landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Mascot, а Вы какой размер брали?
Мне на Вашей фотке они понравились. :) Будем, наверное, пробовать заказать ;).

Похоже, что и перчатки такие мы заказывали (сейчас нет времени сверять код). Или я неправильно руку измеряла, или они на размер большемерят. Но будем носить, не в этом году, так в следующем. :yes:

А термобельё оттуда не заказывали? Хочу и его купить сначала для себя, а потом дла других членов семьи :ag:.
 

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Первый раз заказываю в этом магазине. При регистрации заказа получился косяк - в адресе изменилась одна цифра (непонятно что за глюки на этом сайте). Заказывала вчера вечером. Заказ уже отправили. Косяк увидела вот только что. В службе поддержки ответили, что попробуют связаться с международной доставкой, чтобы исправили адрес. :( Что делать, если не получится? Адреса, на который написан заказ, реально не существует... кто-нибудь сталкивался с подобным?

Доставка UPS. Кстати, как на этом сайте статус отследить?
 
Последнее редактирование:

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
ужас!!!:bu:...я на ОБ 107 заказала себе 12, вот балбеска :bu:...на Виктории беру 12, и тут тоже решила, что не хочу в обтяжку

Может и хорошо будет, потому что я на виктории тоже 6-ку беру!
 
  • Like
Реакции: lamel

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Леля, действительно, это чревато большой авантюрой, не проще ли заказать на адрес, например, родителей или подруги? Хотя, если все тщательно подготовить, добыть всю информацию, вдруг получится? Но придется потрудится весьма серьезно (это же не письмо, посылка!)

Если что, у меня две дочери (6 и 12 лет), по размерам могу сориентировать).

А Вы школьную форму и ранцы брали в LE? Очень интересует... Только это наверное в детскую ветку лучше написать.
 

анна81

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
8
30
0
ярославль
Здравствуйте! Прдскажите пожалуйста, на какую сумму максимально можно сделать заказ с американского сайта? Знакомая мне говорила, что она на 300 $ заказывла, все ок. А здесь читала в теме, что на 160 максимально. Может я что то не поняла?
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mar1979, у меня так было с британским.
Но у меня не совпадал адрес карты и доставки. помню испытала шок. Письмо пришло в другой город и раньше посылки
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Наталья! Просто низкий поклон...так переживаю...прям до слез. Первая покупка и все как-то коряво. Еще и в День рождения:)
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
AnnySale, методом тыка я все-таки поняла в чем ошибка... почему-то некоторые вещи из сейла считаются по гораздо меньшей скидки (около 8%), а некоторые вообще вез скидки.. так что надо добавлять по одной вещи и смотреть на изменение общей суммы скидки, если конечно принципиально - просто некоторые вещи и без скидки очень выгодно покупать
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Да, заказывал UPS.
Просто не понял, что за Intl Prioriry Airmail?
Как она по России будет идти? Курьер доставит или как ?

это обычная доставка, будет идти около 3 недель в лучшем случае, и получать на почте. у ЮПС одна беда, ограничение по сумме. а так конечно с ними удобнее и быстрее. но если не к спеху можно и обычной доставкой пользоваться для экономии.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
В общем ниче я не пойму с британским. Написала им, спросила трек-номер, дали. А письма об отправке так и нет и про ВАТ непонятно

UPD: всё ок, проверила счет - списали деньги за вычетом ВАТ, просто письмо теперь не присылают получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Я этой скидкой только что воспользовалась, получилось очень выгодно
аналогично :)

Интересно, как тут будет.
я давненько не покупала, с полгода примерно. Но до этого никаких проблем не было, ттт. Так это при том, что я из Украины, они наши карты не должны принимать, и доступа на сайт у нас быть не должно.
Держим кулачки @@@@
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Дамы, не подскажите посылка отправленная 29.02 еще не пришла (не UPS) это норма для них? Или начать беспокоитбся?
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
Они мне вот, что написали
Thank you for your recent order with Lands' End.

We have processed your order but have been unable to receive authorization to use the payment method provided. We will continue to try to authorize your order for a total of four days.

If you would like to use another form of payment or check the status of your order, please contact us by phone or FAX. Lands' End accepts the following credit cards: MasterCard, Visa, American Express, Discover and Sears (excluding Sears Canada, Sears Mexico, Sears Home Improvement, Sears Commercial One, or Sears Charge Plus.) Please do not send your credit card number by e-mail.

Я так понимаю им не подошла моя карточка. Чего сейчас делать?? Отказаться от заказа совсем?? Чего им написать? а каие карточки тогда они принимаю т, если Visu gold не берут??
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Итак, заказ от 20.02 отправлен. Делала заказ 20.02 утром (в Америке соответственно еще было 19.02). Пока никаких дополнительных писем не было, т.е. заказ прошел со скидкой.
Да, они ошиблись, а как увидели, так стали исправлять. Что-то грустно это...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.