landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Echo, привет землякам!!!!по поводу пуховиков хотела добавить, доча в эту зиму не разу не жаловалась что ей холодно. под пуховик одевали футболку с длинным рукавом и вязаную х/б кофту. Сама по себе скажу,в этом году приобрела экспедишион жакет,тоже не могу сказать что я мерзла, хотя в принципе я мерзлячка. Под пуховик одевала футболку с дл.рукавом и флиску,даже в самые лютые морозы чувствовала себя комфортно.
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, всегда пожалуйста)
Но в чате насчет состава Вы все-таки тоже спросите. Я думаю, ответят 80/20, интересно ошиблась или нет)

По тонкости/морозоусточивости, я как-то выбирала из двух пуховиков, спрашивала какой теплее, мне ответили: "тот-то... with layering" (т.е. при условии того, что что-то еще поддевать). Да и по размеру они в большинстве случаев с хорошим запасом, чтобы вниз что-то еще надеть можно было. По моему опыту, полукомбез (из-за размерности из детского раздела) + флиска или средний свитер + иногда легкая майка + короткий пуховик в -20 в пределах часа на улице было вполне нормально. Но я особо не мерзну.

Напишите пожалуйста потом, получится ли с бонусной программой.

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО !!!! что сообщили, что они с запасом уже шьют, а то сидел думал и хотел просить помощь по соответствию размеров, теперь уже для надежности спрошу, чтобы утвердиться в правильности своих рассуждений. Хочу взять сыну на следующий сезон вот такой пуховик:
http://www.landsend.com/pp/StylePage-392054_6Q.html
Сейчас он носит американский размер М, исходя из того, что предполагается, что он до следующего сезона явно подрастет на размер хотел взять L, но раз делают на размер больше (?) то правильно взять тот же М. Подскажите правильны ли мои рассуждения на размер больше?

Отцу хотел прикупить такой вот пуховичек: http://www.landsend.com/pp/StylePage-392778_6Q.html , носит американский L, по логике, что теперь М покупать ?
Очень хотелось бы услышать тех кто покупал данные экземпляры по качеству и такой еще вопрос еще, есть ли там подкладка, что на детском, что на взрослом? а то по традиции бюджетных тонких пуховиков его нет, одинаковая ткань, что снаружи, что внутри...

Для пробы себе хотел взять свитер: http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-408341_X5.html в размере S, может, кто скажет за свитера этого магаза, по мимо качества интересно размерная сетка американская или европейская, т.е если чисто американский бренд то обычно большемерят на размер, а здесь как ?

Присоединяюсь - тоже очень интересно :yes:

По бонусной программе, в принципе как вы уже поняли, нас отсекают от возможности зарегистрироваться по IP адресам, проще сервер видит от куда вы приходите и если вы не амер, то шлет лесом...но это собственно особо не является припятствием, делаем просто и легко, заходим сюда: https://www.torproject.org/ и скачиваем браузер TOR, он сделан на привычной многими основе браузера Firefox, суть сего творения, что вам система предоставляет IP адреса разных стран, каждый раз разные как на карусели, вы сами можете менять их или система делает это сама периодически. Так вот с его помощью заходим на страницу регистрации и доводим ее до конца разумеется, если вдруг опять не грузиться смените IP (по русски там обозначено как "Новая личность") и так до тех пор пока не загрузится. В процессе регистрации надо будет указать американский адрес и телефон, надеюсь с этим проблем не возникнет, их в нете тьма, собственно после регистрации в профиле у вас будет необходимый Member Number, его также пришлют письмо где будет еще и ваш PIN, собственно все:) Удачи в регистрации !!!

Echo, привет землякам!!!!по поводу пуховиков хотела добавить, доча в эту зиму не разу не жаловалась что ей холодно. под пуховик одевали футболку с длинным рукавом и вязаную х/б кофту. Сама по себе скажу,в этом году приобрела экспедишион жакет,тоже не могу сказать что я мерзла, хотя в принципе я мерзлячка. Под пуховик одевала футболку с дл.рукавом и флиску,даже в самые лютые морозы чувствовала себя комфортно.

Привет, привет !!!! рад услышать своих !!!! Спасибо за отзыв. Если не сложно можно ссылки на то, что покупали. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Там действительно натуральный пух!
Есть такие неудачные модели, из которых жутко лезет пух. Так что многие из нас видели этот пух собственными глазами! :ag:

Спасибо, что предупредили !!!! Будет супер если ссылками на эти изделия покажете которые лезут и те которые нормальные. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
 
  • Like
Реакции: fanni

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Irishka_t код вот так выглядит c=00000-0000-0? какая обычно скидка?
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Вещи супер! половину из того что вы заказали я тоже заказала своей дочке, комбез тоже на 3Т, но нам сейчас 10мес, так что осенью наверное будет в самый раз, ну и на весну (наверное), а вот про сапожки у меня к вам вопрос (какой размер взяли на сколько см. красненькие сапожки) ну и вообще ваше ощущение по поводу теплоты сапожек и комбеза на какую температуру примерно подходит одеяние это? Буду очень благодарна за ответ:ad:
мне тоже нравится все )))спасибо
по поводу комбеза, карапузу полтора года и нам 3Т сейчас велик, к осени наверное только может быть(, как мне тут сказали --что обувь большемерит, так и одежда скорее всего,я 3Т в Кабеласе заказала--существенная разница - кабелас сейчас носим и к осени врятли будет как раз((() еще один момент - в этом комбезе сфоткала внутрянку(вывешивала в хвасте)-- только спинка флисовая.в отличии от кабеласа-там от шеи до пяток флис, кроме рукавов--соответственно не обязательно одевать кучу одежды еще, и помягче наружный слой, а тут жестковат:yes:, более плотная ткань
по поводу сапожек -- брала 8 размер(по моему на 15см)--отлично сели(с запасом естественно.(так же тут писали что немного жестковаты, сесть на корточки в них будет достаточно проблематично-я так думаю)
по поводу теплоты--вот на такую зиму бы одела-как была,не в сильный мороз--ниже -10 не гуляем, в -5 - 7 думаю самое то,но естественно с теплыми носками , штанами.
у комдеза узкие рукава. скорее всего свитер не оденется.или руки сгибаться не будут:ag:

