landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledali

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
6
0
0
Москва
Eshvedova, Спасибо! Я к этому и склонялась


PUMA WILD, Да, не обратила внимание на Petite в отзыве. Спасибо! Там похожая моделька есть в М
В прошлом году пару раз заказывала себе и дочкам на LE - попадание было 50/50. И младшей сейчас с осторожностью ей заказываю: 4-е года - 119см и стройненькая...

сориентируйте ещё раз! такого типа блузки/туники тоже на меня М заказывать или таки S ? http://www.landsend.com/pp/StylePage-403139_WQ.html
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Delika, добавлю к сказанному Глишей. У Вас рост 175см, вам прямая дорога в раздел для высоких (Tall - рост от 172,7см до 182,8см). Если надумаете что-то брать в разделе Regular (рост от 162,6см до 170,2см), обязательно просить замеры рукава (здесь солидарна целиком и полностью с Глишей).
 
  • Like
Реакции: Delika

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Monamii, если вам картинку с сайта нужно, то я делаю так:
Кликаю на изображении на сайте правой кнопкой мыши и выбираю "свойства". Копирую адрес из раскрывшегося окошечка и вставляю его сюда.Только предварительно вкладочку выбираю "из интернета", по умолчанию там стоит загрузка "с компьютера". Нажимаю загрузить и копирую ссылку 3. Превью - увеличение по клику. Вот что получается в итоге:

А вложение выбирайте, когда вам фото нужно загрузить с компьютера, кликаете обзор, выбираете нужную вам картинку и загружаете на форум.
Но я так не делаю, я все через радикал вставляю как выше описала. Получаются аккуратненькие такие превьюшечки, которые можно увеличить.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Monamii

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Martochka, 262 это с ват или уже с вычетом? раньше они блокировали без вычета ват, а потом снимали сумму за вычетом.
давно не брала на британской версии
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочки, хелп!
Как в инвойсе прописывается скидка на товар, например, 15% с регулярного прайса? Пересчитывается стоимость этого товара, как на джейсипенни, или просто отдельной строчкой в конце?

Когда у меня были штаны со скидкой, то в письме от них просто была указана более низкая цена, и ни слова о том, что это была скидка...
 
  • Like
Реакции: Yuli

Oksana!

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
2
0
0
Одесса

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Помилосердствуйте... виза электрон вообще не предназначена для таких операций. Вы что ж, ею пытались оплатить?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
НАШЛАСЯ!!!!
Нашлась моя потеряшка от 19-го ОКТЯБРЯ аж.:ai::ag:
Ехала она ко мне без 5 дней 2 МЕСЯЦА.
ЛендСенд уже вернул мне за нее деньги, как через 2 дня она пришла. Причем, попытка отследить не давала НИ-ЧЕ-ГО вообще. :bu: Трекинг начал биться только после получения.
Теперь смотрю, в нём экспорт из Швеции 29 октября (!), а импорт 9 декабря (!) и потом таможня, сортировка - всё галопом. Интересно, НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ что ли они стали наши посылки возить???
Как бы то ни было, всем желаю не терять надежду на получение!

Annuta добавил 16.12.2011 в 02:29
я реально опасаюсь за то, что ЛЭ пошлет нашу Рашшу с ее вечными проблемами куда подальше!
Сдаётся мне, что тут не только "наша раша" виновата! Почему-то из других мест посылки приходят боле-менее своевременно. От посредника за 2 недели доходили, отгруженные в октябре, сейчас за 3 доходят. От пенька за 10 дней дошла последняя посылка, отгруженная 20-го ноября. Так что тут надо смотреть ближе к "консерватории" (Жванецкий). Они так усердно извиняются за задержки... раньше, когда был реальный бардак в РФ-ии (2 года назад), LS после заказа присылал письмо, что в связи с проблемной работой российской почты сроки доставки увеличены, если вы согласны ждать, вышлите нам подтверждение. Если подтверждения от вас не будет, мы заказ отменим. Как-то так. Сейчас ничего подобного от них не приходит. Я так полагаю, что они знают о реальном источнике проблем с доставкой и он не в РФии находится.
 
