landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Форумчане! Приношу Всем свои извинения, если ввела Вас в заблуждение. Не являясь специалистом в области компьтерных технологий, не считаю зазорным спрашивать совет у других. И если в условиях неполной информации человек ошибается, а я эту инфу озвучиваю, то мне и извинятся.

Смотреть далее
 

Колибря

Новичок
Шопоголик
а если заказывать из Америки, удобно кооперироваться? Я так понимаю чем больше сумма заказа, тем дешевле доставка (в перерасчете на вещь)
 

Ритас

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
9
0
Москва, ЗАО
детская одежда на взрослых

За ФАК спасибо, отличная работа!! жду 2 посылки с одеждой big kids для себя, отчитаюсь потом.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Кто-нибудь заказывал оттуда полотенца? Очень была бы благодарна за отзывы.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
children, Елена:)
Я сейчас просто пытаюсь сделать заказ на Хилфингера...а там такие ужасы рассказывают, но цены такие заманушные. Говорят, что Томми указывает неполные адреса, якобы слишком длинные названия улиц и номера домов просто не влезают в строчки.
Еще у кого-то посылка не дошла из-за того, что адрес набрал, как принято в России, то есть, к примеру, ул. Комсомольская, д. 6, кв. 35...вместо кв.35, д. 6, ул. Комсомольская. Надеюсь, правильно объяснила...
Начитавшись страхов, прибежала сюда:) Ведь недавно заказала в ЛЕ...
 
  • Like
Реакции: silyasilka

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
On the counter - каждую неделю, в classifieds - примерно раз в месяц.

В saved items вещь можно добавить только из корзины, сначала кладете в корзину, потом в корзине кликаете на save for later (сверху над названием вещи).

И еще важный момент - в saved не видно есть ли вещь в данный момент в наличии и по какой стоимости, т.е если вещь подешевела, то в saved она будет висеть по стоимости на момент добавления, ну а обратно в корзину добавится уже по новой стоимости. И если вещи в наличии нет (хотя в saved у них всегда написано in stock), то при попытке добавления ее в корзину всплывет противная красная табличка и вещь из saved исчезнет (поэтому вещи из on the counter / classifieds стоит засовывать туда в нескольких экземплярах, чтобы иметь возможность попробовать добавить их при следующем заказе).

По сути saved items у них для того, чтобы просто не потерять желаемые вещи, цены-наличие там не актуальные.
Ну, вы девочки, специалисты, я вам скажу:ay:!Так разобраться во всех тонкостях... :clapping: Я не устаю удивляться :yes: Спасибо всем разоблачающим секреты нашего любимого магазинчика!

lubimka71 добавил 26.10.2011 в 23:00
Еще скажите,что значит "Temperature Rating: WARM 5°/30°" в этом пальто http://www.landsend.com/pp/FleeceHo...X_Overstocks-_-Girls-_-Outerwear&origin=index 5-понятно, а 30 что значит?
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
с прошлой зимы не заказывала на британском ЛЭ, расскажите, ничего не изменилось? ВАТ вычитают?

Oluko добавил 01.11.2012 в 16:14
и еще сбербанковский мастеркард в британском ЛЭ проходит?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni, гугл мне в помощь.
я приведу свой аналог. люди помогут под вас его причесать.
я правда хотела добавить что я рыдаю. не понравился перевод

Смотреть далее
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
camaleu, разница в размере, петит будет меньше- посмотрите данные для этих размеров и увидите, я себе брала штаны одни в регуляре одни в петите одного размера и модели , так в регуляр вошла а петит маленькие оказались.:)

получается что на мои 44-46 можно взять М в петит, т.к. в регуляр этот размер мне велик был. ИЛИ всетаки С ВЗЯТЬ?
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Экспорт 10.11.2011 21:21
Импорт 27.11.2011 09:48 104003
Передано таможне 28.11.2011 02:00
Таможенное оформление завершено 28.11.2011 05:38 104003

Gurinara добавил 28.11.2011 в 11:09
почему вот эти кроссовки Women's Snow Trekker Boots
Item # 40646-4A78 в корзину добавляются по обычной цене 69дол.?:(
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Отчитываюсь по детским вещам. Парень: 1 год и 2 месяца, рост 80 см. Все вещи из раздела Overstock Boys Toddler, размер 2T.
Красное поло сделано в Перу, все остальное во Вьетнаме. Все вещи хорошего качества, плотненький и приятный трикотаж, только цветное поло из более рыхлого трикотажа.

Разница между двумя модельками.
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Отправленная 16 марта посылка еще не трекается и на шведской почте. Ждем.
Интересно, как часто они отправляют мега-посылку в Швецию. заказы сделанные в пятницу в субботу, уходят видимо в понедельник, но может быть они отправляют, скажем 2 раза в неделю, Ваша со среды также ушла только в понедельник?
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, плиз, есть ли смысл писать про price adjustment в Лендсенд, если вещи сами не подешевели, но намекнув на 30% скидку на все?
5 ноября отгрузили мой заказ на 227 дол + доставка...просила у них скидку (до 200 дол.), чтобы за доставку не переплачивать 15 дол., написали: :ae:мол, нету сейчас...тра-ля-ля. А мне невтерпеж было. Вот сижу, мучаюсь, почти 70 долларов переплатила:ak:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вчера вечером сделала большой заказ, использовала кодик MJ11 pin 4423 - скидка 10 $ с заказа на 50 долларов и выше, там есть еще и бесплатная доставка по США, к нам это не относится, но скидка в 10 баксов выходит))) Только вот сгоряча забыла зайти через e-bates:bu:
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Приехала одна из посылок, отправленных обычной почтой. Та, которая по отслеживанию через Корею шла! Коробка - как будто её пинали нещадно, вся была рваная и не понятно, как с нее ничего не потерялось. Самое интересное, что поверх стандартного написанного адреса, как обычно всегда высылал Lands End, был приляпан адрес еще раз, только в качестве обратного адреса значилась контора:
Brokers Worldwide
1501 Elmurst Road
Elk Grove Village
IL 60007 US

в связи с этим возник вопрос, может надо отслеживать номера у них как-то, а то у меня то через USPS отслеживается посылка, но хотя должна быть отправлена 25 ноября, выслана, судя по треку 13 декабря почему-то, и до сих пор в экспорте. Я уж смирилась, что в этом году не получу её :ak:
Значит получили все-таки!! Ура! Ура! Я тоже получила сегодня. Могу сказать, что у меня посыль отправлена тоже через Brokers Worldwide. Это посредническая компания, которая отправляет грузы различных магазинов и пр., имея скидки у почтовых сервисов за большой оборот (поэтому и цена за пересыл невысокая), так что у них не отследите ничего. НО!!! 2 недели назад я добилась возврата денег от магазина Barnes and Noble за неполученный до сих пор заказ, отправленный 2 ноября через эту же контору... при этом трек мне так и не дали, в письме примерно 12-ом все-таки сообщили, что отправляют при помощи этой компании, деньги вернули только после звонка им приятельницы-американки. Я написала напрямую в эту контору Brokers Worldwide просьбу помочь и найти трек, но мне до сих пор так никто ничего не ответил... Вот такая информация. Видимо Лэндс стал с ними сотрудничать, а они отправляют грузы с пятого на десятое, с задержками. В накладной в посылке число 25.11, а на посылке в декларации 13.12
P.S. посылка тоже помятая вся была, но вроде цело все)))
 
  • Like
Реакции: elenatsy и PPRoy

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.