landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Почему бы не поступать так, как сделала сейчас Vel. На мой взгляд, это отличный вариант.
Так мол и так, выложила хвасты, вот ссылочка, милости прошу.... Кому надо тот пойдет и глянет и тут же по свежим следам можно вопросы позадавать здесь же и узнать подробности заказа.
Мне тоже этот вариант больше нравится
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Все...отменили заказ, сделала заказ по новой, оплатила другой картой, списали сразу:)
Теперь ждать?:) Может за 2 недели дойдет, как у некоторых...у меня приорити:)
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Zarrra, 2-й месяц это сколько. 32 дня - тоже второй месяц). на каком этапе застряла посылка, спрашивали ли в LE трекинг-номер?
то, что быстро не бывает (или по кр. мере к этому нужно быть готовым) и закупаться нужно скорее на след. сезон, это так. Или же UPS.
В эту зиму у меня рекорд по времени - чуть больше 1,5 месяцев, из Китая. В прошлом году было почти 3 месяца.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pink-panter, я вот так тоже деткам на зиму шапок назаказывала в начале декабря, а посылка как назло безтрековая оказалась и ожидала я ее 2 месяца... Более поздняя пришла в считанные дни, а на счет этой и в чате общалась, даже хотели мне по-новой заказ отправить...
Самое срочное по закону подлости всегда настигают форс-мажорные обстоятельства... а берешь с расчетом на следущий сезон чего-нибудь и на тебе извещение в ящик раньше срока запланированного - почта сработала на удивление шустро...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Глиша, я тоже думаю, что медиум. Где-то читала, что детскую делают в трех полнотах: узкая, средняя и широкая. Сейчас напишу Люка, пусть посмотрит маркировку у своих (она брала wide).

Так и есть, детская обувь маркируется M - средняя полнота, W - wide - широкие. Люка, спасибо. Разница между ними: стелька на 1 см шире.

По поводу полноты взрослой обуви

PPRoy, спасибо за информацию о полноте обуви. К Вам еще одна просьба: для полноты картины, так сказать :ax:. Помнится, Вы в хвастах рыжие мокасины показывали, а можно их маркировочку? Если и у них B, а Вам они узки - то даже и не знаю, как обувь покупать-то. :bu:

Еще на английском сайте в обувном сайз-чарте для взрослых нашла любопытную инструкцию-определитель размера. И детскую только что нашла на американском!
Сайз-чарт исследовала первым долгом. Сомнения в его пригодности возникли после прочтения хвастов, многие говорят (в том числе и на самом LE), что обувь узка или не по размеру.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У магазина это давно. Лучше убрать вещи. Доказывать бесполезно, американский UPS того требует. UPS долетит очень быстро: за две недели + курьер на дом.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Английский LE прислал: 20%, только на распродажу, до 29.01 включительно, NL2901

An extra 20% off all sale prices in the Grand Winter Sale
Quote Code: NL2901
 
  • Like
Реакции: nikolas

Frosch

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
21
32
0
Область
Может, кому нужно:
Есть три кода -15% с 75 и более долларов до 31 августа.
Обращайтесь.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
В извещении заполняю обратную сторону: паспортные данные и адрес по прописке, число и подпись. Выдают посылку, на посылке (как было у меня) была прикреплена сопроводительная бумага,где я написала что посылка не вскрыта,роспись число.
PS. у меня ботинки открылись в большом окне.
 
  • Like
Реакции: olegod

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, а с размером сапожек не подскажете? хочу 7,5 взять на свои 25 см и наш 38 размер.они не маломерят?

нет, не маломерят, тк я обычно беру либо 9,5, либо 10 на 40,5-41
сапоги покупала 9,5 по стельке 26,5см
Но в описании сейчас на сайте пишут, что если ваш размер 7,5, то надо брать 8.
Свекрови брала в прошлом году 8ку на 38й - чуть великоваты...
 
  • Like
Реакции: KiraIva

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите пожалуйста. такая строчка в статусе посылке-нормальная ситуация или уже пора зврнить/искать посылку?
Processed Through Sort Facility December 05, 2012, 3:41 pm ISC CHICAGO IL (USPS)
Не может же она с 5 числа лежать в аэропорту Чикаго? трек CG084094755US
TrackCheker`ом не проверяется (

Это означает экспорт. Из Чикаго посылки идут 10-12 дней от экспорта до импорта. Бывает быстрее, но редко, а сейчас даже больше.
 
  • Like
Реакции: bbc067

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
а моя посылка лежит на почте, а информации никакой. ниписано покинула место международного обмена. позвонила на почту, а она уже там. В общем супруг за ней уехал:Mauridia_25:
посылка отправлена 4 ноября.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я ЛЕ купальники просто обожаю - очень мало мест, где можно купить купальники на большую тяжелую грудь и уже, к сож., не плоский живот. Да еще и качественный, и за маленькие деньги (я покупаю в скидки, полная стоимость для меня высока слишком).
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
mamasolnishka, похоже, что нет. А зачем заморачивались с пейпалом? Плачу с карты, нареканий еще не было. А кнопочку Place order (разместить заказ) нажимали?
 

Alex1394

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
4
1
0
Питер
Никто не сталкивался с такой проблемой:
товар есть в наличии, кладу в корзину,
проходит минут 10-15 пытаюсь оформить заказ.
Опа-на товара и след простыл нету, выкидывай из корзины.
Нахожу другой та же история.
В чате пообщались, типа никакой гарантии если товар в корзине нет,
что он реально есть в наличии, интересно это как?
Просто с таким бардаком первый раз!
Может это и нормально в этом магазине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.