landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ataraxia, скидочные коды на главной странице, а ВАТ они и не насчитывают, потому как это американский магазин. Или вас итересует английская версия сайта?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет. Решилась я таки пухан на ЛЕ заказать. Сегодня пообщалась в лайв чате, посоветовали мне размер, дали запрашиваемые мною мерки изделия. Теперь вопрос к знатокам :ax:
Стоит ли подождать каких-нибудь скидок в ближ. время, акций?
Просто он и без скидки продается, и , как я поняла, хороших предложений сейчас нету?

Конечно, стоит! в конце концов зима у нас длинная! поносить пуховик успеете.
Но в принципе в середине ноября уже будет постоянная скидка на зимние вещи 30-50%. а к ней добавится потом акция 20-30% на все вещи. Сама жду, чтобы заказать ребенку зимние вещи на вырост, на следущую зиму. Да и мужу новая курткка не помешает...За полную стоимость брать дорогой пуховик на Лэндсэнде не стОит...Слишком часто бывают акции и скидки.

nikolas добавил 03.11.2011 в 08:12
Здравствуйте! извините, что вклиниваюсь :ah: Но собираюсь сделать первый заказ, дико волнуюсь и туплю. Перечитала 200 страниц темы, благодарна всем, кто здесь отписался - вы мои герои :ax: Однако кое-какие вопросы по размерам у меня все же остались. Спасите-помогите! )
Мои параметры: рост 168, 93-75-98. Обычно ношу 46 размер (40/L), джинсы 30/32. В облипку вещи не люблю, ибо не идеальная я.
Ну, и на мужа с параметрами: рост 180, 110/96/108, плечи 50 см.

Доброе утро!
я опять со своими советами....
У нас с вами параметры очень схожи, но я в бедрах чуть уже - 96см, и роста на 10 см больше - 1 .78 (вес 68кг).
Но девочки, несмотря на то, что у меня большой рост, я давала свои вещи примерить подружкам-соседкам, у которых рост 1.63-1.64см и такие же объемы. И им мои вещи по большей части подошли.
Если вы не любите вещи в облипку (сама на люблю, чтобы что-то сковывало мои резкие движения!:)), то я вам посоветую следущие размеры:
пуховик только Small (не спрашивала я никогда замеры в чате женских пуховиков, но из всех 4х, что у меня есть, ни один из них не больше нашего 46го размера. Два пуховика я бы сказала на четкий 44й размер. А вы ведь берете зимнююю вещь, под которую наденете свитер и тп, те должен быть запас)
Джинсы 29й размер
брюки\шорты\юбки - 6ка
платье - Small (на Лэндсэнде это 6-8 размер)
Все-таки бедра имеются и рост у вас выше среднего, поэтому я бы не стала рисковать и брать все на дюймовочек.
Мужу берите Large (на наш 52й размер)

ну, вот и всё... может кто что добавит?::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mekk и Olga111

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
mishonok, Ого :( что-то Вы меня огорчили...
а какой Вы заказывали пуховичок?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nikolas, у нас прям в один день посылки в Швеции были. Только моя уже покинула сортировку в Москве. Номер правда сильно отличается, там где у вас 36 в середине, у меня 35
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
PUMA WILD, у меня вчера днем прошел, деньги заблокировали, пока ин прогресс, но насколько я знаю они в выходные не отправляют
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Нашла вот: "В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей".
Это они про офф-лайн магазины конечно же. В он-лайне будет кибер понедельник.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Рубашка стандартная. Правда ткань грубовата, что ли...
Ну и лого на рубашечках по заказу вышиты. Это сынка моего ник)))
Девочки, если кого то интересуют размеры на подростков все померяю, помогу.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, спорить не буду. На всех извещениях у меня было Швеция, хотя трек номера были американские. На последней посылке трек номера я вообще не нашла.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, вчера сделала заказ. Пришло письмо "Мы были уведомлены о задержке поставок, пересылаемых в Международных Приоритетов Почты России. Способ доставки выбрал для ваш заказ был Международных Priority Mail. Доставка сроки-это метод доставки составляет примерно шесть недель после того, корабли из наших Земель " Конец Объекта. Мы не приносим извинения за это неудобство. Может мы по-прежнему отправить заказ?" Это они перестраховываются или правда проблемы с почтой???
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, посоветуйте, пожста
хочу взять себе футболочку-поло в пацанячьих одежках
на мой лендсовский С (ОГ 92) брать Хаски или Регулар?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
1. чёрные утеплённые женские брюки, большие и ооочень широкие. расстроилась, что не подошли, муж померил сели как влитые (на них же не написано, что женские)

