя посылку уже отправили.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
pink-panter, просто точно номера нет на то, что идет аля мелким пакетом, хотя это может быть и коробка. Но обычно что то не более 2 кг.

неудачная попытка. как интересно. смотрите чтобы обратно не отправили.
по идее с трек номером можно уже идти и требовать свою посылку на почте
 
  • Like
Реакции: pink-panter

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
По моему опыту возвратов (не в ЛЕ, но в другие магазины) наземная идет столько же сколько и авиа, а стоит дешевле. так зачем платить больше :)

У меня последний возврат (в асос) дошел меньше, чем за 2 недели), обычный наземный мелкий пакет. Авиа к ним даже и не отправляла.

PPRoy, Вы обыкновенной посылкой отправляли или ценной?

Обычной, только не посылкой, а мелким пакетом. Я обычно сразу прошу самый недорогой вариант. Они отслеживаются до экспорта точно, а один раз даже до импорта, но отправка была в Англию.

Вам явно повезло. Или всё поменялось. Мой опыт совсем печален. Правда очень давний, лет 10-12 назад, не возратов, а посылок в штаты. Пару раз по ошибке почтовиков не наклеивали синюю наклейку и уходило морем, шло 2-3 месяца и там получали месиво в упаковке.

Я 2 года назад возврат в Лендс отправляла, тоже "наземной", шло 2 месяца, пришло к ним в лучшем виде. Там сейчас только наклеивается адрес (раньше прямо на пакете писали, сейчас стикеры у них есть, во всяком случае на нашей почте) и таможенная накладная.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
:(Девочки я ослепла..или куда-то делась ссыль на сайтик с купонами на скидки


Вопрос снимаю, я прозрела!)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
палкой заказ не оплачивается, сама пыталась сейчас, в итоге пришлось картой оплатить.....
ошибку выдает и все тут при палке(

(не вынесла душа поэта, то есть шопоголика.... давно хотела серебряную жилетку, пришлось брать))) раз еще оказия такая со скидкой)))
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
пожалуйста, подскажите
отправления intl Priority Airmail отслеживаются? дают трэк-номер?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
bella22, а длина рукава от размера к размеру отличается очень незначительно. Сравнивал для размеров М и L - разница буквально в сантиметр...
 
  • Like
Реакции: bella22

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
milayamama, у меня есть на 25$ на заказ от 100 $ но на клиэренс (или как там правильно) не распространяется, только на обычную или редьюс цену :)

coffee добавил 25.01.2010 в 22:47
Natalo4ka,
Наташа, да просто в биллинге и шиппинге ставите адрес посредника в Америке и платите нашей картой. А следом письмо - мол так мол и так, заплатила вам, ордер такой-то, прошу учесть что карта украинского банка и реальный биллинг такой-то. Я еще пишу сайт и телефон банка, но не проверяли вроде. Да они вам сразу же сами письмо напишут, подтвердите информацию, мол, по карте. Отправляют вещи буквально на следующий день.

а я тоже писала биллинг и шиппинг посредника, а карта моя - украинская, и про подтвердите информацию ничего не было, сегодня вот второй раз заказала, пока тоже тихо, но на будущее учту, что такое может быть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milayamama и ЮККИ

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, я ж вам поэтому и написала, что письмо получите, тогда и вспомните - там как раз заказанные позиции будут. Со мною частенько временная амнезия приключается, когда я ночами заказики стряпаю...
 
  • Like
Реакции: Radyz

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
пишите, что согласны все уплатить...они не знают про новые тамож.лимиты
вчера делала 3 заказ-присылают каждый раз....

Про пошлины то понятно, что согласна, а как быть с тем, что они предлагают разбить заказ?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
maciste, денег сколько сняли, вернее заблокировали?
если в личном кабинете и правда без скидки.
у меня отображается уже цены на каждую вещь со скидкой и в итого сумма скидки.

если и правда везде без скидки. писать им в чат и просить применить скидку. пояснив, что вы применяли. нов конце не сработала. они это делают
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
девочки, посоветуйте, пожста, на ОБ 100 вотети шортики http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.ca...aWdpbj1pbmRleA какой размер взять? хочу себе, по даче лазить
что надо идти в Хаски - я поняла. по росту и по талии вхожу в 16Н, по весу - пока нет
странно там как-то в размерной сетке вес изображен. что в Слим, что в Хаски - вес одинаковый, а параметры талии почти на 10 см отличаются

Вес может быть одинаковым, как и распределение жира на туловище в районе талии или широкие тазобедренные кости вполне реально. А запросить размеры по почте?

К слову, делала заказ для подруги на британском LE поздно вечером 20 декабря, а 22 уже отправили! Похоже завал только у американцев...

У американцев цены намного ниже, значит, и заказов больше...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, я также подбивала. у меня уже свербило. потом плюнула и заказала. а когда она "расшаталась", праздник закончился
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А почему все пишут, что на английском ЛЭ нет детской одежды? Есть вроде.... Конечно, ассортимент не богат по сравнению с американским, но есть же )))))):yes:
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Всем привет! Я с печалью. Две посылки с американского от 20.11 ЮСПСом отправили мне, приехала неделю назад только одна. Я у них трекинг нипришедшей попросила - не дали.. Ответили, что не подходит для отслеживания. Пыталась подобрать номер, который мог бы быть у непришедшей, опираясь на полученную посыль, но, видимо, бесполезное занятие) Ждать ещё месяц и мани назад просить или тоже самое? Они хоть ЮПСом присылают или к лету приедет пух?
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пришла парка 4 в 1 + штаны ней с грудкой на ребенка, я в шоке, это уже вторая такая куртка, утеплителя там вообще не прощупывается, зимой такое страшно одеть будет. В старой пух чувствовался тут просто одна ткань верх+подкладка+ внутренняя куртка аналогично. Осенняя коламбия в 2-3 раза толще.
Это у всех такие? как-то я разочаровалась в этом магазе вообще=(

ссылку дайте на эту куртку,
самые теплые куртки из серии expedition.
В прошлом году брала expedition parka - там много пуха, теплая.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
там наполнитель пух есть или нет?
по вашей ссылке меня на главную страницу выкидывает, но по ссылке видно слово DOWN, я его как пух перевожу.
Не знаю на сколько это верно
 
  • Like
Реакции: dashaka

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А у флисовых ведь вообще размера нет. Наверняка велики будут. Дочерины варежки пробовала напялить (М-ку детскую) - почти налезли.
А по шапочкам флисовым кто-нибудь может подсказать? Брала полоску на уши дочке L-ка детская мне в самый раз оказалась. Она реально большая, даже на папину голову налезла. Интересно, что со взрослыми флисовыми шапками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.