landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas,
Cпасибо за разъяснения:ax:, что-то я эту информацию в ФАКе прошляпила.
Они тоже там в ЛЕ...:( могли бы объяснить...
Интересно , коробка с зимними сапогами, неужели меньше 2-х кг весит?

конечно, меньше!!!

подруга сегодня получила 2 большие коробки (у нас был общий заказ, и тк там было много обуви, они разбили его на 2 коробки), отправленные 23 августа. Очень быстро дошли посылки до Москвы - 2 недели.
Мелкие пакеты, как правило, идут дольше. Но судя потому, что наши с подругой коробки пришли так быстро, завалов на таможне нет.
Девочки, наберитесь терпения! скоро придет заветное извещение!
Я вот из Викториас Секрет посылку жду от 13 июля... уже не знаю, что и думать...:ai:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ataraxia, по ссылке перешли на сайт и оформляйте заказ. то есть набрать корзину можно в любое время, а на чекаут выходите с Ебейтса. Больше от вас ничего не потребуется, деньги они начислят автоматом, после того, как магазин снимет ваши.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Кто уже испытывал продукцию на соответствие указанному температурному режиму?

Неужто и правда ЭТО на -30 градусов :)))
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
nikolas, я все понимаю. И ваше возмущение и то, что вам безумно нравится магазин...Но дешевая доставка есть не только у ЛЭ. У Кабеласа она тоже дешевая. Посылки идут ровно 2 недели.
У Кабеласа какая-то другая почта России?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Irishka_t, не мучаюсь. меня больше смущало, что в order history вместо привычного номера заказа и статуса висел номер телефона - мол, позвоните и все расскажем. а сейчас залезла, и отображается заказ :)
видимо, они не сразу размещают его на сайте! спасибо большое!
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Сегодня неожиданно получил посылку из Lands’End, отправленную 13.08. Почему-то не думал, что так быстро дойдет. Заказывал вот такой пуховик, черный, размер – S. Очень легкий и удобный. По размеру подошел идеально. Качество очень хорошее, производство – Китай. В общем – очень доволен, осталось только зиму дождаться:).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, сегодня трекнулась ЕМСка! от 7го числа. 29 дней летала, и то, прилетела только после того, как в ЮСПС написали, а потом позвонили. Они правда на письмо отвечать не стали, просто посыль где-то откопали, так что я ничему уже не удивлюсь. Скоро объявится.:yes:

Армоша!
и мою посыль откопали после того, как я пожаловалась на е-мейл Почты России, а может совпало!
короче, отправили мою посылку (около 3хкг) 15 ноября, экспорт Швеция был 23 ноября, импорт 5го января. Получу я ее числа 10-11го, те почти 2 месяца с даты отправки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
maam, я своему мужу на такой ОГ всегда L беру. Но на всякий случай замеры узнайте в чате и на М размер, в первом посте шаблоны есть, выбирайте какой больше нравится:
1 Hi! Please real measure Men's Regular Outrigger Jacket Item # 07489-6A54 for size M and L on the front chest (armpit to armpit) (от подмышки до подмышки), back length (длина по спинке), sleeve length (длина рукава).
Thanks.
2. Hi! i have some question about Men's Regular Outrigger Jacket Item 07489-6A54.
Could you be so kind and measure it for me? Size M and L.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: maam

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Я тоже постоянно мерзну, но тешу себя мыслью, что мы все еще очень не старые:ag:, но как-то сырее погода стала в наших широтах, она всегда плохо переноситься.
Вот думаю себе даже жилеточку пуховую прикупить, чтобы потеплее было.

Девченки, колготки брал кто-нибудь? Что-то в хвастах не нашла. Размер там интересно какой надо надо 92 и высокий рост?
Слушайте, мне уже от шопоголизма на лэндсе лечится надо. Только что отправила 2 здоровенных заказа, и уже опять полная корзина и 40% на пуховики опять же:ag:. А может до конца ноября с пуховиками подождать
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Echo, я на английском закупаюсь редко, но метко. Цены у них ломовые, но если повезет, то в клиаранс можно найти вещи по бросовым ценам. Зато доставка всегда постоянная 6.95 фунтов.

Да, чуть не забыла рассказать об одной интересной фишке:
Я обычно не покупаю себе, не узнав замеры (разброс от XS до M размера). Так вот в чате американского сайта вам дадут замеры вещей с английского (в частности та курточка за 500руб. - на американском ее нет.) Еще по поводу замеров можно написать на адрес order@landsend.co.uk. Мне ответили через час.
 
  • Like
Реакции: Л-В и janebella

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Marusenka, рад за Вас,у них сервис очень гуманный вообще! После общения с ними и LLBean-ским сервисом американцев зауважал:yes:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu я в нем сейчас хожу, на -10-15, на обычный средний свитер не холодно. Я вижу, Вы из Якутска, мне кажется, для якутской зимы будет холодным, он объемный, но очень легкий, и ткань достаточно тонкая.
Мех чебурашка, но вполне приличный, выглядит лучше, чем на luxe down coat.

PPRoy, оо, на нашу зиму я даже не смотрю на все эти тонкие пуховички. :)
Большинство женщин у нас рассекают в шубах, кто во что горазд. А я - в пуховике Canada Goose. Не очень хламурно, канеш, но, млин, эти шубы меня бесят - тяжелые, ходишь-паришься, в общественном транспорте все вытирается, подолами улицы подметаешь.... Задолбали эти шубы меня уже.
Если на -10-15, значит, самое то - примерно на такую температуру по весне я его и планирую носить.
Спасибо еще раз на наводку!
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Позвонила в представительство ups, сказали, что писать надо свой адрес, курьер должен доставить в любую точку области, но при этом как-то невнятно про оплату сказали. Что-то меня сомнения берут (от офиса приема до меня - 150 км), как бы мне не пришлось еще потом доплачивать за доставку, а самой ехать - далеко получается. У кого еще какой опыт получения ups посылок в городах, где нет официальных представителей ups?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, а у кого были ситуации с разбивкой посылки при быстрой доставке (UPS)?
9 из 10 вещей собрали и отправили одной посылью 25.08 - так она 26.08 уже в Кельне, а про сапоги (10) в статусе заказа на сайте написали, что отправка только 26.08. В подтверждающем отправку письме, пришедшем на мыло - перечень всех вещей, но никакого упоминания про эти сапоги вообще нет... Что-то я заволновалась.
А даже если сапоги позже приедут, что, курьер на дом дважды выезжать будет?

у вас в письме подтвердили как раз, что 9 вещей отправлены, когда отправят сапоги, придет письмо и об их отправке. не переживайте! Если курьерской доставкой будут получены 2 посылки, то курьер вам каждую привезет по мере поступления, если они где-нибудь не найдут друг друга и не приедут одновременно :ag:
У меня посылки разбивали, отправленные простой почтой, один раз посылки пришли с разницей в несколько дней, а во второй раз - одновременно
 
  • Like
Реакции: Skadi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.