2. эти же брюки с пуховиком. пуховик мужу очень понравился, ушёл в нём на работу. впервые мужу что-то перепало, а то я всё себе только заказываю. к слову сказать ему всё подошло и понравилось. даже сказал, что не против возить меня в офис ЮПС если что))

3. мой долгожданный пуховик...на фото кажется, что он мне как раз, но внутри есть пустоты, я в нём чувствую себя рембо, полнит и совершенно мне не идёт. брюки на мне тоже огромные, брала 10-й размер ориентируясь на размерную сетку ЛЕ...в этой куртке и брюках я как бочка смотрюсь(((ботинки хорошие, но в запасе 1,5-2 см, буду брать на размер меньше так же как и пуховик. шапка и перчатки классные. Пуховик и ботинки уже продала, девочка немного полнее и выше меня одела и сел пуховик на неё как влитой.

посмотрите насколько мне велики эти брюки и это при том, что я далеко не худышка.

4. флиска мужская суперская, мягкая, лёгкая и тёплая, взяли в 2-х цветах

5. водолазка нормальная.

6. водолазка трикотажная, тоже нормальная, но я ожидала, что она плотнее. в реале выглядит лучше чем на фото, от вспышки она не очень получилась

хочу сказать, что вещи большемерят прилично. мне в этой закупке вообще не повезло. буду заказывать пуховик и ботинки. мне прислали купон на скидку, но я пока не поняла что там за скидка. не знаете 30% скидка ещё действует?
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Код на ЛЕ повесили на сегодня Скидка 30% на самую дорогую вещь в заказе (из регулар) и беспл. доставка по Штатам при заказе от 50 долларов.

Free Shipping with $50 minimum and save 30% on 1 regularly priced item

Promotion Code: SAVEONONE

PIN: 5919

На Канвас Скидка 20% на распродажу и беспл. доставка по Штатам при заказе от 50 долларов, истекает 3 ноября.

Free Shipping with $50 purchase & 20% off Fall Sale Styles

Offer valid through 11:59 p.m. CDT Wednesday, November 3, 2010.

Enter Promotion Code: CANVASPLUS20 PIN: 2050 at checkout
 
  • Like
Реакции: silyasilka и anchutta80

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
children, спасибо огромное, вы мне очень помогли:ax: сейчас всё поудаляю из корзины и буду заново всё вводить, выбирая доставку к посреднику:ax::ax::ax:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скидка 30% на обувь. Предложение действует до 11:59 вечера, 6 октября 2011.Промо-код: FALLFEET
PIN: 4103

Lapapusik добавил 05.10.2011 в 13:32
А кто-нибудь заказывал вот такие штаны http://www.landsend.com/pp/SquallSn...CH=IDX_Women-_-Outerwear-_-Pants&origin=index На модели они смотрятся немножко коротковатыми, на мой взгляд. На свои 180 см боюсь брать. В чате спрошу чуть позднее. Может, у кого-то был опыт с этими штанами.