в любом случае будем носить и радоваться))

Норма добавил 17.04.2010 в 02:30
Норма, оплатить просто. Надо им написать письмо, что вы такая-то, ваш номер заказа такой-то, вы его получили с большим опозданием и просите снова списать за него деньги. Снимут, не сомневайтесь.
По поводу обуви погорячились вы, конечно... большемерит она у ленсенда.

оплату они сами сняли,:bl: посылка пришла в пределах этой недели, а сняли еще 25 марта оказывается(просто оплачивала картой мужа,а он только сейчас сказал мне-в командировке был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inesska

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша, а я то как рада, что у меня из корзины 27р этих брюк увели, и я по Вашему совету заказала р.26. 27 были большие. Только ни как моя посылочка не хочет на импорт идти. Ууууу где ты.....:)

Скажите, у кого-нибудь проклюнулись посылочки отправленные 7 февраля.... У меня на импорте с 10.02 , уже 13 дней
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Помогите, кто покупал купальники. Хочу заказать сплошной, но не уверена - взять 4 или 6. У них купальники маломерят или большемерят?:(

Hitrovka добавил 19.04.2010 в 13:13
Помогите, кто покупал купальники. Хочу заказать сплошной, но не уверена - взять 4 или 6. У них купальники маломерят или большемерят?:(

Вопрос снят. Нашла в ветке коммент Annuta, за что ей отдельное спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки и парни! На почту пришла новая акция - 40% на обувь Только 1 день!
Кто-нибудь киньте, пожалуйста, табличку где бы я поняла какой размер какому сантиметру ноги соответствует. Я ношу 38 размер. Нога 245 мм. Какой мне надо брать размер по метрике ЛЕ?
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Делала заказ в Landsend 18 ноября. Отправляли обычной почтой (приорити). Пока посылки нет. Просила трекинг несколько раз в почте. Сегодня попросила в чате. Дали такие цифры 8049155, типа номер большого пакета. Как с ним быть? Где его можно отследить. кто знает?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, как такое может быть:
- вчера сделала заказ, на электронку пришло письмо с подтверждением заказа, адресом и суммой (все правильно), но с карты деньги не сняли (и не захолдили). Это значит, заказ не прошел? Я забыла войти в свой аккаунт, заказывала как незарегистрированный пользователь, может, они из-за этого заказ не приняли? Или все нормально, так и должно быть?

очень странно, тк магазин сразу блокирует всю сумму...а снимают по факту отправки. Даже если вы не зарегистрированы.
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
Девочки, здраствуйте. Что то я торможу, не могу найти он-лайн чат. Хочу запросить у них трекинг посылки.Спасибо.
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Markle, спасибо (вот я балда слепая) Не волнуйтесь, скоро приедет! Главное, что ответственный продавец
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Markle

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Женя, я так написала: My order number is #..... My order wasn't paid because there isn't enough money on my card. I added money. I would like you to obtain autorization on my card again.
Вроде так, если что, англичане, поправьте.
 
  • Like
Реакции: PPRoy

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
maam, какого банка карточка? Позвоните в свой банк и у них узнайте, почему магазину ваша карта не понравилась, может быть какая-то защита срабатывает, надо какие-то дополнительные действия предпринять.
Если денег достаточно, значит проблема с картой.
Вы раньше этой картой расплачивались при интернет-покупках?
Наталья, спасибо большое, все сделала как вы сказали и, о чудо, у меня на карте была какая то защита, которую после моего звонка в банк сняли и я смогла оплатить покупки. Спасибо большое))))))

maam добавил 24.08.2011 в 20:14
Девочки, как думаете, вот эта модель куртки на грудь 109-111 размер L будет большая?
http://www.landsend.com/pp/Outrigge...=::BLA&CM_MERCH=search-_-074896&origin=search
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
кутуша, тут уже писали об этом. что вы выбрали обычную доставку и они вас информируют что заказ может идти до 6 недель. и в течение 3 дней они будут ждать от вас письма если вы хотите изменить доставку на экспресс
 
  • Like
Реакции: кутуша

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
вы путаете понятия, какая мембрана, речь про Тинсулейт 200 грамм,
Ну 200 не очень много.
Даже в обуви точно есть 400 гр, про 600 не помню.

ТИНСУЛЕЙТ это сильно улучшенный аналог синтепона. Если принимать во внимание внешний вид.
Он обеспечивает легкость изделию, и тепло.
Плюс обладает всеми свойствами современного материала.
Его сравнивают с пухом, но тут я не спец.

Пух тоже хорошо, особенно современный, в новых куртках (крутых марок) у него те же функции присутствуют как и у мембранных тканей.

Просто если покупаешь мембранные вещи, то и весь гардероб д/б из таких вещей, иначе деньги на ветер.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девушки, кто брал: это теплая куртка или нет?
А то утеплитель такой тоненький что меня обуревают сомнения
Мне кажется я маме похожее покупала, очень легкое, на наше лето и начало осени.
Но я живу на севере
Мой отчет о покупке
383597_A509_LF_IRI
 
  • Like
Реакции: dashaka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.