landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, спасибо. Сохраню ссылочку

children добавил 22.11.2010 в 08:29
s_n, это не трекинг для посылки, это номер для переписки с ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_n

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
обещанное
1) юбка, внизу оказались шортики)) но 2petit мне великовата немножко))
2) брюки для любимки, еще не мерились... они tall 38/38
 

Вложения

  • ubkaroz1.jpg
    ubkaroz1.jpg
    44 КБ · Просмотры: 185
  • ubkaroz2.jpg
    ubkaroz2.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 157
  • bruki.jpg
    bruki.jpg
    34 КБ · Просмотры: 96

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я тоже думала, что очень теплый будет, все-таки до -20 написано, но я бы не рискнула ребенка в него в такой мороз одевать, хотя , может, я неправильно оцениваю. Мне просто пока сравнивать особо не с чем. Дочке 1,5 года.

Ваша первая ходячая зима!:) Причем до -20 это по Фарен***ту, по Цельсию это -28,8. Так что должен быть теплым!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
На британском ЛЕ
20% discount applies to online orders (excluding delivery cost) placed up to 11.59pm on Sunday 23rd October 2011.
20% discount will only be applied to orders where the code 20PC2310 is entered correctly.
 
  • Like
Реакции: PPRoy

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
вот взяла сапоги в руки, меряю )) 5 размер Youth черного цвета - 25 см, a 2 размер Youth рич ред цвет - намеряла почти полных 23 :ai:
но у них стелька не вынимается :(
но вот я по ощущениям - в сапог малого 5-ку засовываю ногу и даже могу ходить, а туфли с лендз энда брала 8-ку себе
ну вот и как у них ориентироваться в размерах :ag: уже смешно даже...Получается, если стелька есть -то подобрать можно, а если стелька не вынимается -то сплошная лотерея :ag:
Значит все-таки по замерам 2х зимних бутс выходит, что 5ка подростковая на 25см(38 наш), а 7ка -на 27.5(40-41 наш) примерно
Ладно, на начинающейся неделе примерно должно еще 2 посылки придти, отчитаюсь о размерах и реальных замерах -все брали по их распечатке с ножкой, ну и см сверяли на всякий случай...ждемс...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Почему бы не поступать так, как сделала сейчас Vel. На мой взгляд, это отличный вариант.
Так мол и так, выложила хвасты, вот ссылочка, милости прошу.... Кому надо тот пойдет и глянет и тут же по свежим следам можно вопросы позадавать здесь же и узнать подробности заказа.

Присоединяюсь.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, это мои любимые туфельки.
у моей красы ножка 14,3-14,5, 7-ка уже впритык.
сноубутсы носим 8-ку.
В эту посылку забыла такие положить, в след раз обязательно закажу
 
  • Like
Реакции: Глиша

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Promotion Code YES30 and PIN 1267 in the space provided.
Очередные 30% скидки до 21 декабря.

Девочки , подскажите, а в чем смысл двух промокодов на одну акцию ? Сегодня например и на сайте Promotion Code: SNOWMAN РIN: 9823 -30 % и вышеупомянутый?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Я пообщалась с ними в чате: оказывается поя посылка от 16.12 еще не отправлена..... вот поэтому они и не могут сказать трекинг. (The order has not shipped yet so we do not have a package id number yet) :(
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
JuliaJune,
Shevochka, Спасибо большое. Теперь буду думать какой размер заказывать. Что-то не особо они отличаются. А как вы думаете какой на мои параметры больше подойдет S или XS. Хочется чтоб не особо висело мешком.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Yuli, Пришлите ,пожалуйста снега!!!
Доставку оплачу!
Фотки супер!!!
Пуховички,как влитые.
Аллея,как на Средней рогатке.

Алабама добавил 30.11.2010 в 02:14
А песику где одежку берете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
mama kroshki, У меня абсолютно тоже самое и заказ, высланный 25, на который сначала дали шведский трек, а потом американский с датой отправки 13-го, только вот импорта нет до сих пор. А что у вас за трекинг - можно в личку? Хоть сравню далеко ли до моего, а то может и у меня скоро импорт будет?

