landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexon

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
2
0
0
Калуга
Всем добрый день! надеюсь на вашу помощь, не знаю куда обратиться. вчера оформили заказ на LE. Заказ получился на $675 с доставкой, скидка автоматически не добавлялась. Мы пообщались с ними в чате, они извинились, скидку 30% добавили. Итоговая сумма получилась $455 (доставка Priority Air). и вот спустя сутки я получаю от них письмо (деньги с карты пока не списаны) в котором говорится, что в России с меня спишут еще 30%: "Нам сообщили, что пакеты, посланные в Россию, подвергнутся плате за обязанность по крайней мере 30 %. Мы можем все еще послать Ваш заказ?"

Thank you for your recent order with Lands' End.
Additional information is needed to process your order.
We have been informed that packages sent to Russia will be subject to a duty fee of at least 30%. May we still send your order?

Объясните, пожалуйста, новичку с чем это может быть связано?
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Мою посылку отправили из США 16 ноября приорити и до сих пор тишина... есть ли шанс, что она еще доедет? Деньги то, вернут, но в посылке все такое нужное...
Как я понимаю, с ноябрьскими посылками такая ситуация распространенная.

Я 9.01 получила посылку от 25.10 .Ползла через Швецию.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В это раз вообще разочарована ими, деньги сразу сняли, а заказ уже неделю отправить не могут и это экспресс-доставка называется. Вещей-то всего 5 штук. Из разговора с ними, возможно, вышлют в начале следующей неделе. Но обещать ничего не могут. А там потом у нас праздники и получу, в лучшем случае, теперь к рождеству. Прям слов нет, одни эмоции :aq:

ну, у меня одна вещь, заказанная 22 декабря, и тоже еще не отправлена. Но я не злюсь, тк в такой период заказываешь, что никто сроки не соблюдает. Сначала сумасшедшая распродажа (причем перед ТАКИМ праздником!), а теперь и сам праздник!
У нас в новый год тоже три дня все закрыто... никто не работает...страна вымирает на три дня,
а у них в Рождество. :yes:
Кстати, всех с праздником!
Рождество то во всем мире в декабре... даже в православных Болгарии и Греции,
только у нас церковь по старому календарю живет... Можно подумать, что Христос родился дважды...
Так что с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: smalex и PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
KokoGri, вы оформили заказ, должно придти два письма: confirmation и order#. Затем они соберут и вышлют shipment notification - в нем будут цены без ВАТ (вычитают только из взрослых, детские вещи налогом не облагаются). Так что торопить их нет смысла.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
myau-uu-u, вот черт, а я тоже из детского отдела флиску взяла М, а у меня рост 170.....эх, наверное, коротка будет(((

вам подошла бы флиска Л =из детского отдела
М-ТОЧНО МАЛА НА ВАШ РОСТ
у самой печальный опыт
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
АААААААААА.
Я их опять люблю. прям так люблю
ведь я их правильно поняла? вернут мне?
выдержка
" Since it showed the discount to you, but did not show the discount when your order came through to us, we are happy to issue a credit for the difference of $15.00 to your MasterCard account. The credit order number is #..... This should show on your next statement."

Класс! :ay:
Рада, что Вы смогли отстоять свои права :)
Я тоже отправляла похожее, но пока тишина... Посмотрим... (у меня-то первый заказ в LE :ah:)
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
подскажите, если кто-нибудь заказывал с английского сайта - чем идет посылка? спасибо )
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Спасибо. С размером детским определилась. Корзинку набила. Теперь жду. Думаете, акции будут какие в ближайшем будущем?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Delika, вы правы, в США НДС нет, но есть налог с продаж, и его, вроде бы, не возвращают. Зато НДС есть в британской версии магазина.
 
  • Like
Реакции: Earen

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Отчитаюсь по срокам доставки, вернее по датам, подтвержденным документально (аккаунт, трек):
кто помнит, мою посылку разделили на две части. Заказ делала 27 ноября обычной почтой. Если верить записи в аккаунте, все вещи были высланы 1 декабря. Никаких подтверждений об отправки на почту не было. Если верить трекам, первая посылка была отправлена из Швеции 10 декабря и приехала в место вручения 23 декабря. Вторя посылка была отправлена из Америки 13 декабря и приехала в место вручения 26 декабря.
Итого 13 дней в пути! Это фантастика! Особенно под НГ :)
Получается, что ЛЭ дату отправки берет с потолка?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Frontera, в истории заказов цена указана с учетом скидки уже. если она там выше, чем сейчас предложено на сайте, то имеет смысл писать
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да, попробую заказать поло husky XL. Надеюсь подойдет
Ну не знаю
Покупала в том году зимой ребенку (мальчику) водолазку, размер М, села идеально на худенького ребенка.
Летом заказала такую же в размере Л, она очень огромная.
Маме 52 р подошла, носит с удовольствием
 

Минчанка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
17
2
0
Минск
Я вот думала в биллинге и шиппинге шипитовский адрес указать... но потом побоялась
В пятницу делала у них заказ на адрес посредника.Биллинг - свой,страну выбрала Россию.Уже отправили.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, скорее всего пиждак отправили морем и он подзадержится немного. Так что вряд ли от вас посылку утаили. Хоть бы через пару недель прислали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.