landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas точно дату спутала, отправили 10.12.2010!!! уже месяц получается, буду седня пытатся правильный номер получать. Спасибо!!!!

я в субботу получила посылку от 15 декабря, а вот от 14 декабря еще не пришла.
Соответственно ваша уже в пути из Москвы в ваш город.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,в начале мая получила посылку,там была в частности куртка для мужа, в которой он реально утонул. Только сейчас увидела,что можно вернуть или поменять покупку,только не очень поняла,надо отправлять им назад в США или какая-то другая система.
 

Lennuha

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
18
1
0
Москва
не должно ничего остаться в корзине, если вы завершили заказ. Только не знаю, как могли заморозить деньги, если заказ не оформился. В истории заказов ничего нет?

Да, но именно так и есть. Написали им на мейл, они говорят нет вашего заказа.
В общем мы порешили на том, что сайт глюкнул, а Пейпал сработал нормально.

elenatsy, Спасибо, это я все понимаю, но заказа у них таки нет. История чиста.

Девушки, спасибо всем за помощь! :)
Остается ждать, когда разблокируют деньги. Ведь по идее, если заказа нет, то они автоматом потом разморозятся? Я правильно понимаю? На этот вопрос они пока не ответили.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
* $40 off $100 or more
Excludes gift cards, special services and Lands’ End Canvas. Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Ends 11:59 p.m. Central Tuesday, July 5, 2011.

* $ 40 от $ 100 или больше исключением подарочных карт, специальных служб и конечных Холст Lands '. Экономия отражение на контроле, когда правильный код PIN поощрения и применяются в момент заказа. Заканчивается 11:59 вечера Центральной вторником, 5 июля 2011.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Nataleo, у нас с Вами одинаковые размеры :yes:, я в лендсенде брала только пуховик XS - он на мне хорошо сел (правда я его назад отправила - по другой причине), если бы у них были XXS, думаю, в груди был бы нормально, а вот в плечах - узковат.

Ваш плащик я бы брала XS, там все равно меньше размера нет. Вы еще отзывы обязательно почитайте (там, кстати, кто-то пишет, что маломерит), ну и спросите у них реальные замеры в чате.

В канвасе я заказываю XS или XXS, в зависимости от модели. Свитера-майки (трикотаж) часто XXS, мне нравится, чтоб по фигуре, да мне и лучше так - у меня ОТ 63, ОПГ 70. 2 пуховика из канваса (взамен возвращенного в лендс :ag:) - один XS, другой XXS (оба хорошо, но XXS на совсем толстый свитер в подмышках не очень комфортен), жилетка XS, жакет с капюшоном - XS (по ощущениям - великоват, можно было бы XXS, а может в проймах был бы мал).
 
  • Like
Реакции: nataleo

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Free shipping on your order of $50 or more of Lands'EndCanvas-Promo kod-CASUAL pin-4017
Может кому нужно.

$15 с$75 до 28 февраля на Lends'End promo kod-NEWYEAR pin-13310968

Удачи!!!

Алабама добавил 14.01.2011 в 23:14
SHIPPINGISFREE and pin 5859 на бесплатную доставку по Америке.

Алабама добавил 14.01.2011 в 23:16
Istra, То же заглядываюсь на эту курточку,если куплю обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
здравствуйте все, опять обращаюсь за помощью.
еще в ноябре сделала заказ. посылка не дошла, в январе этого года я попросила повторную. Ну и случилось чудо - пришли обе. Я оставила обе себе. В онлайн чате спросила - как оплатить вторую посылку. При этом английский не знаю вообще и общаюсь только с помощью переводчика.
За то время пока я ждала посылки у меня изменилась банковская карточка. В онлайн чате я предложила написать номер новой карты, чтобы с нее списали оплату. Но Лендсендовская девушка написала, что нельзя писать номер - это небезопасно - и попросила позвонить по телефону. Я не могу звонить - это дорого и я совершенно не владею англ.языком. тут тупик - как передать номер карты без телефонного звонка?
спасибо кто дочитал до конца. очень рассчитываю на помощь. спасибо.