Последнее редактирование:

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
Трек. номер

Здравствуйте, а если трек. номер состоит из 2х букв и 11ти цифр ( например BW11111111111) он будет где-то отслеживаться или надо просить другой, с буквами на конце..?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Так долго маялась с корзиной, что когда она вдруг заработала, сначала и не заметила, что все цены на зимнее опять поднялись..... думала, что уже не вернутся они к первоначальным :( Как по Вашему опыту, когда их снова опустят?)
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Сделала вчера заказ. Про промо-коды вспомнила уже в самом конце, когда собственно дошла до этого поля. Зашла в чат он-лайн и просто попросила какой-нибудь код... И мне предложили сразу 2!!! :) На доставку бесплатную,( но для нас они не работают же), сказала что из России, и дали ещё 25% на штаны! :)
Я как-то и не думала, что все так легко :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила очередную посылочку, отправили 8 октября, сегодня квиток в ящике. Очень оперативно, наверное потому что из Швеции.
Такой пуховик заказывала не себе, размер М

Размер М примерно на 48 русский, мне как раз на размер великоват (у меня 90-70-94, S), т.е. не большемерит совсем. Не выглядит огромным и безформенным, но на этом плюсы заканчиваются. Что-то разочаровал он меня, вроде и ткань с блеском, но и оттенок немного не такой, как на сайте обещан (серый брала). И блеск поделикатней что ли... В общем выглядит проще, да еще и качество исполнения не радует - швы куда зря, пояс длиннючий, капюшон маленький, но зараза глубокий. Т.е. одеть его чтобы красил у меня не получилось. Ну хоть чебурашка отстегивается (на молнии, а капюшон крепится на кнопки) и за это спасибо, могли бы и на смерть прицепить. За такие деньги ожидала большего. До этого получила коротенький пуховичок за 40 баксов, так понравился, что я и мужу заказала такой вариант для мальчиков.
Если не придираться и не присматриваться, то носить в общем-то можно, но я не для этого заказываю у буржуев чтобы получить кустарщину, которую можно на рынке прикупить предварительно намерившись до посинения и обсмотрев покупку со всех сторон.
Так что девочки, за полную цену не заказывайте ни в коем случае, там еще и укороченный вариант есть, ждите крупных скидок иначе денюшку будет очень жалко. Я заказывала, когда скидки на пуховики были и то считаю что много отдала.
Себе водолазочку такую заказала брала свой размер S, сидит идеально, хорошенькая, в меру тепленькая, какую и хотела.
 

Maria74

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
4
0
0
Москва
Привет всем!:br: Я здесь новичок.
Ольга, у меня такое же пуховое пальто, только покороче. Мои параметры ОГ94 ОТ86 ОБ112, я взяла L. У меня фигура нестандартная, поэтому больше ориентируюсь на ОБ. Сидит отлично, с запасом. Если поддеваю теплый свитер + толстый шарф, ещё место остаётся. Наверху, конечно, великовато, но не криминально, я не люблю когда обтягивает. Объём груди по верху пуховика 120 см. Померьте куртки, которые Вы сейчас носите и спросите у них ещё замеры XL, а потом сравните. По бёдрам точно L.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
спасибо, пошла брать Регулар
на крайняк если будет мало - старший сын через пару лет догонит меня ростом, он уже по плечо :ag:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Расскажите, пожалуйста, как часто на LE бывают кодики на скидки? Так обидно, что прозевала 25% в прошлые входные. Корзинку накидала, но жаба теперь душит без кода заказывать )
И просветите, что значит классифайд?
 
  • Like
Реакции: nikolas

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
МамаДД, ничего себе. Я своему при 155, все М заказала, подошло идеально. Такую кофту жду в следующем заказе, взяла на вырост Л. Она вашему сильна велика?
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
voyajmd, Пардон,что влезла,у Вас если рост не большой посмотрите свитерок в petite там и цветов больше,да и не такой длинючий он будет,а я лучше М-ку взяла,личное мнение,т.к.свитерок шерстяной после первой стирки-"сядет",ну и под него лучше что-то пододеть,теплее,а вот если ХS окажеться "стройный" будет обидно...Удачи!!!http://www.landsend.com/pp/Lighthea...Q&CM_MERCH=IDX_00002__0000001337&origin=index

Спасибо, только вот рост у меня как раз высокий 176. ОТ-74, ОПГ-75, ОГ-94 (размер меняется в зависимости от наполенности груди молоком)))), но обычно может быть одежда на 90-92, тоже нормально...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.