landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
мой экспорт от 5 апреля вообще не меняет статус... надоело. понимаю еще в октябре завал был новым годо.. но сейчас то что??? пасха и мамин день???
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
какую модель взяли?
вот эту http://www.landsend.com/pp/Jacket~2...G&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index
замеры спросила, померила свои куртки, у XL рукава для меня длинноваты

mishonok, у меня 170 см, хочу взять XL, общалась в чате вроде должно подойти
Я тоже думаю подойдёт...
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Подскажите пожалуйста по брюкам. в чате спрашивать не хочу, т.к. и по-русски то не особо понимаю о чем речь. Интересует hemming options - cuffed|uncuffed.
Насколько я понимаю, речь идет о подшивке а далее с отворотом или без (что это такое не совсем ясно, но вроде не критично).
Правильно ли я понимаю, что в не зависимости от выбранного типа длина брюк будет такой как выбрана (inseam) (в случае подшивки). Там есть дополнительные комментарии, но я так понял, что это только для случаев когда из-за необходимой дополнительной длины для отворота брюки могут "переехать" из regular в long?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Подскажите кто-нить брал эти рукавички своим деткам? как они по теплоте и в эксплуатации? и как у неё с размерами, верить их сайзчату? а то там остались тока XXS но по см они нам сейчас впритык будут. а я хотела на след зиму :ah:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Глиша,
PUMA WILD, я когда выносила свое предложение, как раз и имела ввиду организацию подраздела. Я тоже за то, чтобы сделать хвасты наиболее информативными. Может быть сделать верхним постом чей-то образцовый хваст? и подписать красными буквами, что так и только так должны оформляться хвасты:)Все-таки, правильно оформленный верхний пост, будет стимулировать на соответствие:)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
а тот что длинный большемерит что ли?
По отзывам он свободный, я поэтому и брала поменьше, и еще не хотела, чтобы очень широкий в бедрах был. В принципе, можно было и XS. По замерам, XXS и XS в груди вроде 38" и 40" соответственно, я навскидку точно не помню, но точно замеры одинакового размера для обеих моделей были одинаковые.
 
  • Like
Реакции: children

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ага, четкая логика такая:) Странно, что октябрьские не попали на груду сентябрьских и не импортнулись уже:)

это не логика, а практика. В сенятбре проблем с доставкой не было - посылки все доходили за 2-3 недели. А с конца октября количество посылок увеличилось в разы, тк начались распродажи, народ начал скупать зимние вещи и уже готовится к новому году.:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ирина_малина, у меня трекинг лендсенд из Швеции с SE на конце отследился на сайте нашей почты, правда, только когда я посыль уже получила. Глянула уже на посылке номер, быстро пришла, в течении пары недель, поэтому я трек не запрашивала. Я вам в личку номерок напишу, можете глянуть примерно по срокам.
Отслеживала здесь
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
aka, вы можете с кем-то скооперироваться или через посредников :)
 
  • Like
Реакции: aka

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Вчера пообщались в чате с милой девушкой Венди. По поводу всё тех же бракованных ботинок. На мыло они прислали письмо, чтобы мы их отправили им обратно,на что мы ответили, что пересылка будет стоить дороже самих ботинок, т.к заказывали их из оверстока, да ещё и 40%скидкой. В чате же ситуация изменилась. Венди сказала что деньги за них перечислят, а ботинки можно оставить себе. Всё равно уже таких нет ботинок, и замену они выслать не могут. Как всегда извинялись за принесённые неудобства))))Обожаю этот магазин)))
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, что за номер они мне выслали? Отправили 23 августа, написала им пару дней назад, просила выслать трекинг номер, так они мне выслали какой то странный семизначный номер, который нигде не трекается(((( да еще и приписку сделали, мол, ожидаемое время доставки 9 сентября! Ну что это такое, а?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, с ужасом вспомнила, что у меня отдельным треком шел пиджак.
На него отдельное уведомление пришло к вам на почту????
Пока дочка спит, сижу уже нервничаю...может он там был, а мне не выдали...или как...
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Народ, а что значит бэкордер в заказе? Цену вещи снимут с карты или нет? И как со скидкой будет? Помню, что где-то читала,но столько информации сразу - у меня голова кругом:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.