Марфома добавил 27.03.2012 в 16:54
здравствуйте все, опять обращаюсь за помощью.
еще в ноябре сделала заказ. посылка не дошла, в январе этого года я попросила повторную. Ну и случилось чудо - пришли обе. Я оставила обе себе. В онлайн чате спросила - как оплатить вторую посылку. При этом английский не знаю вообще и общаюсь только с помощью переводчика.
За то время пока я ждала посылки у меня изменилась банковская карточка. В онлайн чате я предложила написать номер новой карты, чтобы с нее списали оплату. Но Лендсендовская девушка написала, что нельзя писать номер - это небезопасно - и попросила позвонить по телефону. Я не могу звонить - это дорого и я совершенно не владею англ.языком. тут тупик - как передать номер карты без телефонного звонка?
спасибо кто дочитал до конца. очень рассчитываю на помощь. спасибо.:bu:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анюта я тута, я спросила про ваш пуховик в чате, вот замеры:
Regular Plaid Quilted Down Jacket Item # 39771-9AF6
SIZE: S(34-36) M(38-40)
GRMT CHEST: 45 49 грудь, от подмышки до подмышки
LENGTH(CB): 28Q 29 длина по спинке
SLEEVE(CB): 35H 36H длина рукава
Мне кажется вам вообще в сторону М рано смотреть, ОГ92 это 46 размер, а не 48.
Брала мужу пуховик L, правда не этот, на ОГ около 108. Наверное М размер идет где-то на ОГ100.
Измерьте какой-нибудь пуховик мужа подобного фасона с внешней стороны, не изнутри, проще будет определиться с размером.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мама Вали, может для начала на почте своей поинтересоваться - мол, так и так, должна посылка прийти из Америки, а у нас из почтовых ящиков подростки почту воруют, боюсь томится моя пропажа у вас, а я знать не знаю, ведать не ведаю... Мне много раз удавалось получать таким образом посылки не дожидаясь квитка.
А вообще чуть больше месяца это вполне нормальные сроки для посылок с ленсленда. Мне последний заказ слишком шустро доставили потому как из Швеции был, а предыдущая месяц шла из Штатов. Посылки по неделе дожидаются в очереди на таможню, так что если не обнаружите свою на почте особо не расстраивайтесь. Можно конечно еще в ленсленд написать, вдруг чего подскажут дельного.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А там же Вы не хотите поменьше заказать? Там же ЮПС есть тоже, мне вот меньше чем за неделю пришло.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Мужские брюки или джинсы брал кто-нибудь? На ОТ-94, ОБ-97 какой размер брать? Обычно джинсы берет 34 размера по талии и 32-34 по длине шва.
И по футболкам на ОГ-110. По таблицам L получается. На сколько все же большемерят, может M нужна?

уточняйте у них (можете ещё и в английском LE переспросить ),отвечают охотно и быстро
:yes: обычно спрашиваю вот так ,как пример :
Hi!
please real measure Men's Regular Wind Point Jacket Item # 38351-8AH4 for size M (Regular)
on the Front chest (armpit to armpit), back length .
 
  • Like
Реакции: Ala

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, в хвастах оставила свой отзыв по пуховику Women's Luxe Down Coat. Он тут обсуждался не раз, может кому будет интересно.
404814_A511_FF_WTL
 
  • Like
Реакции: Verraz и nikolas

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
пушок сбился весь в кучку (это уже знакомо по другим пуховикам.) Но ничего распушила и все ОК.
то есть надо самой его "распушить"?! странно. попробуйте дождаться полного высыхания пуховика - он сам расходится без доп. усилий - проверено на 3х пуховиках ЛендзЕнд разных лет и коллекций... или высушите в сушилке вместе с теннисными мячиками, если разрешена сушка в машинке.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Скромно стоял в сторонке, но раз уж начали бодаться, скажу пару слов.
Для того, чтобы разговаривать предметно, надо для начала определиться, через каких провайдеров и каким браузером пользуются те, кто не может зайти на сайт. Я вот сегодня ради интереса поигрался - заходил через разных провайдеров и разными браузерами, как ни странно - во всех случаях все было хорошо, хоть через Гугловский Хром, которым пользуюсь обычно, хоть через ослика (Эксплоер), хоть через Оперу. Вот через Мозиловского Лиса не пробовал - не дружу я с ним, тормозной он и глючный. И ни с одним из проверенных браузеров проблем не было.
Так что пока я тоже склоняюсь к мысли о том, что блокируются конкретные айпишники (может быть - даже конкретные страны).
А вирусы тут точно не при чем...
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
Вы их правильно поняли :) Мы ещё осенью с ними на эту тему долго общались, почему и говорю, что USPS они однозначно без номера шлют. Тоже нам всегда посылки из Штатов шли с номером, а вот у них все по-хитрому :)

все-таки номер-то есть(точнее даже 2), и они его дают, просто трекать его нельзя на юспс, потому как это трекинг не юспс, а их внутренний. Вот если бы они еще давали трекинг посылки из швеции (это второй номер получается у посылки) -тогда вообще красотень была бы.
Так более верное объяснение получается :ad:
Я обычно емс отправляю, всегда с трекингом -сидишь, проверяешь, ждешь...а тут можно сразу на 4 недели примерно расслабиться:ag:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lana_lanka, виза Сбера проходит на ура, не забудьте только положить денег чуток больше с учетом колебаний курса.
 
  • Like
Реакции: lana_lanka

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Я вам больше скажу, даже если бы у вас был этот номер её бы не стали искать! Потому что на розыск должен подавать отправитель!!! У вас кроме номера никаких документов нет, а по номеру не видно (как правило) кому адресована посыль... Это я точно говорю. Не только сами пытались искать, но и по работе как-то делали официальный запрос (документы до нас не дошли) и получили официальный отказ :)

У меня радость. Посылка от 19.04 пришла сегодня. Урррааа!!!!
Вот так всегда: пожалуешься на форуме - и приходит)))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.