Конечно, скоро будет! И получим до Нового года! У меня подарки там для мужа...
Написала трекинг в ЛС))
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Мне вот что интересно, через скрывашку зайти на сайт можно еще, а вот карту к оплате примут из забаненой станы или нет. И почему забанили американскую версию, а англ. работает.:ai:
Наши девочки писали, что та же история с таргетом.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Nikolas, Аня, ты писала, что такие ботинки заказывала http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-393328-_-393331, скажи пожалуйста, коричневый цвет на сайте реальности соответствует или в реальности цвет светлее? И что у них внутри - написано, что стелька кожаная, а остальное? И как они в носке? А то я все порываюсь ботинки заказать, а меня настойчиво просят обувь без примерки не заказывать))))) а у меня руки чешутся... И как с размерами, на наш 42 9 или 9,5?

Жень, они темно-коричневые, никаких рыжих оттенков, внутри кожа, кожаная стелька, прошиты (верх с подошвой прошит ... не знаю, как это по-русски...:ag:),
добротно сделаны. Ботинки полноразмерные, поэтому 8ка идет на полный 41й., те. не 40,5 и не 41,5, а именно 41... на 42й бери 9ку. За 40 баксов я бы даже не думала - бери! Коричневые не носили, оставили до лета, а черные муж надевал (не каждый день носил, тк грязь на улице, зима была, а только брал в командировки в чистые страны). Сказал, что удобные. Если бы были неудобные, то он бы отказался их надевать во второй раз....

nikolas добавил 06.04.2011 в 06:50
Я опять за помощью :)
У меня 93-73-97. Вобтяг не люблю. Мне ведь М надо? А штаны 6? А Канвас тоже М? Все-таки размерность Канвас меньше ЛЕ или как?
Я себе до этого только пуховик на ЛЕ брала (М). Но он сам по себе бесформенный какой-то оказался, поэтому по нему не могу ориентироваться :(

.

а рост у вас какой? я всегда на него обращаю внимание...
у меня схожие параметры, но рост высокий, 1.78, поэтмоу могу позволить себе взять вещи и на размер больше...
штаны берите 6, а вот верх М может быть великоват...
Я тоже не люблю в обтяг, но ЛЭ беру только S (и все свободно), а канвасовские вещи брала S и М. S впритык (в основном в плечах и руках), Мка свободно сидит, порой слишком свободно (в груди болтается).
Верхняя одежда канваса S достаточно большая, на 46й размер сойдет, а вот рубашки\футболки ровно на 44й размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PPRoy, smalex и Juma

Nuria Belen

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
5
1
0
Воронеж
Глиша, спасибо большое за ответ! Я предполагала что-то подобное (перевела как "размах":)), померила пальто на уровне бедер:), вроде подошло под их мерки. На талии совсем не получается.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
children,
:ay::ay::ay:
я тоже подкрапаю и завтра отправлю что-нибудь подобное (сегодня я по другому поводу им мозг выношу - перегруз получится:ag:)

fanni добавил 22.02.2012 в 16:44
ой-ой-ой! а их еще и 2 вида :ai::
Товар # 40646-9A83
и
Товар # 40646-9WB6

я так подозреваю, что это разной ширины модели, но почему так сильно разнятся отзывы???

Вот что ответили по поводу одинаковых номеров:
Мы хотели бы подтвердить, что номера пунктов вы включили для того же продукта. Когда первые 6 цифр матча (406469) соответствуют Вы знаете, что это тот же товар.Последние 3 цифры будут меняться, потому что рассказывает наш отдел маркетинга, где вы получили пункт номер, например, в Интернете, каталог и т.д.

Если у вас есть другие вопросы, или если мы можем еще помочь вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

и, по прежнему, остается вопрос: почему же тогда так разнятся отзывы???
 
Последнее редактирование:

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Camaleu

я в прошлом году брала вязаный жакет (толстая кофта на пуговицах) размера M petite... случайно взяла... не обратила внимание на рост
так вот я померила сейчас рукава на этой кофте:
внутренний шов рукава 49см
внешний шов (от плеча) - 62см

сравните со своими куртками
мне показалось, что рукава коротковаты....

на данный момент ношу куртку, рукава которой 49см внутри/62см снаружи :( и норм, размер на ней написан 46. вполне влажу с теплой кофтой.
конечно если талия будет не на месте будет ужасно...

:ax: девочки, огромное спасибо! помогли, осталось определиться :)

camaleu добавил 16.02.2011 в 10:38
у меня рост 1,63-1,64 мерила куртку петит.
рукава нормально, но вот талия была выше чем надо. то есть совсем не сидело.

я тоже считаю, если талия не на месте, ты и сама чувствуешь себя не комфортно как минимум
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.