landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки, читала читала ветку всем огромное спасибо, с размером определилась окончательно а вот Petit брать или Regular никак не соображу.
Вот в этом пуховике
http://www.landsend.com/pp/StylePage-419243_WW.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
То Petit положу в корзину, то Regular и вот так уже который день,
У меня Рост 163 см, руки короткие, где-то читала что верхнюю одежду Petit на LE брать не стоит совсем руки короткие.
Может кто-нибудь мне поможет. Заранее спасибо! :)
 

umka_ml

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
2
0
0
Москва
если UPS, то заказ должен убираться в 200евро включая доставку, в противном случае развернут уже в Москве, не передавая в таможню.
Pure Purr, спасибо за информацию. А то звонила в UPS - ни мычат, ни телятся :(
Помогите, пожалуйста, прояснить еще один момент: откуда эта цифра в $165?
Бодаюсь в переписке, уже написала и про закон, и про 200 евро, которые типо ок.260 баков, и про юпс - нет, все равно предлагают разделить на две, или убрать, или отправить обычной :( :

"UPS is requiring that the product total be under $165 or the package will not be delivered. The $260 you mentioned may be the amount of product plus the shipping and handling costs.
For your order, we either have to cancel items to bring your total below the $165 cost, send your order in two separate shipments, or change the method of delivery to Airmail. We apologize again for any inconvenience this is causing you."

Первый абзац вообще не поняла, или они сами себе противоречат.
У меня заказ на $184, с доставкой $243.
Переубедить не удастся товарищей?
 
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Светлана-Lana, у нас есть такие прошлогодние, на след год будут - промахнулась с размером. С виду они теплые, но такие... к ним привыкнуть надо, что ли. Жесткие, грубоваты, но, мож, потому так, что ножка у нас тонюська. Проверяла в тазике с водой - не промокают.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
PUMA WILD, точно он! Спасибо!

swlad, я тоже склоняюсь к XL, но длинна рукава волнует.. вечером в чат постучусь..
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Начинаю и я свой отчёт

1. Сапожки 200 GR THERMOLITE, взяла на вырост, размер 10. Носить будем весной. Цена 9,99$. Цвет темнее на самом деле.

 
  • Like
Реакции: чиж

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, объясните, плиз! Запуталась что-то. Это первый заказ с ЛЭ.
Отправила заказ 7/07. Как узнать, отправлен ли он? На сайте я заказ вижу, но не могу понять отшипили его или еще нет.
Ввожу номер заказа в отслеживание - пишет, что нет такого отправления.
Что я делаю не так?
Извините, если повторяюсь

зы: у меня ЮПС
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, а мне дали номер нормальный, из Швеции. Посылка вышла из таможни.

Писать есть смысл, минимум через неделю после того. как отправили.
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Может кому сгодиться 40% Off 1 Item Sitewide (на самую дорогую вещь)+Free Shipping, JOLLY Pin:1112-не поняла,для России действует или нет:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марина, петит - это для меня, рост ниже 160см. Вам только регуляр. А XS или S - зависит от модели и от того, как любите носить: свободно или в обтяжечку.
Извините, перепутала (обычно ОГ первым пишут). Раз ОГ=84, то XS, в S можете утонуть. И еще посмотрите Канвас - там есть и меньшие размеры.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Natali_cat, дайте ссылку на пуховик. И посмотрите на ссылку Item dimensions (она бывает на страничке товара) - там реальные замеры. И XS будет мало скорее всего, лучше S.
 
  • Like
Реакции: Natali_cat

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Это не реклама,но я через скрыватель ай-пи смотрю и через него заказывать можно,могу в скайп кому угодно бросить или на мыло
 
  • Like
Реакции: nikolas

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девушки помогите: забыла что заказала (точнее по какой цене). Есть только окончательная сумма, мне никак нельзя посмотреть свой заказ (я не сделала скрин)? Хотела попросить price adjustment. И не подскажите форму такого письма на англ.? Спасибо
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
есть рубашки офисные, а есть к джинсам
Мы брали под джинсы, свитер, вельветовый пиджак потому как до "офисных"(классических) они на мой взгляд не дотягивают, хотя понимаю офисы бывают разные, короче под костюм надо другие потоньше и с др. воротником это, это подчеркиваю, на мой взгляд.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да, к сожалению, чувствуешь себя из-за этого как недоделанная. :bu: Надо, как в свое время предлагала Vel, засыпать их службу поддержки письмами с просьбой о вступлении россиян в их клубную программу. Одна проблема - как это написать по-американски. Школьных и институтских знаний английского маловато. К тому же желательно сделать несколько вариантов таких писем. Может, если дружно взяться, дело сдвинется с мертвой точки.
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
А еще уговорить бы их слать в Украину. А то приходится к подруге в Белгородскую область слать. Девочки, а сколько дней примерно посылка находится в Москве на таможне? Моя, высланная 18 мая там.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Уважаемые товарищи,
раскройте, пожалуйста, хитрость: от чего зависит заказывать на английском сайте или на американском?
а то что-то я никак не могу проследить какую-то тенденцию:(
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Подскажите, ПЕРЧАТКИ там брали?
Я хочу флисовые. У меня рука 6,5 - 7, боюсь, что взрослые велики будут, может, мне детские L-ку взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.