Я в начале зимы 2011г хотела себе куить такие штаны и запрашивала замеры в чате: размер Small по длине 32 дюйма (короткие! я ношу брюки 34 дюйма) и объем бедер у них 105см! я сначала не поверила, переспросила, но, как мне объяснили в чате, эти штаны надевают поверх обычных брюк, джинс и тп, поэтому они с большим запасом в ширину. Так что я не стала рисковать...и купила Коламбию, но они тоже короткие на мой рост 1.78... :ag:
 
  • Like
Реакции: Lapapusik

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Всем привет. Я вернулась. Краем глаза смотрю про доступ к сайту писали.
Я с Крыма заходила без проблем и тормозов. правда ничего не оформляла, просто в корзину пихала.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Сегодня пришло письмо с Лэндса и Канваса. Увидела в почтовом ящике...
Была приятно удивлена:) Фото уже кто-то выкладывал.
Только почему оно было не в посылке. Ведь у кого-то читала, что в посылке было письмо...странно
Заказ был от 21.01. Отгрузили 24.01...на данный момент все еще в Швеции висит:(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, Глиша, судя по всему на LE с обувью полный кавардак. Причем если со взрослой еще можно как-то разобраться, то с детской... :bu:.
Начну по порядку. Размер ноги можно определить по известным всем таблицам, полноту определяют по формуле. У меня выходит полнота 6 или B в американской маркировке. Две пары обуви, купленные мною на LE, имеют маркировку 6B и 7B. Сидят отлично и что самое главное не натирают. Считаю, что мне просто повезло. В хвастах уже не первый раз натыкаюсь, что обувь узка, прошу измерить полноту, меньше моей на примерно 2 см.

Про детскую полноту сколько ни искала, ничего не нашла. Сегодня сходила к ним в чат. Ну, с моим знанием английского удалось узнать не много. Для детской обуви width - это ширина ступни в самой ее широкой части. У моего ребенка 3 дюйма (7,5см). Эксперт сказала, что ширина C. Сказала, что нам нужно только regular. Разница между regular и wide составляет 1см (3/8 дюйма). И мерять стельку не захотела, сразу спрашивать а сколько у нас длина ноги. И посоветовала размер 1. А я до этого размер стельки уже узнавала: для размера 1 - 19,7 - нам впритык будет.

Теперь по поводу маркировки. На взрослой указывается размер и сразу буква полноты. А в детской пишут US, UK и EU, у меня детской только одна пара.
children, у Вас указано 8M, 8 - это размер? М - выходит medium - средняя.

Девушки, я так думаю, чтобы поменьше было проблем с обувью, давайте в хвастах для обуви указывать маркировку и на какой объем ноги нормально садится и ширина стельки в самом широком месте. Поддержите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Самый хороший магазин в отношении своих клиентов и самый подробный FAQ:yes:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
вопрос подкупающий своей новизной.
оформила заказ в ЛЕ.
свитер из канваса лежал в корзине два месяца. я его уже не нашла, чтобы сменить цвет. но заказать дал.
они мне когда скажут что его нет?!
и стоим об этих глюках написать?

Была аналогичная ситуация, вещь из классифайдс лежала даже не в корзине, а в више, на сайте уже не было, а в корзину добавилась. Я перед заказом специально в чате уточняла действительно ли отправят, т.к. я заказ стараюсь максимально близко к 100, 200 и т.д. долл. собрать, и если бы не отправилась, я бы чего-нить еще подобрала. Мне ответили - есть, заказывайте).

Вообще я не первый раз сталкиваюсь, что вещи как бы нет, а на самом деле есть) Я так пару маек недавно заказала, на сайте только новые цвета были, а если из виша в вещь заходить, то там и распродажные есть)

Английский лендс сайт переделал, там теперь канваса похоже вообще нет, только распродажные в общем клирансе остались(( А сроки доставки от них радуют - 18 февраля пришла посылка, отправленная 2 февраля))
 
  • Like
Реакции: bbc067

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
n03, курьеры не могут отзвониться,они видимо не умеют.сколько раз заказывала через них - ни разу не позвонили,хотя я даже просила.привозят от балды,можно подумать я с утра до вечера сижу дома и их жду)а теперь и вовсе зависла их посылка на таможне и уже 2 недели не двигается с места.даже обычной почтой все уже дошло(
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.